"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Четверг, 28.03.2024, 14:59

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Duha  
Форум » Общий раздел » Общение пользователей » Внимание соседи! (Беспредел в нашем дворе.)
Внимание соседи!
SakhalinДата: Понедельник, 04.11.2013, 06:26 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
"Ветку" удалить - Diput молоко за вредность)
 
DiputДата: Среда, 20.11.2013, 11:39 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата AmbaSS2 ()
Понижена-повышена - глубоко плевать! В каких-то моих изъяснениях усмотрел брань ? - флаг тебе и орден на 5ю точку ! Мне не понятен мотив твоего звонка.Ты  пытался оправдать себя и этот форум? Не получилось! Просил же удалить мои оба аккаунта... Отказался! Ответ твой забавный... "если удалять тебя, то и ветку нужно туда же !" Ответил - удаляй! Ты  меньжуешься... Не понимаю как это понимать... Не желаю находиться на форуме и в этой связи прошу ликвидировать мои аккаунты
За более 1000 дней существования сайта хамство на нем присекалось. Вы удостоили всех читать Ваши матюки и хамство (на ты мы тоже не переходили). Давайте жить дружно!))
Созданная Вами тема отражает положение дел и того беспорядка во дворе с парковкой машин, поэтому не удалена. Тема актуальна и требуется мнение форума в этом вопросе.
Sakhalin, молоко за вредность скорее потребуется AmbaSS2)), так как методы борьбы с дворовым беспределом мягко говоря не в рамках права.


Широко открывая глаза ...
 
ТИМДата: Четверг, 30.01.2014, 19:58 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Статус: Offline
Некоторые районы Петербургарискуют превратиться в гетто мигрантов17:06, 29 января
 
Некоторые районы Петербурга, населенные большим количеством мигрантов,рискуют превратиться в гетто. Об этом заявил и.о. главы петербургского СК
Александр Клаус.

Он полагает, что в таких районах законы Российской Федерации действовать не
будут, а власть перейдет в руки местных криминальных авторитетов. По словам
Клауса, примером такого гетто может служить Апраксин двор: за одну совместную
операцию сотрудники СК, ФМС, ФСБ и МВД задержали 600 подозреваемых в различных
преступлениях и правонарушениях.

Клаус отметил, что преступность мигрантов является "болевой точкой"
города: каждое пятое убийство и каждое шестое изнасилование совершают приезжие.
По данным СК, количество совершенных мигрантами преступлений выросло в 2013
году на 34%.

Напомним, 26января в Купчино был задержан гражданин Узбекистана, подозреваемый в торговле
людьми
, а днем ранее в Красногвардейском районе молодая петербурженка былаизнасилована гражданином одной из республик ближнего зарубежья.
 
Форум » Общий раздел » Общение пользователей » Внимание соседи! (Беспредел в нашем дворе.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024