"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Пятница, 26.04.2024, 10:16

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 1 секция. (Маршал-2)
1 секция.
ФерумДата: Суббота, 13.04.2013, 18:34 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Соседи внимание!!! Льет с кровли как из ведра ,гидроизоляция на крыше никакая ,начал таять снег,заливает квартиру на 11 этаже ,по стояку вся вода идет вниз,завтра вызываю эксперта и иск на лидер и его управляющую компанию,достали гады!!!
 
DiputДата: Суббота, 13.04.2013, 23:43 | Сообщение # 107
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Ферум)
,завтра вызываю эксперта и иск на лидер и его управляющую компанию,достали гады!!!
Обидно, (не злорадствуя) но это не последний раз, если не начнете уже сегодня звенеть во все колокола(((. Так держать!!!
Тысячи крат обидно, что это новый дом, а воевать придется бесконечно((. Говорю  со знанием дела - нужен ХОЗЯИН дома, ведь именно он должен отстаивать ваши права на спокойное проживание. Сожалею, но Игорь не тот случай(.


Широко открывая глаза ...
 
TemaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:44 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Заливает уже давно , я с июля прошлого года не могу добиться устранения протечки . Вешают лапшу, терпение закончилось подал в суд.
 
HalakastДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:50 | Сообщение # 109
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Tema)
Заливает уже давно , я с июля прошлого года не могу добиться устранения протечки . Вешают лапшу, терпение закончилось подал в суд.
я с верхнего этажа 3 секции. квартиру еще не приняли, как раз из-за протечек. по словам Лидера, в самом проекте дома совершили ошибку из-за которой очень плохая гидроизоляция. сообщили так же, что подобная проблема во всех секциях. разговор с ними был еще в марте, тогда они обещали начать работы с наступлением плюсовой температуры (те как раз сейчас).
 
veter07Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:55 | Сообщение # 110
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Halakast)
я с верхнего этажа 3 секции. квартиру еще не приняли, как раз из-за протечек.
А ведь кто-то писал что как раз в  3 секции ЛГ нанимали подрядчиков и по новой крыли крышу? Или я ошибаюсь?
 
HalakastДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:06 | Сообщение # 111
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (veter07)
А ведь кто-то писал что как раз в  3 секции ЛГ нанимали подрядчиков и по новой крыли крышу? Или я ошибаюсь?
не в курсе. тут я этой информации не видел или пропустил, а представители ЛГ про это ничего не говорили.
 
veter07Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:38 | Сообщение # 112
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Вот я нашла. Скопировала с соседней ветки "Диалог с УК ЛГ":
Данелия: Моя жалоба была только о том, что на тот момент в 3 секции не было горячей воды и кругом были протечки. Так вот, юридический отдел ЛГ мгновенно связался со мной. Они мне постоянно звонили и спрашивали об устранении этих проблем. Сначала они пытались это устранить с помощью своих работников, но после моих подробных ответов на то, как идёт устранение... ЛГ наняли стороннего субподрядчика, который устранил всё это втечение одной недели. Как результат - в нашей секции сейчас есть горячая вода и ниоткуда не капает. Так, что же здесь словами сорить ведь результат есть и так.
Это как раз было по поводу протечек. Зимой в феврале с ними всей секцией как могли боролись. Может я конечно не правильно поняла? и ремонт был не на крыше? но у нас конкретно течь перестало.
 
TemaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:57 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю как в третьей секции , но по поводу первой ,они впаривают что крышу крыли подрядчики и они несут ответственность по гарантии.  Ремонт производили не раз . И мне говорили что все исправили и проверили , на после нормального дождя вся стена мокрая . А в соседней квартире просто болото. Видно хозяева не знают какой их  сюрприз ждет. На все мой заявления один ответ ваш вопрос на контроле и все исправят с улучшением погодных  условий. На просибу записаться на пием к какому нибудь начальсту отаз . И с улыбкой говорят идите в суд.
 
DiputДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:38 | Сообщение # 114
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (veter07)
Вот я нашла. Скопировала с соседней ветки "Диалог с УК ЛГ": Данелия: Моя жалоба была только о том, что на тот момент в 3 секции не было горячей воды и кругом были протечки.
Вот уж напасть... Всё это напоминает сайт Заливает СПб, а тут новенький домик((. Как бы это не стало хроническим заболеванием дома с такими застройщиками... Обидно другое, что справедливости искать смысл не великий. Пятно от пожара со стороны Жукова тоже будет зиять пока администрация на объеэде района не укажет УК Лидер.


Широко открывая глаза ...
 
RuchkinsДата: Четверг, 16.05.2013, 09:26 | Сообщение # 115
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Соседи, подскажите, кто установил домофон? Сколько это вам обошлось? В УК предложили нам установить за 8000 руб, по-моему это слишком дорого!!! Можно ли купить трубку самим?
 
BekssДата: Четверг, 16.05.2013, 12:09 | Сообщение # 116
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Ruchkins)
Соседи, подскажите, кто установил домофон? Сколько это вам обошлось? В УК предложили нам установить за 8000 руб, по-моему это слишком дорого!!! Можно ли купить трубку самим?
ВЫ ШУТИТЕ??????????????
они вообще краев не видят?
как мне надоел этот беспредел. света на этаже нет, каждый день приходится звонить диспетчеру, дверь нараспашку, мусора навалом. 
В договоре с УК русским языком написано - установка домофона за 1800 руб. и плата вычитается из предоплаты за коммуналку.
завтра Игорю устрою харакири.
 
olegДата: Четверг, 16.05.2013, 12:18 | Сообщение # 117
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Ruchkins)
установить за 8000 руб
грабёж!
 
Kyrbatt-offДата: Пятница, 17.05.2013, 08:02 | Сообщение # 118
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
8000 это видеодомофон, так же они есть и по 6500 и дороже, по ценам на обычную трубку не узнавала
 
BekssДата: Пятница, 17.05.2013, 14:33 | Сообщение # 119
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Ruchkins)
Соседи, подскажите, кто установил домофон? Сколько это вам обошлось? В УК предложили нам установить за 8000 руб, по-моему это слишком дорого!!! Можно ли купить трубку самим?
только что звонила диспетчеру по телефону 945-54-19, мне любезно предложили трубку домофона самую обычную за 600 или 800 рублей, включая работу по установке.
мастер приходит по пятницам.
не гоните панику в народ)))))
 
DolphiniusДата: Суббота, 14.09.2013, 15:12 | Сообщение # 120
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Соседи, как у вас с горячей водой? Опять замечаю, что утром и вечером змеевик горячий, а днем бывает еле теплый, соответственно и вода.
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 1 секция. (Маршал-2)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024