"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Понедельник, 29.04.2024, 16:20

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Форум актива дольщиков » Встречаемся в кафе и знакомимся). ("Соседские посиделки")
Встречаемся в кафе и знакомимся).
VikaДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:02 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
аа)) среда)) сорри))
 
BekssДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:36 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
признаюсь честно, очень хотелось бы встретиться, но подъехать смогу не раньше 21-00, работаю на Ваське до 19.00. понимаю, что на выходных у всех свои разные дела, не до посиделок соседями))) ближе к 6 апреля видно будет, обещать ничего не могу.
 
BekssДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:37 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
а по поводу места - частенько в Фиоленте в китайском ресторанчике кушаю и любуюсь домиком))
 
DiputДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:17 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Bekss)
а по поводу места - частенько в Фиоленте в китайском ресторанчике кушаю и любуюсь домиком))

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: "Пиццерия" Ленинский пр. 97, вход с Ленинского пр.(Маршал-1)

ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ: 6 апреля (среда) в 18 часов 30 минут

Р.S. Опоздание до 30 минут не возбраняется))))


Широко открывая глаза ...
 
DiputДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:25 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Bekss)
признаюсь честно, очень хотелось бы встретиться, но подъехать смогу не раньше 21-00, работаю на Ваське до 19.00. понимаю, что на выходных у всех свои разные дела, не до посиделок соседями))) ближе к 6 апреля видно будет, обещать ничего не могу.

Надеюсь, что встреча не последняя ))), поэтому, вслед за этой может соберемся еще, в какой-нибудь выходной день, уже по планам на дальнейшее наше бытие)))

Quote (Bekss)
а по поводу места - частенько в Фиоленте в китайском ресторанчике кушаю и любуюсь домиком))

Я уже договорился с администратором пицерии).

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: "Пиццерия" Ленинский пр. 97, вход с Ленинского пр.(Маршал-1)

ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ: 6 апреля (среда) в 18 часов 30 минут

Р.S. Опоздание до 30 минут не возбраняется))))


Широко открывая глаза ...
 
BekssДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:57 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
протокол встречи вести кто будет? надо его выложить для всеобщего обозрения!
 
DiputДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:02 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Bekss)
протокол встречи вести кто будет? надо его выложить для всеобщего обозрения!

Главная цель собраться дольщикам в неформальной обстановке. А вот если потребуется, тогда подготовим протокол с юристом Bekss, и соберем подписи задним числом).


Широко открывая глаза ...
 
BekssДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:00 | Сообщение # 23
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
я имею ввиду протокол общения))) что обсуждали, какие выводы сделали)) так сказать общение вживую и в свободной форме. мне уже интресно, чувствую, что к 19 я даже постараюсь приехать))) надеюсь, работы много не будет))
 
DiputДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:14 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Письмо-приглашение отправлено 28 марта 2011 года в адрес электронной почты "Лидер Групп":

Виталий Викторович, добрый день.
Прошу направить вашего представителя на встречу с инициативной группой
дольщиков, которая состоится 6 апреля 2011 года в 18 часов 30 минут, по
адресу: Ленинский, 97 (Маршал-1), "Пиццерия".

Я понимаю, что у вас хватает забот, но игнорировать людьми, вложившими
свои деньги далеко от успешной деятельности застройщика.
"Чаша терпения переполнена и растечется" по всем контролирующим
организациям. Может пора повернуться к дольщику лицом?
P.S. Вопросы сайта "Маршал-2" остаются без ответа.
Администратор сайта "Маршал-2" Депутатов В.Е.

--

Quote (Bekss)
я имею ввиду протокол общения))) что обсуждали, какие выводы сделали)) так сказать общение вживую и в свободной форме. мне уже интресно, чувствую, что к 19 я даже постараюсь приехать))) надеюсь, работы много не будет))

Почему-то мне кажется, что безразличных будет не много, поэтому будем рады))) Сидячие места конечно не гарантирую)))).
Прекрасно. если вы будете, т.к. планируется присутствие представителя застройщика "Лидер Групп", Ген.директора "Юрсити". Так что наш "личный" юрист это большой плюс biggrin


Широко открывая глаза ...
 
DuhaДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:34 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Diput)
Очень странно......???
Почему в группе нет темы об этом???

Все связанное со встречей, нужно искать на сайте Маршал-1, админом группы " Контакте", Ольга стала чуть позже. smile Если я не ошибаюсь.

 
DiputДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:39 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Duha)
Все связанное со встречей, нужно искать на сайте Маршал-1, админом группы " Контакте", Ольга стала чуть позже. Если я не ошибаюсь.

Я отправил ей сообщение-приглашение на 6-ое, просил и откликнуться на призывы Дениса, но пока реакции нет(((. Большинство из нас перестраховщики и думаем - "кабы чего не вышло"))))))))))

P.S. Ответ пришел: "надо, буду".


Широко открывая глаза ...
 
AlexeyZhДата: Вторник, 29.03.2011, 10:57 | Сообщение # 27
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Постараюсь обязательно быть на встрече. Правыда если народа много наберется в пицерии тесновато будет sad

Сообщение отредактировал AlexeyZh - Вторник, 29.03.2011, 11:00
 
DiputДата: Вторник, 29.03.2011, 14:44 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (AlexeyZh)
Постараюсь обязательно быть на встрече. Правыда если народа много наберется в пицерии тесновато будет

Активность на сайте на форуме определяется приблизительно 15 соседями. На мой взгляд, именно такие активны не только в переписке. Не забываем, что <5 человек из них иногородние, поэтому от этого сайта будет не более 15-20 человек. В группе "В контакте" активности тоже нет, но допускаю еще будет 10 человек.
Значит до 30 посадочных мест достаточно, а сверх "нормы") и опоздавшие могут постоять. Так что иллюзий активного дома строить не будем biggrin
Предположительно, что эти люди останутся активом и составят костяк правления ТСЖ из 30 человек))))
Кстати, один из вопросов будет именно (не)создание ТСЖ booze
По телефону я договорился с администратором "пиццерии", а сосед Vika подойдет для очного (устного) договора. Естественно, что в "пиццерия" ждёт нас не на собрание, а и на потребление ассортимента beer icecream pepsi cake
P.S. Не думаю, что многие будут на личном транспорте, значит шампанское необходимо выпить за дату - 2 месяца существования сайта))))))


Широко открывая глаза ...
 
AmbaSSДата: Вторник, 29.03.2011, 16:37 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
6-го в среду буду свободен. Обязательно приду
 
DiputДата: Среда, 30.03.2011, 12:53 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Хочу напомнить, что данная встреча не преследует цель организации только веселых посиделок biggrin
В основном все рабочие и семейные люди, для которых не является главным поиск новых знакомств.

Цель встречи - объединить не безразличных людей для решений настоящих и возможных будущих проблем и т.п.
Намечены вопросы для решения. Приглашен представитель застройщика. Наша-соседка юрист будет присутствовать. Компанию "Юр-сити" на данном этапе не приглашаем, т.к. решение о инициировании (не)создания ТСЖ мы еще не приняли.


Широко открывая глаза ...
 
Форум » О Маршал-2 » Форум актива дольщиков » Встречаемся в кафе и знакомимся). ("Соседские посиделки")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024