"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Пятница, 29.03.2024, 15:22

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Duha  
Форум » Общий раздел » Общение пользователей » Внимание соседи! (Беспредел в нашем дворе.)
Внимание соседи!
AmbaSSДата: Пятница, 25.10.2013, 21:23 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня, часов в 11, на авто сработала сигнализация. Сразу вышел на балкон и увидел отходящую женщину лет
25-30 с коляской красного цвета. Пройдя 2-3 автомобиля она лягнула ногой другой
автомобиль и свернула к недавно построенной детской площадке и ушла в сторону Захарова.
Я тут же вышел к своему автомобилю и увидел на переднем левом крыле скол до
железа характерный для каблука. По следам от коляски эта дамочка
предположительно проживает в 3 или 4 парадной. Дамочка! Если Вы читаете этот
пост, прошу связаться со мной для оплаты ремонта по тел +79112238465.  Встречу - не посмотрю, что с ребенком! Все колеса по-отрываю!!! Имейте в виду уважаемые соседи. Может кто знает эту
дурёху? Есть свидетель мужчина на серебристом Ларгусе. Он все видел и находился
рядом. Когда я вышел к автомобилю его уже не было


Сообщение отредактировал AmbaSS - Пятница, 25.10.2013, 21:26
 
SakhalinДата: Суббота, 26.10.2013, 09:45 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Хулиганство или проверка наличия сигнализации?
 
ОлегДата: Суббота, 26.10.2013, 13:35 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Offline
У нас завелась маньячка!
 
BekssДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:55 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
это проблема с парковкой, иногда реально не пройти по тротуару из-за припаркованных авто. просто у дамочки мозгов нет. ну напиши ты на бумажке все свои "пожелания" и воткни под дворник.
 
AmbaSSДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:10 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Bekss ()
ну напиши ты на бумажке все свои "пожелания" и воткни под дворник.
именно так (и скорее всего это был бы максимум) я бы и сделал...
 
sdskayaДата: Вторник, 29.10.2013, 12:27 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата AmbaSS ()
Встречу - не посмотрю, что с ребенком! Все колеса по-отрываю!!! Имейте в виду уважаемые соседи

Вот это мужчина!!! Поздравляю!!! вот среди таких мы, к сожалению, живем!
 
AmbaSSДата: Вторник, 29.10.2013, 12:45 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата sdskaya ()
Вот это мужчина!!! Поздравляю!!!
Да, вот такой я жестокий! Спасибо! smile И уж не Вы ли та кобыла брыкастая дамочка?


Сообщение отредактировал AmbaSS - Вторник, 29.10.2013, 12:46
 
sdskayaДата: Вторник, 29.10.2013, 20:24 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
А причем здесь жестокость? ты просто не мужик! и теперь к большому моему сожалению я не та кобыла брыкастая!!!
 
AmbaSSДата: Вторник, 29.10.2013, 21:50 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Ух какие мы борзенькие!
Интересно, а как бы ты отреагировала если бы твой авто повредила какая-то
неадекватка? Угадаю с первого раза! Ты бы это приняла за
должное и молча схавала... нех.. где попало авто ставить!


Сообщение отредактировал AmbaSS - Вторник, 29.10.2013, 22:12
 
sdskayaДата: Среда, 30.10.2013, 08:10 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
и вовсе не борзенькие! интересно, а как отреагировал бы ты, если на твою жену налетел бы вот такой "герой", и не потому что она оказалась той самой кобылой брыкастой, а потому что коляска у нее оказалась красного цвета!!! я не оправдываю действий этой женщины , но и способ решения этой проблемы с твоей стороны тоже.у меня двое детей и я не хочу нарваться вот на такого неадеквата, который в присутствии моего ребенка начал бы отрывать колеса, руки , ноги и т.д.
Все, тема закрыта.
 
АсёнаДата: Среда, 30.10.2013, 16:19 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
" а как отреагировал бы ты, если на твою жену налетел бы вот такой "герой", и не потому что она оказалась той самой кобылой брыкастой, а потому что коляска у нее оказалась красного цвета!!! я не оправдываю действий этой женщины , но и способ решения этой проблемы с твоей стороны тоже.у меня двое детей и я не хочу нарваться вот на такого неадеквата, который в присутствии моего ребенка начал бы отрывать колеса, руки , ноги и т.д. Все, тема закрыта."   - полность согласна
 У меня коляска красного цвета,но я не ваша обидчица. 
В нашем доме не две и даже не три красные коляски.Проблема с парковкой существует,это факт,но заставлять машинами дорожки к площадке и подходы к парадной-это неправильно.Иной раз даже не спуститься с тротуара с коляской.Сочувствую по поводы вашей машины,я против порчи чужого имущества,но и ваши методы  решения конфликта с женщиной неуместны.
 
AmbaSS2Дата: Среда, 30.10.2013, 16:55 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Конфликтовать ни с кем, тем более с женщинами, не намерен. Сгоряча создал этот топик... Не каждый день попадаешь на 15 т.р. и 2 дня без авто.
 
BekssДата: Четверг, 31.10.2013, 11:48 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
если я умею читать - речь шла об отрывании колес коляске) а не ног и рук девушке на каблуках, которая портит автомобили (кстати, по-моему - это не конфликт)
а то разговор этот уже скоро дойдет до "драки через экран монитора"!
AmbaSS2, вы б свою энергию направили в нужное русло))))) у нас целая каморка девушек, которые гордо именуются диспетчер и управляющая, которые имеют видеозапись - мы ж не зря заплатили по 570 рублей в прошлом месяце за эту самую установку видеонаблюдения. А если нет видеозаписи - тем более разбираться надо)
 
DiputДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:37 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата AmbaSS ()
Ух какие мы борзенькие! Интересно, а как бы ты отреагировала если бы твой авто повредила какая-то неадекватка? Угадаю с первого раза! Ты бы это приняла за должное и молча схавала... нех.. где попало авто ставить!
AmbaSS, Вам понижена репутация до декабря и это нормально. На сайте выражаться нецензурно не делает чести сайту. Вынужден был редактировать Вашу брать в сообщении и это удовольствия мне не доставило, т.к. поддерживаю жизнедеятельность сайта только по личной инициативе(((.
Созданную Вами тему не удаляю, т.к. всё это история не только сайта, но и нашего Маршал-2.


Широко открывая глаза ...
 
AmbaSS2Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:31 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Diput ()
AmbaSS, Вам понижена репутация до декабря и это нормально. На сайте выражаться нецензурно не делает чести сайту. Вынужден был редактировать Вашу брать в сообщении и это удовольствия мне не доставило, т.к. поддерживаю жизнедеятельность сайта только по личной инициативе(((.Созданную Вами тему не удаляю, т.к. всё это история не только сайта, но и нашего Маршал-2.

Понижена-повышена - глубоко плевать! В каких-то моих изъяснениях усмотрел брань ? - флаг тебе и орден на 5ю точку ! Мне не понятен мотив твоего звонка.Ты  пытался оправдать себя и этот форум? Не получилось! Просил же удалить мои оба аккаунта... Отказался! Ответ твой забавный... "если удалять тебя, то и ветку нужно туда же !" Ответил - удаляй! Ты  меньжуешься... Не понимаю как это понимать... Не желаю находиться на форуме и в этой связи прошу ликвидировать мои аккаунты
 
Форум » Общий раздел » Общение пользователей » Внимание соседи! (Беспредел в нашем дворе.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024