"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Вторник, 19.03.2024, 07:00

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Ремонт квартир, стройматериалы » Интернет,ТВ, телефон, санитарное состояние, благоустройство
Интернет,ТВ, телефон, санитарное состояние, благоустройство
BekssДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:38 | Сообщение # 46
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Данелия)
Соседи, кто-нибудь уже платил за электричество?
отличный вопрос. насколько я понимаю, счетчик сначала нужно опломбировать сотрудниками Петроэлектросбыта, а потом платить! честно говоря руки не доходят до этого))) даже чтобы узнать...
 
veter07Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:14 | Сообщение # 47
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Bekss)
Соседи, кто-нибудь уже платил за электричество?
Я узнавала у нашего местного электрика. Будут пломбировать всем одномоментно. Заранее нас оповестят. Они пока сами не знают кто, либо это наш электрик, либо это человек из Энергосетей. Мне показалось это немного странным ведь мы все делаем ремонт, жгем эл-во. На что мне сказали, что с нас пока никаких денег не списывают, а это такой нам всем бонус!!! от ЛГ. Как только опломбируют, только потом будут считать за электричество.
 
ХельгаДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:20 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Offline
а нам в управляющей компании сказали, что платить за электроэнергию мы будем не Петроэлектросбыту, а кокой-то другой организации
 
BekssДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:05 | Сообщение # 49
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (veter07)
Я узнавала у нашего местного электрика. Будут пломбировать всем одномоментно. Заранее нас оповестят. Они пока сами не знают кто, либо это наш электрик, либо это человек из Энергосетей. Мне показалось это немного странным ведь мы все делаем ремонт, жгем эл-во. На что мне сказали, что с нас пока никаких денег не списывают, а это такой нам всем бонус!!! от ЛГ. Как только опломбируют, только потом будут считать за электричество.
ахахахаха, поклон им низкий!!! но счетчики-то уже мотают электричество! или перед опломбировкой они нам придут обнулят их!!! 
сначала бонус от ЛГ - а потом, получится, что не в Петроэлектросбыт платить по 2,07 за день, и по 1,27 за ночь, а рублей так по 5 за 1 киловатт)))))))))) вот это будет бонус!
 
s3tr0nДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:14 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Соседи, а у кого-нибудь были проблемы с оплатой кварплаты на 6 месяцев вперед? В УК выдали квитанцию, с ней куда обращаться - в указанный банк или в любом другом можно оплатить?
 
DiputДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:23 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Хельга)
а нам в управляющей компании сказали, что платить за электроэнергию мы будем не Петроэлектросбыту, а кокой-то другой организации
Сказать могли что угодно, только не все будут в стаде "баранов", ведь хотят любыми путями снимать дополнительно за обслуживание. На этот счет можно самостоятельно заключить прямой договор с поставщиком электроэнергии, согласно Постановление Правительства РФ от 04.05.2012 N 442 "О функционировании розничных рынков электрической энергии".


Широко открывая глаза ...
 
BekssДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:56 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (s3tr0n)
Соседи, а у кого-нибудь были проблемы с оплатой кварплаты на 6 месяцев вперед? В УК выдали квитанцию, с ней куда обращаться - в указанный банк или в любом другом можно оплатить?
можно в любом, только в любом комиссию возьмут в районе 3% от суммы платежа.
а в их банке - 1%.
 
s3tr0nДата: Вторник, 12.03.2013, 09:32 | Сообщение # 53
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Bekss)
можно в любом, только в любом комиссию возьмут в районе 3% от суммы платежа.


Мне в Сбербанке сказали, что на данные реквизиты невозможно осуществить перечисление денежных средств. Это тонкий намек, что нужно только в их банк идти или мне некорректные реквизиты дали?
 
elena28051Дата: Вторник, 12.03.2013, 11:04 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (s3tr0n)
Мне в Сбербанке сказали, что на данные реквизиты невозможно осуществить перечисление денежных средств. Это тонкий намек, что нужно только в их банк идти или мне некорректные реквизиты дали?
 В свое время тоже столкнулись с такой проблемой,пришлось платить в их банк
 
BekssДата: Вторник, 12.03.2013, 12:00 | Сообщение # 55
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (elena28051)
Мне в Сбербанке сказали, что на данные реквизиты невозможно осуществить перечисление денежных средств. Это тонкий намек, что нужно только в их банк идти или мне некорректные реквизиты дали?
я в общем заплатила сразу на 1-ом этаже их бизнес-центра, филиал банка там. Но странно, что нельзя на их реквизиты перечислить деньги через Сбербанк)
 
s3tr0nДата: Вторник, 12.03.2013, 13:11 | Сообщение # 56
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Bekss)
я в общем заплатила сразу на 1-ом этаже их бизнес-центра, филиал банка там. Но странно, что нельзя на их реквизиты перечислить деньги через Сбербанк)

 
Позвонил сегодня в УК разъяснить ситуацию - они сказали это проблема у Сбербанка. Видимо придется наведаться в тот филиал...
 
GalamДата: Вторник, 12.03.2013, 19:21 | Сообщение # 57
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
Я тоже не смогла в Сбере оплатить и через яндекс деньги, разговаривала с бухгалтером УК, ошибок в реквизитах не нашли. Мне не очень удобно ехать специально в их банк на 1м этаже (сразу заплатить не смогла, банк был уже закрыт), на что мне бухгалтер сказал раз платеж не проходит - не платите, потом пересчитают кварплату, сказали пени начислять не будут.
 
BekssДата: Пятница, 22.03.2013, 15:57 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Что-то интернет молчит))) неужели 10 заявок со всего дома не собрали?
 
veter07Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:05 | Сообщение # 59
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Я оставила заявку в Интерзет. кто еще?
 
DuhaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:16 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Я за интерзет. Что за заявка?
 
Форум » Общий раздел » Ремонт квартир, стройматериалы » Интернет,ТВ, телефон, санитарное состояние, благоустройство
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024