"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Суббота, 20.04.2024, 07:41

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » О Маршал-2 » ТСЖ, ЖСК, УК » Диалог с УК Лидер (Обращения по вопросам эксплуатации)
Диалог с УК Лидер
GalamДата: Пятница, 27.12.2013, 21:28 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
В июле и августе вода была 36-38, в какие-то дни может чуть выше, но было тепло и такой водой можно было пользоваться, я просто оставляла заявки по телефону. В сентябре уже было не очень приятно мыться и тд, в конце сентября написала заявление на перерасчет горячей воды по тарифу холодной (акты составляла с 2мя свидетелями, ибо УК отказались подняться в квартиру). Через 2 дня вода стала выше 65 С, после этого проблем не было. Может несколько раз отключали в причине аварий и ремонтов. Составляйте акты с УК и подавайте заявление на перерасчет. Просто когда все недовольные на перерасчет подадут, сумма потерь для УК будет выше.
Батарея была в какой-то момент холодная, пришел сантехник, открутил кран, оказывается был перекрыт. Батарея горячая. По температуре воздуха тоже акты можно составлять.
К сожалению, по звонку УК ничего не делает.
 
SakhalinДата: Суббота, 28.12.2013, 00:25 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Сомневаюсь что отключение лифта простимулирует ручной вынос мусора - он просто тупо будет храниться на этажах. Знаем, проходили это уже....Может стоит включить и пассажирские лифты чтоб хоть как то разгрузить грузовые? По крайней мере в первой парадной( не знаю как дела обстоят в других секциях)
 
Форум » О Маршал-2 » ТСЖ, ЖСК, УК » Диалог с УК Лидер (Обращения по вопросам эксплуатации)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024