"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Вторник, 16.04.2024, 10:54

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Ремонт квартир, стройматериалы » Интернет,ТВ, телефон, санитарное состояние, благоустройство
Интернет,ТВ, телефон, санитарное состояние, благоустройство
DuhaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:17 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Кто знает про подключение телеантенны?
 
Kyrbatt-offДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:08 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
оставляли  заявку в интерзет на прошлой неделе, наша заявка было 4ой, соседи, позвоните - это минутное дело
 
Kyrbatt-offДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:10 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
на прошлой неделе оставили заявку в интерзет, на тот момент наша заявка была 4ой, если интерзет ничего не перепутал, надо 10 заявок (ранее была информация о 50)
 
veter07Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:07 | Сообщение # 64
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Duha, у Интерзет  есть пакет : интернет + телефон+ тв. Посмотрите на сайте. Заявку на подключение можно оставить там же.
 
BekssДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:14 | Сообщение # 65
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Duha)
Кто знает про подключение телеантенны?
по нашим подъездам расклеены объявления Связь-монтаж, перед НГ еще звонила им. Подклюение стоит 300 рублей, но необходимо тянуть кабель со щитка на этаже - они могут тоже это сделать (100рэ за 1 метр), монтеры довольно нагловатые типы приходят с 14 до 17 часов. 29 декабря (в официально рабочий день) отказались приходить ко мне. По цене они сказали - что будет включаться в квартплату ежемесячная абонплата.
считаю, что проще дождаться инет+ТВ от интерзета.
Оставить заявку действительно минутное дело, потом ведь никто не заставляет подключаться к ним))))
 
veter07Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:29 | Сообщение # 66
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Интерзет. Надо оставлять заявки по тел. 313-55-55 филиал компании в нашем р-не.
 
Elen_kaДата: Среда, 27.03.2013, 10:20 | Сообщение # 67
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (veter07)
Мне показалось это немного странным ведь мы все делаем ремонт, жгем эл-во. На что мне сказали, что с нас пока никаких денег не списывают, а это такой нам всем бонус!!! от ЛГ. Как только опломбируют, только потом будут считать за электричество.
До тех пор пока дом будет находиться на временной схеме, то платить мы будем в УК за электричество. Как только переведут на постоянную схему и опломбируют счетчики, то платить нужно будет в Петроэлектросбыт. 
Обычно дом около 1,5 лет находится на времянке.
 
JulianaДата: Пятница, 19.04.2013, 13:42 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые соседи!
Для тех, кто желает подключиться к "Интерзету" информация такая:
Как я поняла, наша УК не пускает "Интерзет" подключиться (это если не вдаваться в тонкости). Поэтому надо писать коллективное письмо в нашу УК. Я готова заняться написанием письма и отслеживанием результата))
Поэтому, кто готов поставить подписи, напишите мне в личку ваши ФИО, номер телефона, номер квартиры и при желании, причины, по которым вас не устраивает текущий провайдер, по каким причинам вы хотите выбрать другого (эти причины я должна буду указать в письме).
 
DiputДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:36 | Сообщение # 69
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Juliana)
Как я поняла, наша УК не пускает "Интерзет" подключиться (это если не вдаваться в тонкости).
Лишний раз задуматься соседям о порочности системы управления УК домом (пришлыми людьми) ... (((
Ищите соседа 30-40 лет амбициозного, с образованием эксплуатации или строительство. В свою очередь готов помогать советом, т.к. сам работать не готов (стар 56 скоро)).


Широко открывая глаза ...
 
DolphiniusДата: Четверг, 02.05.2013, 12:38 | Сообщение # 70
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Соседи, получается у нас сейчас только к Обиту можно подключиться?
Звонила в Интерзет, Твой интернет- не подключают и в ближайшее время не планируют..
 
JulianaДата: Четверг, 02.05.2013, 14:20 | Сообщение # 71
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Dolphinius)
Соседи, получается у нас сейчас только к Обиту можно подключиться? Звонила в Интерзет, Твой интернет- не подключают и в ближайшее время не планируют..

Операторы в Интерзет ситуации не знают. Вопрос с подключением к Интерзет решается и должен быть  решен в ближайшее время.
 
Kyrbatt-offДата: Пятница, 03.05.2013, 07:32 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
еще подключает невалинк, но по факту, пришел их рабочий, а ключ ему не дали (ему надо было в какую то будку) , теперь придет 6 мая, чтобы мы могли застать проконтролировать. очень хочется в интерзет, но дома совсем печально без полноценной связи с внешним миром.
 
SlДата: Вторник, 07.05.2013, 22:25 | Сообщение # 73
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Напрягает мусорный контейнер маленький для бытового мусора, его не хватает на наш дом, слава богу вывозят хоть регулярно, кто-нибудь слышал про организацию цивильной площадки с более вместительным контейнером?
 
olegДата: Пятница, 10.05.2013, 23:10 | Сообщение # 74
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
В интерзет набрано необходимое кол-во заявок для подключения нашего дома, теперь рекомендуют звонить в отдел развития (или типа-того) в будний день, чтобы у них узнать возможные сроки подключения дома.
 
Kyrbatt-offДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:16 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
А есть ли общедомовое телевидение?
 
Форум » Общий раздел » Ремонт квартир, стройматериалы » Интернет,ТВ, телефон, санитарное состояние, благоустройство
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024