"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Четверг, 14.12.2017, 09:06

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий раздел » Ремонт квартир, стройматериалы » Покупка стройматериалов
Покупка стройматериалов
kysikДата: Среда, 27.09.2017, 23:13 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 0
Статус: Offline
Выбирать стройматериалы лучше исходя из цены или качества? Где удобнее приобрести всё сразу в Москве, не набегами, начиная от цемента, штукатурки, заканчивая той же декоративной штукатуркой и краской для обоев?

СнежинкаДата: Среда, 27.09.2017, 23:49 | Сообщение # 2
Новичок
Так бывает, что можно забыть купить какую-то мелочь. Мы уже не один раз обращались в Вира Стройматериалы. Большой выбор популярных стройматериалов, работают с доставкой по Москве и области. Цены недорогие, для покупателей есть индивидуальная система скидок. Можно попросить выехать технолога на объект для проведения экспертной оценки по использованию материалов. Доставка товаров быстрая на дом, все менеджеры клиентоориентированы

kysikДата: Четверг, 28.09.2017, 00:03 | Сообщение # 3
Постоялец
Как доставка и оплата осуществляется? Всё на руки курьеру наличными? Хочу всё быстро и оперативно. Как долго оформляют заказ?

СнежинкаДата: Пятница, 29.09.2017, 20:24 | Сообщение # 4
Новичок
В Вире-Cтройматериалы https://www.virashop.ru/ цены на стройматериалы низкие, оптовые от производителя. После оформления заказа с вами свяжется менеджер, всё уточнит и выставит счёт для оплаты. Смотрите, можно как по безналу это сделать, так и курьеру наличными. Но на руки берут не более 40 тысяч рублей в целях безопасности, поэтому удобнее наверное первый вариант. Работают четко, без проволочек, доставка бесплатная до подъезда. Сайт построен удобно, легко найти необходимый товар, всё распределено по разделам. Вы посмотрите, порой у них бывают товары по акциям со скидкой. И проще наверное включить сразу всё по максимуму, а потом уже докупать по мелочам, что забыли

kysikДата: Пятница, 29.09.2017, 21:00 | Сообщение # 5
Постоялец
Муж во всем этом лучше разбирается, тогда передам ему эту информацию. Пока что время терпит, но поторопиться стоит. Спасибо вам за рекомендацию, я еще отзывы тогда в интернете почитаю

vikkiДата: Понедельник, 30.10.2017, 11:24 | Сообщение # 6
Постоялец
Вы там постоянно заказываете, правильно я понимаю? А по цене точнее можете сказать?! Потому что заказывать собираюсь достаточно много. И по поводу доставки что можете сказать?

Жить в кайф!

myachkoДата: Понедельник, 04.12.2017, 02:02 | Сообщение # 7
Новичок
У меня жена решила затеять ремонт в квартире, параллельно на даче. Времени на это все нужно очень много, а взять его не откуда. Дружище предлагает рассмотреть вариант с интернет-магазином. Но, если честно, особо не верится, все-таки мало ли что...Деньги платить через сеть, ну страшно что ли как то...

Форум » Общий раздел » Ремонт квартир, стройматериалы » Покупка стройматериалов
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2017