"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Вторник, 19.03.2024, 05:02

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Duha  
Форум » Общий раздел » Общение пользователей » Татуаж в Москве
Татуаж в Москве
СнежинкаДата: Среда, 13.12.2017, 03:38 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
И смотришь потом на себя в зеркало как на новое лицо. Мне очень нравится. Конечно, самое главное найти своего мастера, что бы Вас понимали!
 
realponomarevaДата: Среда, 13.12.2017, 15:10 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата vikki ()
А по цене что как? И вот такой вопрос, как я понимаю, это почти тоже самое что и татуировка? Просто вдруг мастер чихнет, или просто будет не в настроении то как потом то? Что делать?
Я у  Инги Бабицкой ingab.ru губы делала, за контур с заполнением 15 000 получилось,  Татуаж наносится не так глубоко как тату,  иглы немного другие используются, а так  да, как татуировка. Нормальный мастер отойдет ,чтобы чихнуть ,а настроение на его работу влиять не должно. В конце-концов вы же договор заключать будете, там ответственности сторон все расписаны.
 
СнежинкаДата: Суббота, 20.01.2018, 16:24 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Я выполняла все рекомендации! После того как сошли корочки пигмент на коже стал совсем светлым, а в некоторых местах и вовсе его не было:( но об этом я была предупреждена мастером, которая на процедуре мне обо всем подробно рассказала! Прошел месяц и я записалась на коррекцию. Так что смотрите сами, в студии Милы Янгель http://milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ работают квалифицированные мастера
 
vanevakaterinaДата: Понедельник, 29.01.2018, 20:42 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата realponomareva ()
Я у  Инги Бабицкой ingab.ru губы делала, за контур с заполнением 15 000 получилось,  Татуаж наносится не так глубоко как тату,  иглы немного другие используются, а так  да, как татуировка. Нормальный мастер отойдет ,чтобы чихнуть ,а настроение на его работу влиять не должно. В конце-концов вы же договор заключать будете, там ответственности сторон все расписаны.
Как вы потом за татуажем следили? Какие правила ухода за ним? А то не дай бог простуда вылезет и все старания коту под хвост. Не хотелось бы деньги на ветер выбрасывать.
 
realponomarevaДата: Четверг, 15.02.2018, 11:10 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Ну чтобы простуда не вылезла я ацикловир пила, чтобы не занести инфекцию в губы хлоргексидином нужно пользоваться, ну ив первые пару дней  на улицу пореже старалась выходить, чтобы уж точно простуда не вылезла.
 
ilya_pilinДата: Воскресенье, 18.02.2018, 10:08 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
А это вообще навсегда чтоли делается?

Сообщение отредактировал ilya_pilin - Воскресенье, 18.02.2018, 10:08
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 10:09 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Не так давно делала перманентный макияж. Бровки идеально ровненькие и ухоженные, мастер оказалась настоящим художником и нарисовала ну очень красиво. Сама недавно ходила в ту же студию перманентного макияжа Милы Янгель http://milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ . Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на 5 лет, потом уже надо просто делать коррекцию.
 
vanevakaterinaДата: Вторник, 13.03.2018, 10:06 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
И сколько сейчас стоит татуж сделать у Инги Бабицкой ingab.ru? Есть ли какая-то рассрочка? Сколько у нее стоит коррекция? Коррекция дешевле стоит чем сама процедура? Вообще, может быть такое что коррекция не понадобится?
 
vikkiДата: Понедельник, 19.03.2018, 19:53 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ilya_pilin ()
Не так давно делала перманентный макияж. Бровки идеально ровненькие и ухоженные, мастер оказалась настоящим художником и нарисовала ну очень красиво. Сама недавно ходила в ту же студию перманентного макияжа Милы Янгель http://milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ . Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на 5 лет, потом уже надо просто делать коррекцию.
Кстати вроде как слышала, что коррекцию делают в течение 1-2 месяцев после процедуры, а там уже спустя год-полтора можно уже просто обновление цвета делать. Смотря на сколько пигмента меньше станет в коже. У моей подружки веки опухли не сильно - она вообще девочка щепетильная, но не стеснялась в день операции выйти из дома. А все меры антисептики соблюдены? Как вообще это проверить? Есть какие-то требования к помещению?


Жить в кайф!
 
realponomarevaДата: Вторник, 03.04.2018, 13:58 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата vanevakaterina ()
И сколько сейчас стоит татуж сделать у Инги Бабицкой ingab.ru? Есть ли какая-то рассрочка? Сколько у нее стоит коррекция? Коррекция дешевле стоит чем сама процедура? Вообще, может быть такое что коррекция не понадобится?
Да, рассрочка на все процедуры предоставляется на полгода. Коррекция, конечно дешевле стоит, если конкретнее то пол стоимости процедуры. По поводу того, стоит идти на коррекцию или нет, то это вам только после полного заживления татуажа понять можно будет.
 
vanevakaterinaДата: Понедельник, 07.05.2018, 16:16 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Я записалась уже, на следующей неделе пойду делать, там же в любом случае сначала консультация будет, где мне наиболее подходящую технику подберут да? А то я то, конечно, выбрала, но вдруг на лице это не будет смотреться.
 
СнежинкаДата: Понедельник, 21.05.2018, 03:00 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Ну бьют не так глубоко как тату. Недавно сделала татуаж в студии Милы Янгель, это где метро Бауманская http://www.milayangel.ru/o-nas/mila-yangel/ , потом уже поняла, какое это удобство, когда куда-то опаздываешь и совсем нет времени на макияж или летом в жару, когда практически любая косметика плывёт с лица тебе не нужно переживать, что карандаш на бровях стёрся, а контур губ поплыл. Поэтому лично я не жалею, что когда-то решилась на данную процедуру
 
realponomarevaДата: Суббота, 09.06.2018, 14:40 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата vanevakaterina ()
там же в любом случае сначала консультация будет, где мне наиболее подходящую технику подберут
 Да, если вы еще не решили в какой технике хотите татуаж делать, то в студии Инги Бабицкой ingab.ru вам помогут ее подобрать. Даже нарисуют на лице декоративкой как это будет выглядеть, так что не волнуйтесь.
 
sinitsynaelenushkaДата: Вторник, 26.06.2018, 19:40 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
В среднем от 16 начинается, есть за 8, ну это только растушевка нижнего века. Это я про цены у самой Милы Янгель. У других мастеров, цены ниже. В любом случае, посмотрите цены, посмотрите галерею, и сами уже решайте.
 
bobckowschuraДата: Суббота, 14.07.2018, 09:58 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Кто себе в какой технике бровки делал? Я знаю что есть напыление, есть волоски, есть растушевка. Хочется татуаж, но чтобы он и выглядел натуральным, ну или ненавязчиво. Грузинских бровей совсем не хочется, есть ли какая-то нейтральная техника?
 
Форум » Общий раздел » Общение пользователей » Татуаж в Москве
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024