"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Пятница, 29.03.2024, 00:08

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Duha  
Форум » Общий раздел » Общение пользователей » Оплата коммунальных платежей и квартплаты
Оплата коммунальных платежей и квартплаты
DiputДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Получая квартиру мы все заплатили определенную сумму квартплаты за пол года вперед. Всязи с этим возникает вопрос - где узнать за сколько месяцев мы заплатили, когда и сколько оплачивать теперь(? Коммунальные платежи тоже не без интереса...(?)

Широко открывая глаза ...
 
GalamДата: Вторник, 01.10.2013, 20:24 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
А разве счета за каждый месяц не предоставили? Если нет, запрос в бухгалтерию.
 
Kyrbatt-offДата: Среда, 02.10.2013, 11:09 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
на сколько мне объяснили в нашей "коморке" , то приходящие счета надо вычитать из тех денег, которые были оплачены, если же оплата не производилась, то просто платитьнадо  каждый месяц по квитанции
 
DiputДата: Среда, 02.10.2013, 11:20 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Galam)
А разве счета за каждый месяц не предоставили? Если нет, запрос в бухгалтерию.
Подсказали бы телефон бухгалтерии и адрес и мне и всем мне подобным))
Цитата (Kyrbatt-off)
на сколько мне объяснили в нашей "коморке" , то приходящие счета надо вычитать из тех денег, которые были оплачены, если же оплата не производилась, то просто платитьнадо  каждый месяц по квитанции
 спс


Широко открывая глаза ...
 
GalamДата: Среда, 02.10.2013, 20:26 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
info@lpmc.ru , в теме: для бухгалтерии, все вопросы по оплате им задаю, отвечают оперативно достаточно. Или можно позвонить 333-12-22 - это офис на пл. Конституции, спросить бух-ю.
 
sdskayaДата: Четверг, 03.10.2013, 09:01 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Kyrbatt-off)
на сколько мне объяснили в нашей "коморке" , то приходящие счета надо вычитать из тех денег, которые были оплачены, если же оплата не производилась, то просто платитьнадо каждый месяц по квитанции

а разве в квитанциях не указаны эти вычеты? у меня в квитанциях указана начисленная сумма за услуги и стоит сумма к оплате 0.00, и указана переплата, которая с каждым месяцем уменьшается, это и есть та сумма, которую мы заплатили за полгода вперед.
 
DiputДата: Четверг, 03.10.2013, 15:59 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (sdskaya)
а разве в квитанциях не указаны эти вычеты? у меня в квитанциях указана начисленная сумма за услуги и стоит сумма к оплате 0.00, и указана переплата, которая с каждым месяцем уменьшается, это и есть та сумма, которую мы заплатили за полгода вперед.
Да, точно, я позвонил и всё узнал))) Квартплаты пока не должен, но на остатке всего 400р((


Широко открывая глаза ...
 
Форум » Общий раздел » Общение пользователей » Оплата коммунальных платежей и квартплаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024