"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Среда, 18.07.2018, 00:18

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Duha  
Форум » Общий раздел » Общение пользователей » Кто делал ЭКО в Москве?
Кто делал ЭКО в Москве?
kysikДата: Суббота, 25.11.2017, 22:32 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 0
Статус: Offline
Cкажу сразу, что у мужа все хорошо, так как у него уже есть ребенок от первого брака. Очень боюсь, что он решит уйти к бывшей жене, но больше всего то, что я никогда не смогу быть мамой..Подскажите, что делать? Какого врача посоветуете?

Сообщение отредактировал kysik - Суббота, 25.11.2017, 22:53

vikkiДата: Суббота, 25.11.2017, 23:42 | Сообщение # 2
Постоялец
Клинику нормальную искать долго не надо. Мне удалось со второго раза забеременеть. Была в клинике Мать и Дитя Юго-запад у репродуктолога Бондаренко Виктории Николаевны. Анализы там сдавала, там же и наблюдалась, ни разу не пожалела. Делала ЭКО, получилось со второй попытки.

Жить в кайф!

kysikДата: Воскресенье, 26.11.2017, 00:16 | Сообщение # 3
Постоялец
А там в этом центре можно и анализы сдавать, а после ЭКО и наблюдаться у акушера-гинеколога? Я может покажусь вам дотошной, но вы меня тоже поймите пожалуйста... Не хочется рисковать своим здоровьем и здоровьем будущего ребёнка.

vikkiДата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:49 | Сообщение # 4
Постоялец
Эта клиника единственная клиника в Москве, в которой от меня не отмахнулись как от чумы. В другой клинике врач сразу сказала- случай сложный, ищите сурмаму и приходите. А тут Бондаренко Виктория Николаевна нам сообщила, что ни о какой сурмаме и речи быть не может. Так что я бы советовала именно к ней обратиться, на ком остальные врачи крест оставили таким вот способом. Ведет она до 12й недели. Я ей благодарна буду всю оставшуюся жизнь. Так что решайтесь и идите.

Жить в кайф!

kysikДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:42 | Сообщение # 5
Постоялец
Спасибо большое, для меня как раз это самое главное, чтобы доктор был один от момента пункции и потом, когда ждёшь результата, ну и плюс хочется чтобы доктор был ещё и профессионалом. Еще раз спасибо за совет, всего доброго.

Форум » Общий раздел » Общение пользователей » Кто делал ЭКО в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2018