"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Четверг, 28.03.2024, 19:58

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » А кто какие замечания указывал в смотровом листе?
А кто какие замечания указывал в смотровом листе?
FoxДата: Вторник, 27.08.2013, 15:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрел квартиру. Очень много недоделок. Куски арматуры торчат из стен, в стенах дырки, есть даже насквозь. На лоджии как-будто кто-то специально ломом раздолбил весь пол, просто валяются куски бетона. В комнате лишний проем, заделанный кирпичами. Потолки все кривые с ямами и выбоинами, стены с выступающими кусками бетона. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Устраняли ли такие недостатки или нет?
 
AlexeyZhДата: Среда, 28.08.2013, 10:13 | Сообщение # 2
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
У всех примерно такая же ситуация, но могу сказать точно, что заставить строителей устранить что-то это не тривиальная задача. Проще самому устранить чем добиться устранения от строителей. По указанным вами недоделкам реально устранят только торчащую арматуру и возможно заменят стяжку на лоджии. Все остальное устранять не будут. Лишний проем в комнате заделанный кирпичем - это технологический проход между секциями на период строительства. Дырки в стенах это отверстия от крепления опалубки, неровности потолков это тоже от опалубки. В соответствии с договором квартира передается без оштукатуривания стен и потолков а следовательно и без устранения следов опалубки.
 
AmbaSSДата: Среда, 28.08.2013, 18:09 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (AlexeyZh)
Проще самому устранить

+1 Именно так мне и сказал бывший управляющий Игорь,  ехидно при этом улыбаясь... При этой и последующих встречах с ним, было нетерпимое желание нанести ему побои...
 
JulianaДата: Четверг, 29.08.2013, 17:26 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь. С этим действительно сталкивались все - это нормальное состояние принимаемой квартиры  dry
Больше времени и нервов потратите, пытаясь устранить.
 
VinniДата: Среда, 06.05.2015, 17:10 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
я ничего не указывал, я сразу смотрел проектную декларацию http://domltd.ru/novostroyki/zhk-marshal и был в курсе всего. поэтому ничего необычного не увидел при осмотре. а у вас были замечания?

Сообщение отредактировал Vinni - Четверг, 07.05.2015, 10:56
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » А кто какие замечания указывал в смотровом листе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024