"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Пятница, 26.04.2024, 02:36

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 6 секция
6 секция
AmbaSSДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:11 | Сообщение # 196
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Олег)
AmbaSS, я в плане вернуть сетку хозяевам. biggrin
Я понял smile
 
SakhalinДата: Вторник, 03.09.2013, 02:43 | Сообщение # 197
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Чувствую что жить нам в гадюшнике ещё как минимум год а то и более - к сожалению управляющая компания призналась в своём бессилии навести порядок с строительным мусором.
 
anastasiaiiДата: Вторник, 03.09.2013, 15:37 | Сообщение # 198
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, у нас в доме полотенцесушители работают круглый год (подключены к стояку) или только в отопительный сезон?? Не могу решить какой купить электрический или водяной.... Строители убеждают что лучше электрический, а я в сомнениях.
 
LegendДата: Вторник, 03.09.2013, 16:34 | Сообщение # 199
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Полотенцесушители у нас работают круглый год. через них идет труба с горячей водой (не отопление). Другое дело, что пока что они далеко не всегда бывают горячими. Надеюсь, со временем он будет горячим круглый год.
 
anastasiaiiДата: Вторник, 03.09.2013, 16:41 | Сообщение # 200
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Legend)
Полотенцесушители у нас работают круглый год. через них идет труба с горячей водой (не отопление). Другое дело, что пока что они далеко не всегда бывают горячими. Надеюсь, со временем он будет горячим круглый год
Спасибо))))
 
sdskayaДата: Среда, 04.09.2013, 19:53 | Сообщение # 201
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Sakhalin)
Чувствую что жить нам в гадюшнике ещё как минимум год а то и более - к сожалению управляющая компания призналась в своём бессилии навести порядок с строительным мусором.

вот именно что более, причем здесь управляющая компания? с себя надо начинать в первую очередь. некоторые жильцы свой строительный мусор не убирают, из окон постоянно сыплются окурки, а порой и мусор.
 
kingДата: Четверг, 05.09.2013, 12:33 | Сообщение # 202
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Тут про горячую воду спрашивали. 20 этаж, вода горячая (ну как минимум душ можно принимать). 3, которая крайняя на этаже.
 
SakhalinДата: Суббота, 07.09.2013, 14:13 | Сообщение # 203
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
с себя надо начинать в первую очередь. некоторые жильцы свой строительный мусор не убирают, из окон постоянно сыплются окурки, а порой и мусор




Вы считаете что при сдачи дома управляющая компания не должна взять эти моменты под свой контроль? Давно пора уже поставить видеокамеры, домофоны и как то начать уже брать под контроль сей стихийное бедствие а не надеяться на совесть квартировладельцев тем более что помимо бытового мусора присутствут масса личного, наподобии гнилых арбузов и банок из под пива. И меня мучают смутные сомнения что это дело рук жильцов, тем более что в нашей первой парадной их пока не так уж и много.


Сообщение отредактировал Sakhalin - Суббота, 07.09.2013, 14:14
 
AmbaSSДата: Суббота, 07.09.2013, 15:38 | Сообщение # 204
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Sakhalin)
И меня мучают смутные сомнения что это дело рук жильцов, тем более что в нашей первой парадной их пока не так уж и много.
Нисколько и не сомневаюсь, что все подобные дела творятся рабочими узбеками-таджиками и носильщиками с Петровича. В нашей парадной их живет больше чем собственников, а именно на 9 этаже человек 5, на 13-ом около того же и на 21 в 97 кв.  минимум 10!
 
sdskayaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:58 | Сообщение # 205
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Sakhalin)
Вы считаете что при сдачи дома управляющая компания не должна взять эти моменты под свой контроль? Давно пора уже поставить видеокамеры, домофоны и как то начать уже брать под контроль сей стихийное бедствие а не надеяться на совесть квартировладельцев тем более что помимо бытового мусора присутствут масса личного, наподобии гнилых арбузов и банок из под пива. И меня мучают смутные сомнения что это дело рук жильцов, тем более что в нашей первой парадной их пока не так уж и много.

конечно считаю, что должна, но только тот кто бросает мусор и окурки так и будет продолжать это делать, не помогут ни камеры, ни домофоны. в нашей секции в отличие от вашей жильцов уже много, и меня тоже мучают смутные сомнения, что это делает кто-то другой, а не сами жильцы.
 
SakhalinДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:39 | Сообщение # 206
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
и меня тоже мучают смутные сомнения, что это делает кто-то другой, а не сами жильцы.
Если вы не заметили то я изначально подставил под сомнения эффективность работы управляющей компании в тех вопросах которые они в принципе обязаны были взять под свой контроль в силу своих обязанностей. А вот уже летящий мусор + бычки и тому подобное с верхних и не только этажей то это уже на совести самих жильцов, про это и речи не было. По стечению обстоятельств уже дней как 5 чисто, поставили мусорный контейнер прям в арке в десяти шагах от входной двери - спасибо и на том, но конечно домофоны не помешали бы - хотя с таким количеством "левых" жильцов это будет малоэффективно, но хоть можно будет поставить почтовые ящики
 
RozochkaДата: Пятница, 13.09.2013, 14:05 | Сообщение # 207
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня разговаривала с представителями нашей управляющей компании. Не далее как вчера их техническая служба делала обход по нашей секции с целью замера температуры труб с горячей водой на разных этажах по всем стоякам. Было установлено, что проблема с горячей водой имеет место по всем стоякам (при норме в 60 градусов Цельсия, фактически мы имеем 38-40 градусов) только на нижних этажах были отмечены температуры в 50-55 градусов и то не по всем стоякам. На следующий вторник в УК намечено проведение совещания, где в том числе будет обсуждаться наша проблема и пути ее решения. К концу недели (следующей), когда надеюсь будет какая-то определенность, думаю нам следует как-нибудь обсудить сложившуюся ситуацию и решить, что мы будем (и будем ли вообще) делать. Горячая вода сама собой в кране не появится. Надеюсь это сообщение прочтут и те владельцы квартиры, которые в настоящее время не живут в доме, и примут хоть какое-нибудь участие в решении этого вопроса.
 
kingДата: Суббота, 14.09.2013, 16:05 | Сообщение # 208
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Готов принять участие! Чем посодействовать?!
 
kingДата: Суббота, 14.09.2013, 16:05 | Сообщение # 209
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Готов принять участие! Чем посодействовать?!
 
AlexeyZhДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:30 | Сообщение # 210
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Соседи из 111 квартиры, большая просьба организовать своих рабочих на вынос строительного мусора на помойку а не складирование его в общем коридоре и на переходном балконе. Реально достало заходить на этаж как на помойку!!! Уважайте пожалуйста своих будущих соседей!!!
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 6 секция
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024