"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Суббота, 20.04.2024, 13:59

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Duha  
Форум » Общий раздел » Общение пользователей » Кто делал ЭКО в Москве?
Кто делал ЭКО в Москве?
kysikДата: Суббота, 25.11.2017, 22:32 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Cкажу сразу, что у мужа все хорошо, так как у него уже есть ребенок от первого брака. Очень боюсь, что он решит уйти к бывшей жене, но больше всего то, что я никогда не смогу быть мамой..Подскажите, что делать? Какого врача посоветуете?

Сообщение отредактировал kysik - Суббота, 25.11.2017, 22:53
 
vikkiДата: Суббота, 25.11.2017, 23:42 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Клинику нормальную искать долго не надо. Мне удалось со второго раза забеременеть. Была в клинике Мать и Дитя Юго-запад у репродуктолога Бондаренко Виктории Николаевны. Анализы там сдавала, там же и наблюдалась, ни разу не пожалела. Делала ЭКО, получилось со второй попытки.

Жить в кайф!
 
kysikДата: Воскресенье, 26.11.2017, 00:16 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
А там в этом центре можно и анализы сдавать, а после ЭКО и наблюдаться у акушера-гинеколога? Я может покажусь вам дотошной, но вы меня тоже поймите пожалуйста... Не хочется рисковать своим здоровьем и здоровьем будущего ребёнка.
 
vikkiДата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:49 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Эта клиника единственная клиника в Москве, в которой от меня не отмахнулись как от чумы. В другой клинике врач сразу сказала- случай сложный, ищите сурмаму и приходите. А тут Бондаренко Виктория Николаевна нам сообщила, что ни о какой сурмаме и речи быть не может. Так что я бы советовала именно к ней обратиться, на ком остальные врачи крест оставили таким вот способом. Ведет она до 12й недели. Я ей благодарна буду всю оставшуюся жизнь. Так что решайтесь и идите.

Жить в кайф!
 
kysikДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:42 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, для меня как раз это самое главное, чтобы доктор был один от момента пункции и потом, когда ждёшь результата, ну и плюс хочется чтобы доктор был ещё и профессионалом. Еще раз спасибо за совет, всего доброго.
 
vanevakaterinaДата: Среда, 19.09.2018, 12:23 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Доктор-то будет один, тут еще главное, чтобы он все процедуры выполнял, Бондаренко в этом, кстати, молодец, все важные процедуры лично делает. Кстати, если у вас вопросы по ЭКО остались, то можете ее страничку в инстаграме  https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ посмотреть,  там она и про ЭКО пишет и дает советы и рекомендации. Ну и если с репродуктологом еще не определились, то я ее рекомендую. У нас именно с ней вышло все с первой попытки.
 
realponomarevaДата: Пятница, 07.12.2018, 21:17 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Я в свое время очень долго врача-репродуктолога искала, пока к Бондаренко Виктории Николаевне не попала. Кстати именно у нее я смогла забеременеть и родить, хотя были до этого неудачные попытки в других клиниках. Бондаренко в своем инстаграме https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ еще много пишет по теме ЭКО, если информацию ищете, почитайте.
 
SimaДата: Четверг, 17.01.2019, 13:24 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Много клиник, в некоторых по акции за копейки можно сделать ЭКО
 
bobckowschuraДата: Пятница, 01.02.2019, 03:31 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Да нет, кстати, я бы не сказала, что прямо уж за копейки можно  сделать, все-таки везде есть свои суммы, да есть скидки, но это на второй, третий протокол, а с учетом того  что у  вас несколько эмбрионов культивироваться будет, то вторая процедура будет  дешевле, т.к. эмбрионы уже готовые будут.
 
realponomarevaДата: Вторник, 23.04.2019, 15:29 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Нужно надеяться  на лучшее, т.к.  положительный   настрой в этом деле  крайне важен.  По себе могу сказать, что мне  повезло и у  меня все получилось с первого раза, но некоторые  девочки и по два  и по три протокола  проходят. Тут только правильного доктора выбрать и нормальную клинику, чтобы повысить шансы на удачную беременность.
 
vanevakaterinaДата: Суббота, 08.06.2019, 09:14 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Да, тоже с первого раза у Бондаренко забеременела,  сейчас уже родила. Конечно не  у всех с первого протокола выходит, именно поэтому  доктор и  культивирует сразу  несколько эмбриошек, чтобы в случае чего не нужно было бы  снова проходить  через забор материала.
 
realponomarevaДата: Пятница, 05.07.2019, 14:31 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Да, я  сама тоже  оставляла  эмбрионы на хранение.  Сделала это  и чтобы  перестаховаться  на случай неудачного ЭКО,  ну и на  случай  будущих беременностей,  вдруг решу  за вторым идти,  а  тут уже  есть готовые  эмбрионы. Так  и хранятся  они у меня до сих пор.
 
vanevakaterinaДата: Четверг, 22.08.2019, 10:39 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Да, к тому же хранение эмбрионов стоит не так уж и дорого, там можно будет несколько вариантов выбрать, в зависимости от сроков хранения, чем на больший срок берете  хранение тем дешевле  будет хранение. в любом случае вам хранение  нужно максимум на год-два.
 
bobckowschuraДата: Четверг, 10.10.2019, 13:58 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Я также оставляла эмбрионы  на хранение, т.к. во-первых не было 100% уверенности что с первого  раза будет удачное ЭКО, во-вторых в любом случае через год, два за вторым планирую идти, и чтобы второй раз через пункцию и культивацию эмбрионов не проходить я решила сдать оставшиеся 4 эмбриона в крио, теперь они ждут своего времени.
 
vanevakaterinaДата: Четверг, 21.11.2019, 09:32 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Кроме того я посмотрела варианты, в Мать и дитя Юго-запад хорошие цены на хранение эмбрионов, именно поэтому я и храню там эмбрионы. Плюс там есть варианты, чем больше вы будете хранить, тем дешевле вам будет стоить хранение.
 
Форум » Общий раздел » Общение пользователей » Кто делал ЭКО в Москве?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024