"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Пятница, 26.04.2024, 18:26

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Duha  
Форум » Общий раздел » Общение пользователей » Кто делал ЭКО в Москве?
Кто делал ЭКО в Москве?
bobckowschuraДата: Понедельник, 20.01.2020, 16:33 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Я у Бондаренко В.Н. была на ЭКО, именно из-за ее профессионализма мы к ней и обратились. Т.к. у нее хорошая результативность, а значит шансов забеременеть у Бондаренко куда больше, ну и клиника, где она работает также оснащена по последнему слову  техники

Сообщение отредактировал bobckowschura - Понедельник, 20.01.2020, 16:43
 
sinitsynaelenushkaДата: Понедельник, 20.01.2020, 16:57 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Мы  тоже несколько врачей посмотрели, прежде чем выбрать своего врача. Мы обращались в  Москву в Перинатальный медицинский центр к Гергерт Е.В., т.к. она как раз берутся за самые сложные случаи, я до нее уже двух врачей сменила, у меня  поликистоз яичников, то есть непостоянный цикл, в ПМЦ мне удалось забеременеть на длинном протоколе.
 
NorthNavy88Дата: Вторник, 21.01.2020, 11:24 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
То есть стимуляция была? Если не секрет, не было ли у вас гиперы? А то говорят, что стимуляция препаратами гораздо тяжелее переносится, как вы это пережили? Почему предыдущие были неудачными? Из-за чего там не получалось забеременеть?
 
sinitsynaelenushkaДата: Вторник, 21.01.2020, 12:57 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Ну конечно была, т.к. я же писала, что на длинном протоколе а там разумеется идет стимуляция. По поводу ощущения какие будут во время стимуляции я ее перенесла довольно таки тяжело, тянуло внизу живота. Но это терпимо. К тому же у Гергерт нет такого, что даются какие-то сверхдозировки препаратов, а значит никаких передозов не будет.
 
NorthNavy88Дата: Вторник, 21.01.2020, 14:22 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
И сколько там вы потратились на ЭКО? Там же есть разные протоколы, вы за все протоколы одинаково платили? Или все-таки цена каким-то образом варьировалась? Почему у вас не получилось с первого раза забеременеть? До какого срока вас потом доктор вел после того как беременность будет подтверждена?
 
sinitsynaelenushkaДата: Вторник, 21.01.2020, 15:22 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Больше 500 тысяч рублей мне вышли все протоколы, но у вас могут быть другие протоколы, соответственно там будут и другие цены, а значит просто ориентируйтесь на цены, которые можно посмотреть на сайте Перинатального медицинского центра, причем там есть все цены. Не получилось с первого раза, потому что диагноз уже был запущен, поэтому к Гергерт я и пошла, потому что она как раз берет сложные случаи.
 
NorthNavy88Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 11:47 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
То есть вы хотите сказать, что на  протяжении всего лечения вас только она вела? Или были другие специалисты, которые также вели вас? Просто очень сомнительно, что заведующая отделением ЭКО вела вас постоянно. Наверное все равно другим врачам передавала
 
bobckowschuraДата: Суббота, 14.03.2020, 18:43 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Ну я  вот про себя, например рассказать могу, меня Бондаренко В.Н. вела до 10 недели, то есть весь первый  триместр вас будет вести специалист, а дальше уже пойдете к своему  гинекологу в Мать и дитя Юго-запад все равно родильного отделения нет
 
sinitsynaelenushkaДата: Четверг, 09.04.2020, 21:30 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата NorthNavy88 ()
То есть вы хотите сказать, что на  протяжении всего лечения вас только она вела? Или были другие специалисты, которые также вели вас? Просто очень сомнительно, что заведующая отделением ЭКО вела вас постоянно. Наверное все равно другим врачам передавала
Нет, кроме Гергерт были и другие специалисты, прежде всего вы конечно будете общаться с младшим медицинским персоналом, они будут брать у  вас всякие анализы, делать инъекции, кроме того у вас будет общение с врачами УЗИ потому что там некоторые процедуры делаются  под контролем УЗИ и результаты ЭКО на пятой неделе также подтверждаются по результатам УЗИ
 
bobckowschuraДата: Вторник, 09.06.2020, 17:33 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Я у Бондаренко была на процедуре ЭКО, Виктория Николаевна также делала все процедуры которые  были ответственными сама. То есть пункцию и подсадку она делала сама, как и остальные наиболее ответственные процедуры. Да, у Бондаренко есть помощники, в клинике есть другие  специалисты, но нет перекладывания ответственности друг на друга.
 
sinitsynaelenushkaДата: Понедельник, 20.07.2020, 17:10 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Да, когда мы были у Гергерт на протоколе, то там она также все сама делала. Ну кроме различных инъекций, которые выполнялись помощницей Евгении Владиславовны, а вот все ответственное делала она под контролем УЗИ, кроме того, там у них есть все необходимое  и для проведения самой  процедуры ЭКО, и для  последующего сопровождения беременности, ведь в клинике  не только амбулатория есть, но и стационар.
 
sinitsynaelenushkaДата: Четверг, 23.07.2020, 11:01 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
--

Сообщение отредактировал sinitsynaelenushka - Четверг, 23.07.2020, 11:02
 
bobckowschuraДата: Четверг, 23.07.2020, 11:03 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вообще все процедуры по ЭКО делаются амбулаторно, то есть стационара для этого не нужно. И когда я ЭКО проходила у Виктории Николаевны Бондаренко, то все делала амбулаторно, просто приезжала к ним в клинику, делала процедуры и уезжала домой, да там в клинике были палаты где можно отдохнуть после процедур и переодеться.
 
sinitsynaelenushkaДата: Пятница, 21.08.2020, 14:27 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Да, у меня с Гергерт Е.В. все то же самое  и там в  клинике также  есть все  необходимое, в том числе  и стационар, и акушерское отделение, соответственно там можно и рожать даже. Это не просто амбулаторная клиника как некоторые. Я например там в клинике все  и сделала, так что из клиники в  клинику не переходила.
 
bobckowschuraДата: Среда, 26.08.2020, 19:41 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Ну я  все обследования, ЭКО делала в клинике, где мой  репродуктолог Бондаренко В.Н. работала, соответственно я все в  клинике делала, но клиника амбулаторная, соответственно после  наступления беременности я уже  пошла в другую клинику, и там вела беременность до родов  и рожала. Хотя Виктория Николаевна также  могла вести меня и до родов  за отдельную плату.
 
Форум » Общий раздел » Общение пользователей » Кто делал ЭКО в Москве?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024