"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Пятница, 26.04.2024, 01:32

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Duha  
Форум » Общий раздел » Общение пользователей » Татуаж в Москве
Татуаж в Москве
bobckowschuraДата: Суббота, 14.07.2018, 10:40 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
1
 
irdmitrieva6Дата: Суббота, 14.07.2018, 10:50 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Пиксельные бровки дают ощущуение крашеных бровей, волоски, наоборот выглядят естественно. Если своих бровей мало, то тогда рекомендую волоски попробовать, они визуально объем увеличат. В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru кстати различные варианты есть, на консультации с мастером все обсудить можно и даже эскиз сделать.

Сообщение отредактировал irdmitrieva6 - Суббота, 14.07.2018, 10:50
 
bobckowschuraДата: Суббота, 14.07.2018, 11:35 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Я думала о волосках, вреоде как и свои бровки получаются и объема прибавляют. А их в цвет своих бровей делают или на пару тонов темнее ,чтобы создать видимость что они накрашенные ну и акцент на бровях сделать?
 
irdmitrieva6Дата: Суббота, 14.07.2018, 12:04 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
В галерее работ студии Инги Бабицкой можете обе техники посмотреть ,там как раз будет у вас возможность и сравнить различные техники. В любом случае вы можете мастеру свои пожелания высказать, а она уже выберет как лучше это будет выглядеть и сделает вам эскиз
 
bobckowschuraДата: Суббота, 14.07.2018, 12:08 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Как у вас заживление прошло, без проблем? Есть ли какие-то правила ухода за татуажем? Ну чтобы он вместе с корочками не сошел? А то знаю, что такое бывает, если еше намвление подкорректировать можно, то как подкорректировать волоски - я не представляю.
 
irdmitrieva6Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 15:38 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Нормально также корректируются. Корку не ковыряйте, не мочите первые дни и все у вас нормально будет. А если уж про боль говорить, то губы больнее, а так сейчас все под аппликационной анестезией делается, так что больно не будет, а припухлость с глаз в течение пары часов спадет. Крем нанесут вам перед татуажем, полчаса посидите и он полностью вам все обезболит. Если во время процедуры понадобится, то еще раз нанесут.
 
realponomarevaДата: Воскресенье, 12.08.2018, 17:53 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Татуаж максимум три года держится (потому что делается не так глубоко как татуировка), причем три года это уже момент когда полностью сходит. Это делается для того, чтобы когда вы другие губы или брови или глаза захотите вы их сделали а не ходили всю жизнь с одним и тем же. Если глаза делать будете, то не волнуйтесь по поводу век. В студии Инги Бабицкой они под аппликационной анестезией делаются, вы ничего не почувствуете.
 
realponomarevaДата: Вторник, 11.09.2018, 04:31 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Татуаж от татуировки отличается глубиной нанесенеия, татуировка более глубоко колется, а татуаж менее. Поэтому татуировка держится очень долго, а татуаж - максимум до трех лет (обычно через полтора года его переделывают уже). Вы же не хотите всю жизнь с одинаковыми бровями ходить. Татуаж синюшность не приобретает, он выцветает просто, синюшность он может приобрести только если делали его некачественным татуировочным пигментом. Во всяком случае у меня знакомая девочка с татуажем от Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/price-inga-babickaya год ходит и ничего у нее в синеву не ушло.
 
bobckowschuraДата: Вторник, 11.09.2018, 05:46 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно все от вашего организма зависит, но за несколько часов опухоль должна сойти. Уход за губами - это не ковырять корочку и пить ацикловир, чтобы простуду не подхватить. В остальном все сводится к защите зоны татуажа от попадания инфекции. Да, вы не волнуйтесь у Инги Бабицкой ingab.ru вам правила послепроцедурного ухода под роспись выдадут, а в самой студии все стерильно, поэтому ничего не занесут
 
realponomarevaДата: Понедельник, 15.10.2018, 20:38 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Обезболивают обычно аппликационной анестезией (кремом), наносится за полчаса, в течение процедуры может еще несколько раз наноситься для поддержания эффекта, и болевые ощущения пропадают. Татуаж-же неглубоко вносится, вам же не зуб выдирают, так что больно не будет. Я тоже там делала и теперь только туда и буду ходить, т.к. делают отлично ,а мастеров по татуажу не меняют, как и парикмахеров со стоматологами.
 
punknotdead58Дата: Вторник, 16.10.2018, 08:27 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Все индивидуально, но если у хорошего мастера, хорошими пигментами делать, то не менее полутора лет продержится ваш татуаж. Хотя некоторые и по два года без коррекции ходят. Я у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-gub делала контур губ, так мне под аппликационной анестезией делали. Боли совсем не чувствуешь. Во время процедуры по необходимости крем наносится еще несколько раз
 
realponomarevaДата: Четверг, 15.11.2018, 14:04 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Обезболивают обычно аппликационной анестезией (кремом), наносится за полчаса, в течение процедуры может еще несколько раз наноситься для поддержания эффекта, и болевые ощущения пропадают. Татуаж-же неглубоко вносится, вам же не зуб выдирают, так что больно не будет. Я тоже там делала и теперь только туда и буду ходить, т.к. делают отлично ,а мастеров по татуажу не меняют, как и парикмахеров со стоматологами.
 
SimaДата: Четверг, 17.01.2019, 13:25 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Тело нам дано Иисусом Христом, кто мы такие, чтобы порочить Божье творение ужасными рисунками?
 
omakeefaДата: Четверг, 04.03.2021, 13:05 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата realponomareva ()
Обезболивают обычно аппликационной анестезией (кремом), наносится за полчаса, в течение процедуры может еще несколько раз наноситься для поддержания эффекта, и болевые ощущения пропадают. Татуаж-же неглубоко вносится, вам же не зуб выдирают, так что больно не будет. Я тоже там делала и теперь только туда и буду ходить, т.к. делают отлично ,а мастеров по татуажу не меняют, как и парикмахеров со стоматологами.
Я тоже татуаж делала у Инги Бабицкой ,могу сказать, что брови она мне сделала довольно быстро, к тому моменту, когда пришло время второй  раз наносить крем мне практически все доделали уже, видно что рука у мастера набита, но мне растушевкой делали, а вот если какая-нибудь волосковая техника, то все затянуться может конечно.  Вы с того момента как татуаж делали обновляли его, кстати? Или держится  еще?
 
realponomarevaДата: Вторник, 25.05.2021, 16:46 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Год полтора держится, я ходила делала еще, потому  что татуаж нужно периодически переделывать. Если вы волосковую технику планируете делать, то кожа у  вас должна быть чистая, в ином случае татуаж делается не чисто в волосковой технике, а в  комбинированной  технике. Инга Бабицкая работает и в волосковой  и в  комбинированной  технике.
 
Форум » Общий раздел » Общение пользователей » Татуаж в Москве
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024