"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Воскресенье, 19.05.2024, 14:24

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » Стройка (Как идет строительство)
Стройка
BekssДата: Вторник, 09.10.2012, 13:15 | Сообщение # 1486
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Kant)
Буду заселяться 1 ноября. Уже запасаюсь свечками и бутылками с водой. Можно еще генератор купить)))

планирую тоже самое, 3-4 ноября))))))))))))))

а вот для 4-6 секции новости нехорошие - из первых уст - не раньше НГ просмотры, а может и еще аж за НГ.
так что особо не рассчитывайте.

по нашим первым секциям - в этом месяце пустят и воду, и свет, и отопление. так что заселиться через месяцок реально.
 
ДанелияДата: Среда, 10.10.2012, 18:21 | Сообщение # 1487
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Мне бы тоже хотелось въехать в ноябре, но посмотрим как ремонт
закончим. Сейчас он движется не такими темпами как хотелось бы mobile
Была у нотариуса, она рассказывала что тоже покупала
новостройку, так они вначале тоже мучались с отключением то
воды, то света, то отопления. Всё это длилось три года - сейчас
вроде спокойно.
Действительно, говорят, что в "Адмирале" нет воды, света, тепла...
А в "Якоре", говорят, "местные" строители перепутали что-то в
электрике и весь ЖК остался без света.
 
KirushegДата: Четверг, 11.10.2012, 01:06 | Сообщение # 1488
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем Соседям! У меня 4-я секция(вроде), 10-ый этаж)
Тут поднимался вопрос про украденные метры? Так вот +1, может кто в курсе может разъяснить ситуацию? И по поводу Пдоговора и последующих его видоизменений???

и еще, может кто то встречался с такой проблемой? Мы покупали кв в одной секции а нам предлагаю сейчас в другой и говорят, что так и было. вот.

Заранее благодарю. biggrin


Сообщение отредактировал Kirusheg - Четверг, 11.10.2012, 01:07
 
Kyrbatt-offДата: Четверг, 11.10.2012, 13:44 | Сообщение # 1489
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Муж сегодня звонил на стройку прорабу. Тот сказал, что ЛГ скидывает его номер всем, кому не лень, и прораб уже успел выслушать все: и угрозы, и слезы.. короче суть в том, что некоторые собственники отказываются подписывать акты из за того, что нет нормального давления в системе отопления (а нормальное давление появится только с наступлением холодов, как и во всем городе), из за этого приостановлен весь процесс и оставшимся секциям остается только ждать, когда дадут полное давление, чтобы подписали акты те, кто отказался.
мне бы посмотреть в глаза тем людям, которые чего то там боятся. если бы дом сдавали летом, они бы тоже чего боялись? ждали бы подачи давления в систему отопления?
видать не всем надо срочно въезжать в квартиры...
 
AlexeyZhДата: Четверг, 11.10.2012, 14:26 | Сообщение # 1490
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kyrbatt-off)
и оставшимся секциям остается только ждать, когда дадут полное давление, чтобы подписали акты те, кто отказался.

А какое отношение это имеет к оставшимся секциям, почему нельзя начать просмотры 4-6 секций если не все кто смотрел 1-3 секцию подписали акты. По моему это бред. angry Когда звонил и спрашивал насчет начала просмотров моей 6-ой секции ответ был что она последняя в очереди на просмотр и сейчас идут просмотры только 1-3 секций. Если бы дали возможность посмотреть, то в случае не критических недоделок даже заморачиваться с замечаниями не стал бы tongue
 
BekssДата: Четверг, 11.10.2012, 15:28 | Сообщение # 1491
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Kyrbatt-off)
короче суть в том, что некоторые собственники отказываются подписывать акты из за того, что нет нормального давления в системе отопления (а нормальное давление появится только с наступлением холодов, как и во всем городе), из за этого приостановлен весь процесс и оставшимся секциям остается только ждать, когда дадут полное давление, чтобы подписали акты те, кто отказался.

Это полная ерунда))) еще и не такое Вам расскажут))))))))))))))
Пусть еще скажут, что некоторые вообще живут в других городах и не приехали на просмотры до сих пор)
4-6 секция задерживается исключительно из-за недоделок. А если Вы звонили прорабу Артему - то это молодой юноша, которому если есть 25 лет, то хорошо)) и он скорей всего просто не в состоянии выдержать такой напор слез-истерик и угроз.
4-6 секция, вы вообще хоть раз на стройке были? там в первых-то бедлам, а у вас постоянно копошатся рабочие. Не выдумывайте непонятно чего.
 
Kyrbatt-offДата: Четверг, 11.10.2012, 16:00 | Сообщение # 1492
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Bekss, я понимаю что вы любите критиковать чужие мнения.
Мы разговаривали с прорабом Михаилом, которому давно уже не 25 лет.
И на стройке мы были, но каждый месяц я туда не бегаю, есть дела и по важнее.

AlexeyZh, вы знаете что можно придти и посмотреть квартиру в любой день, при наличии сопровождающего?
Вот акты подписывать - это уже другое дело. У них свой какой то график подписания актов, пока они не разберутся с предыдущими секциями, к следующим не приступят.

И вообще, ЛГ дает всем разную информацию, и это зависит только от сотрудников(который каждый понимает эту информацию по своему), с которыми общаетесь лично ВЫ, и говорить, что чужие слова это "бред" или "непонятно что" - как минимум неуважение к другим людям и информации, которой они владеют.
 
BekssДата: Четверг, 11.10.2012, 18:23 | Сообщение # 1493
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Kyrbatt-off)
Мы разговаривали с прорабом Михаилом, которому давно уже не 25 лет.

он не прораб, я с ним достаточно не плохо знакома, его слова были такие, что 4-6 секция, до НГ не будет показываться, а если будет - то это чудо) потому что там ничего не готово. мне в свое время он тоже много чего говорил по разным поводам.
Quote (Kyrbatt-off)
И на стройке мы были, но каждый месяц я туда не бегаю, есть дела и по важнее.

ясное дело, у всех есть дела, а не видя что там творится, не делайте выводов.
Quote (Kyrbatt-off)
Вот акты подписывать - это уже другое дело. У них свой какой то график подписания актов, пока они не разберутся с предыдущими секциями, к следующим не приступят.

не акты тормозят процесс.

спор не имеет смысла. хотите верьте, хотите нет.
 
veter07Дата: Четверг, 11.10.2012, 19:14 | Сообщение # 1494
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Bekss права , 4-6 секции еще в процессе устранения недоделок. Точно не могу сказать на каком этапе там строительство , но рабочие там активно что-то делают. На самом деле у строителей и офиса мнения во многом расходятся, они жалуются, что начальники будто в небесах летают обещая людям скорые сроки, а неплохо было бы им самим на землю спустится и реально узнать состояние дел. На Артема действительно много взвалили и все стрелки на него переводят. Он действительно еще очень молод, но парень старается.
 
Kyrbatt-offДата: Четверг, 11.10.2012, 20:49 | Сообщение # 1495
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
как он представился так и говорю, сказал прораб - значит прораб.
и то, что там я написала, не я придумала, а просто пересказала разговор с этим Михаилом.
 
DMITRYДата: Пятница, 12.10.2012, 09:02 | Сообщение # 1496
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
самое главное, чтобы нам как "Адмиральцам" не пришлось сидеть без отопления, воды и лифтов больше года! у них уже во всю идут забастовки на Ленинском со всеми полагающимися атрибутами.
 
AlexeyZhДата: Пятница, 12.10.2012, 09:42 | Сообщение # 1497
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kyrbatt-off)
AlexeyZh, вы знаете что можно придти и посмотреть квартиру в любой день, при наличии сопровождающего?

Это я знаю, но не вижу большого смысла смотреть недоделанную квартиру, я говорил про официальные просмотры с подписанием акта. К тому же очень сильно сомневаюсь что сопровождающий будет в восторге от перспективы топать пешком до 24-25 этажа smile


Сообщение отредактировал AlexeyZh - Пятница, 12.10.2012, 09:42
 
veter07Дата: Пятница, 12.10.2012, 10:06 | Сообщение # 1498
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
AlexeyZh, они не пойдут вас сопровождать. С нами не ходили, попросили чтобы мы сами все написали и все. А вот если вы пожелаете у них заказать какие-то дополнительные работы за деньги, то с вами "побегут" как миленькие даже на 25 этаж.
 
veter07Дата: Пятница, 12.10.2012, 10:11 | Сообщение # 1499
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DMITRY)
самое главное, чтобы нам как "Адмиральцам" не пришлось сидеть без отопления, воды и лифтов больше года! у них уже во всю идут забастовки на Ленинском со всеми полагающимися атрибутами.

то что творится в Адмирале это полный кошмар, хорошо бы после таких митингов последовала реакция властей. Почему такому застройщику , на которого столько жалоб вообще не запретить деятельность? У нас тоже все по времянке и чего ждать неведомо.
 
BekssДата: Пятница, 12.10.2012, 10:37 | Сообщение # 1500
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
LightMAN,
оповестите нас всех, Вы получили документы на собственность?
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » Стройка (Как идет строительство)
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024