"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Суббота, 18.05.2024, 10:35

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 4 секция (Информация для жителей 4 секции)
4 секция
12группаДата: Суббота, 13.04.2013, 22:53 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Аieks 32 Класс!!!!!!! Всё сказано правильно! А боссы ЛГ всё это знают.Им это выгодно.И отделение полиции знает про поножовщину,про то,что творится во дворе вечером.Только вот результат-ноль!Давайте объединяться.
 
kingДата: Суббота, 13.04.2013, 23:48 | Сообщение # 182
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Bekss)
не суди и не судим будешь. относитесь проще.

Вот умеете Вы правильно сказать! Может поймут?!
 
kingДата: Суббота, 13.04.2013, 23:52 | Сообщение # 183
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Aleks32)
С такими темпами мы будем ждать еще полгода до нормальной эксплуатации дома. 

Это мне кажется ОЧЕНЬ оптимистичный прогноз, даже если прям сегодня чудо случится!!!
Реально мне так кажется стройка к следующему лету будет закончена!
Зы: надеюсь я ошибаюсь, и всё закончится быстрее!
 
BekssДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:13 | Сообщение # 184
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (king)
Вот умеете Вы правильно сказать! Может поймут?!
спасибо)
наш форум действительно не для поливания приезжих, а пустые разговоры и жалобы здесь результата не дадут. на соседних ветках указаны телефоны УК - что мешает туда звонить и жаловаться-жаловаться-жаловаться до бесконечности, пока не будут узнавать по голосу и не начнут что-то делать. если через неделю не будет результатов - в прокуратуру писать, в миграционную службу, к участковому идти. шум поднять. почему ОНИ живут в наших квартирах??? тоже вопрос - кто-то далеко живет, пока не приехал, дверь не ставит и т.д. казалось бы - личное дело каждого, но в массе приходим к такому результату. почему нет вагончиков для них? на улице уже тепло, не -25, жить можно в вагончике, приезжать на стройку на рабочий день, а не ошиваться тут круглосуточно.

а по поводу нормальной эксплуатации дома - скажу честно, Я УДИВЛЯЮСЬ искренне, когда вижу, что подмели ступеньки, чистый лифт, доску объявлений в подъезде, что наконец более-менее убрали во дворе. хотя это должно быть нормой, а не подарком для жителей.
дом живет с ноября 2012 года, это почти 6 месяцев....а толку - ноль.
 
12группаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:13 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Bekss! Как быстро меняете Вы своё мнение!!!И нашим и вашим.А не за одно ли Вы, милочка с бандой ЛГ.????? Почитайте свои сообщения.Вы же их защищали.А тут сразу в прокуратуру.Вам самой не смешно?Просто переводите тему в другое русло.Молодец!Хитрюга!Кстати,мои дети бояться ехать в свою квартиру от одного только вида этих "мирных".!!!! Это ваши слова о рабочих.
 
BekssДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:38 | Сообщение # 186
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (12группа)
Bekss! Как быстро меняете Вы своё мнение!!!И нашим и вашим.А не за одно ли Вы, милочка с бандой ЛГ.????? Почитайте свои сообщения.Вы же их защищали.А тут сразу в прокуратуру.Вам самой не смешно?Просто переводите тему в другое русло.Молодец!Хитрюга!Кстати,мои дети бояться ехать в свою квартиру от одного только вида этих "мирных".!!!! Это ваши слова о рабочих.
я никого не защищаю и свое мнение не меняю. мне неприятно как и вам. но если вам ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО-БОЯЗНО И Т.Д. жалуйтесь в прокуратуру, смысл выливать негатив на этом форуме??? я должна за вас написать жалобу?
а по поводу "заодно с ЛГ" этот вопрос поднимался не раз тут в отношении меня. думайте что хотите.
и дальше бойтесь, сотрясая воздух.
когда мне нужно было делать ремонт, нужно было жить - я звонила Игорю сто раз в день, приезжала и тащила его и работничков в свою квартиру для устранения вопросов. я добилась своего.
 
Aleks32Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:07 | Сообщение # 187
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Вы не правы, не нужно никого уговаривать, звонить сто раз в день и тащить на свою квартиру Игоря и его работничков для устранения вопросов. Надо просто чтобы эти люди добросовестно выполняли свои обязанности, а вы их оправдываете. Нам необходимо сейчас сформировать общее мнение о состоянии дел на пока еще строительной площадке "маршал-2" и что-то дальше предпринимать. А вы видимо как-то уже упокоились, добившись своего.
 
BekssДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:53 | Сообщение # 188
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Aleks32)
Надо просто чтобы эти люди добросовестно выполняли свои обязанности, а вы их оправдываете.
ни разу не было. то, что я написала, что мне Игорь не хамил - не значит, что я его защищаю. я написала, что он не выполняет свои обязанности и что ему пофиг на все.
и как сделать, чтобы было так:"надо, чтобы эти люди выполняли свои обязанности". мечтами делу не поможешь. надо или жаловаться на них, или добивать их самих, этих людей.
Цитата (Aleks32)
Нам необходимо сейчас сформировать общее мнение о состоянии дел на пока еще строительной площадке "маршал-2" и что-то дальше предпринимать.
состояние отвратительное.
Цитата (Aleks32)
А вы видимо как-то уже упокоились, добившись своего.
на данный момент я успокоилась.
и не вижу в этом ничего плохого. обвинять меня за это Вы не можете.
когда я делала ремонт, кроме Игоря вообще никого здесь не было, управляющая компания была в стороне. ни телефонов, ни адресов. а звонить в офис ЛГ было бессмысленно - они отправляли к Игорю. замкнутый круг. поэтому и приходилось добиваться своих прав от него.
 
E_KeeperДата: Среда, 17.04.2013, 15:51 | Сообщение # 189
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера мой братишка заехал посмотреть работают ли лифты. Говорит не работают. Пишется что-то про обслуживание на русском языке над лифтами, хотя я когда последний раз был 2 недели назад - было на чистом аглицком "under maintaince". Так что по факту лифты не работают, но работы вроде какие-то ведутся.
 
E_KeeperДата: Среда, 24.04.2013, 14:27 | Сообщение # 190
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
В понедельник 22.04.2013 был на объекте - лифт один работал (правда с ключом, т.е. по временной схеме, НО РАБОТАЛ!!!!!!).

Сообщение отредактировал E_Keeper - Среда, 24.04.2013, 14:28
 
ИнДата: Среда, 24.04.2013, 21:35 | Сообщение # 191
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (E_Keeper)
22.04.2013 был на объекте - лифт один работал
Ура) Надо заехать)
 
zdempereezdДата: Среда, 24.04.2013, 22:43 | Сообщение # 192
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Уже не работает. То видно на ночь забыли выключить. Успели прокатиться. Лифт едет быстро и комфотно. )))

Сообщение отредактировал zdempereezd - Среда, 24.04.2013, 22:46
 
E_KeeperДата: Пятница, 26.04.2013, 16:15 | Сообщение # 193
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Был вчера на объекте - лифты не работают, но были замечены явно неместные люди рабочих профессий, которые на тележке привезли стройматериалы, открыли ключом дверь в парадную, где лифты (дверь в парадную где лестница естественно всегда открыта), сгрузили весь груз внутрь и аккуратно закрыли тем же ключом дверь. Так что, дорогие соседи, будем без лифтов, пока не иссякнет желание зарабатывать подъемом стройматериалов у строителей. А лифт по факту работает smile

Соседи из 429 квартиры - у вас в квартире начинает обустраиваться общественный туалет, закройте хотя бы дверь на ключ.

Соседи из 422 квартиры - у нас с вами в санузле дыра в перекрытиях - нужно заделывать. Я над вами, поэтому, думаю, лучше раствором снизу от вас эту дыру заделать, чем мне вниз цемент лить smile
 
ukДата: Вторник, 30.04.2013, 12:08 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Хочешь изменить мир, начни с себя. Давайте будем выносить свой строительный мусор в мусорный контейнер, а не  на переходной балкон и лифтовой холл.
 
zdempereezdДата: Вторник, 30.04.2013, 23:50 | Сообщение # 195
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу складирования мусора соглашусь. Заколебали. Почему-то мы свой мусор выносили каждый день и не так трудно было.  Это я особенно к соседям по 9-му этажу обращаюсь. А вот с контейнером беда. То его вообще нет, то переполнен. Сегодня в раз 5-й звонил по поводу как минимум освещения чёрной лестницы. Короче, лифты когда будут не известно, сказали звонить после праздников. А по поводу освещения лестницы как обычно удивились и сказали что пошлют посмотреть электрика. И как это ни удивительно!!! но ничего не изменилось. ) Как было темно на лестнице так и осталось.

Сообщение отредактировал zdempereezd - Вторник, 30.04.2013, 23:52
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 4 секция (Информация для жителей 4 секции)
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024