"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Среда, 24.04.2024, 05:25

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 6 секция
6 секция
Aleks32Дата: Вторник, 02.04.2013, 00:51 | Сообщение # 106
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Насчет лифтов это просто отговорки, если бы хотели то давно бы включили, какой-то лепет про генератор в Петроэлектросбыте. В случае выхода оборудования из строя включается резервное оборудование для поддержания соответствующей нагрузки в сети. Автоматика не позволит оставить дом без напряжения при аварии. Значит нет нормальной (постоянной) схемы энергоснабжения и когда она будет неизвестно. А у ЛГ вранье давно вошло в норму. При том, что дом сдан больше года назад такие недоделки и такое ощущение что это будет продолжаться до бесконечности. Совести у них нет просто, заселить бы кого-нибудь из господ руководства ЛГ на 25 этаж, так все бы устранили быстро. Или хотя-бы пригласить их прогуляться по этажам, чтобы посмотрели в глаза людям которым квартиры продали.
 
kingДата: Вторник, 02.04.2013, 09:30 | Сообщение # 107
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Ежу понятно, что отговорки... Вот где бы документальное подтверждение добыть?!
 
AlexeyZhДата: Среда, 03.04.2013, 11:25 | Сообщение # 108
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера поставил нормальную входную дверь :), когда пришли устанавливать дверь вместо пустого проема была установлена стандартная дверь и как и следовало ожидать ключи от этих дверей установщики еще не передали. В общем дверь была вынесена с использованием обычной монтировки за 30 секунд. Товарищи строители особо не заморачиваются и ставят дверь просто на монтажную пену.

Сообщение отредактировал AlexeyZh - Среда, 03.04.2013, 11:26
 
kingДата: Среда, 03.04.2013, 11:38 | Сообщение # 109
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Ой! Не на 5 ли этаже? А то как раз передомной несли дверь по лестнице!
 
AlexeyZhДата: Среда, 03.04.2013, 12:49 | Сообщение # 110
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Нет, мой этаж 24-й smile
 
kingДата: Четверг, 04.04.2013, 21:58 | Сообщение # 111
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Ощущение, что строители иностранные разбегаются со стройки! Неделю назад холодильник увезли старый, на выходных хавку вытаскивали (всю лестницу макаронами засыпали).
 
AlexeyZhДата: Четверг, 04.04.2013, 22:31 | Сообщение # 112
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Ничего удивительного, они же в нашей секции жили на 4 и 5 м кажется, а теперь квартиры продаются и видимо уже имеются хозяева желающие их посмотреть
 
ОблачкоДата: Пятница, 05.04.2013, 09:07 | Сообщение # 113
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
В нашем доме все кв проданы, звонила интересовалась. Осталась одна трешка  и однушка, но они не в нашей секции.
 
kingДата: Пятница, 05.04.2013, 11:00 | Сообщение # 114
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Товарищи соседи!
Прошу помощи!!!
Помогите долбать ЛГ по воде и лифтам!!!
Думаю, что если хотя бы 5-10 человек ежедневно будут звонить и писать в ЛГ то дело начнет двигаться!
 
olegДата: Пятница, 05.04.2013, 11:37 | Сообщение # 115
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Товарищи соседи!
Прошу помощи!!!
Помогите долбать ЛГ по воде и лифтам!!!
Думаю, что если хотя бы 5-10 человек ежедневно будут звонить и писать в ЛГ то дело начнет двигаться!
напишите сразу куда конкретно звонить, куда писать. можно образец письма. так будет быстрее и проще для многих.
 
kingДата: Пятница, 05.04.2013, 15:21 | Сообщение # 116
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
okk@lidgroup.ru
Слезное письмо! Да ещё и детей помянуть, что тяжело им в таких условиях!
Да без воды и лифтов!
Я не шучу особо! Мне вот сегодня сказали, что тока я один за 6 секцию обращаюсь, а остальные готовы ждать, пока не будет само всё доделано!
Хотя может и не надо оно остальным?
 
AlexeyZhДата: Пятница, 05.04.2013, 16:49 | Сообщение # 117
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Облачко)
Осталась одна трешка  и однушка, но они не в нашей секции.


Трешки как раз таки все только в нашей секции smile В других секциях трешек нет, максимум двушки.
 
BekssДата: Пятница, 05.04.2013, 18:22 | Сообщение # 118
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (king)
Хотя может и не надо оно остальным?
примерно так и есть) кто-то вложил просто деньги, кто-то ремонт откладывает, ибо жить есть где, а на ремонт денег нет, кто-то живет ХЗ где...
и вот пока мы сами об себе не позаботимся - никто не сделает)
с удовольствием бы поддержала, но я свою секцию уже отбила! Удачи!!!
 
kingДата: Пятница, 05.04.2013, 21:08 | Сообщение # 119
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Вставай Страна народная...
 
kingДата: Пятница, 05.04.2013, 21:23 | Сообщение # 120
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Вот ещё пару фактов!
1. Сегодня вот в 20.30 уезжал оттуда - охранник прихватил какого-то иностранца (некоторые их называют нейтральным словом чурки) на лестнице 6 секции! Ну и давай его вытаскивать оттуда, применяя силу! А иностранец упирается, я тут по делу, говорит!
2. Некая хозяйка сегодня в УК Игорю жаловаться пыталась - за ночь свинтили все розетки и выключатели! На что ей было сказано - от новые купите! Дверь вот тока сегодня мадам ставить должна была!
3. Убила ситуация с водой: все доказывают, что она есть, а её у меня нет. Так короче пригласил в гости подняться и представителя ЛГ, и Игоря, и сантехника! И о чудо - нашли проблему - чуточку халтурят - стояк разобран! Но обещались к Нн всё закончить и включить!
4. Представитель ЛГ назвал срок включения лифтов! 3-4 недели! Это ему установщики дали инфу! Все электричество дали, то из-за которого лифты монтировать перестали!
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 6 секция
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024