"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Пятница, 26.04.2024, 13:34

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 2-3 секция. (Новоселье!!!)
2-3 секция.
ЖенёкДата: Четверг, 25.10.2012, 00:46 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
а что у нас с электрикой и водой? просто нет возможности там часто появляться самому!
 
SlДата: Четверг, 25.10.2012, 10:13 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Пока не очень, эл-во из подъезда слабенькое, вода по личной просьбе сантехника при условии что нет протечек на стояке((
 
RuchkinsДата: Четверг, 25.10.2012, 14:33 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
А отопление вроде есть уже
 
BekssДата: Четверг, 25.10.2012, 17:09 | Сообщение # 19
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Ruchkins)
А отопление вроде есть уже

Вчера в 20.00 отопления не было)))
 
wulfromanДата: Четверг, 25.10.2012, 21:01 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
У меня боковая квартира на втором этаже первой секции. Вчера вечером отопления не было, но сегодня после продувки нашего стояка отопление появилось в квартире. Заселяться буду когда воду подключат и электричество (т.к. ремонт на процентов 70% сделан). Но если с электричеством на следующей недели вопрос может решится, то с водой пока не радужные перспективы, из-за строителей с юга, которые берут воду из системы отопления, что влечет за собой проблемы с этой системой. Пока ее не наладят, воды ждать не стоит.
 
veter07Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:01 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня нам сказали что тянут электрику по постоянной схеме и такой ситуации как в Адмирале у нас не должно быть. Уже радует. 1,2 секцию можно поздравить с отоплением. 3 секция со дня на день.
 
BekssДата: Пятница, 26.10.2012, 10:10 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (veter07)
Сегодня нам сказали что тянут электрику по постоянной схеме и такой ситуации как в Адмирале у нас не должно быть. Уже радует. 1,2 секцию можно поздравить с отоплением. 3 секция со дня на день.

Неужели-неужели-неужели)))) не верю глазам своим)
Quote (wulfroman)
Заселяться буду когда воду подключат и электричество (т.к. ремонт на процентов 70% сделан).

аналогично) только мне осталось обои поклеить)
 
veter07Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:07 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Соседи из 570 квартиры!!! Если вы купили квартиру для себя, то скорее ставьте дверь. Чучмеки сделали из вашей квартиры туалет. Меня это тоже очень волнует, т.к. вся эта дрянь просачивается и к нам. Жалко сегодня не успела поймать их , а то я бы им устроила разгон.
 
BekssДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:58 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (veter07)
Сегодня нам сказали что тянут электрику по постоянной схеме и такой ситуации как в Адмирале у нас не должно быть. Уже радует. 1,2 секцию можно поздравить с отоплением. 3 секция со дня на день.

Отопление есть только в 1-й секции. Электричество якобы проверяют-подключают-тянут по постоянной схеме. Но по факту его нет и еще и закрыли щитовые на этажах. Или это только мне так повезло?
Игорь дурит голову, что и отопление и свет есть, одна я этого не наблюдаю.
По всей видимости, придется завтра ехать со своим электриком и разбираться на месте.
 
veter07Дата: Понедельник, 29.10.2012, 19:54 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bekss)
Отопление есть только в 1-й секции.

Что за люди??????????????? Игорь уверял с честными глазами и приглашал греться во 2 секцию. Сама лично не проверяла, теперь вижу только здесь на форуме можно правду найти. Нам в 3 секции запретили снимать батареи , т.к типа подключат отопление. В итоге отопления нет и батареи боимся трогать. А еще говорят , что это делается специально, т.к. за каждый слив воды из системы комерческий тариф.
Quote (Bekss)
По всей видимости, придется завтра ехать со своим электриком и разбираться на месте

У нас электрик смотрел. На площадке два щитка и в одном вообще нет кабеля. Нам даже счетчики не подключить. Опять же будут снимать деньги по среднему тарифу, а не по счетчику, видимо так выгоднее.
 
KantДата: Вторник, 30.10.2012, 08:01 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Надеюсь сегодня подключить пост. электричество.Вчера в разговоре с главным электриком выяснил: надо вставить эл.счетчик и уведомить Игоря. По его команде они включают питание на этаже.
 
BekssДата: Вторник, 30.10.2012, 14:10 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Kant)
Надеюсь сегодня подключить пост. электричество.Вчера в разговоре с главным электриком выяснил: надо вставить эл.счетчик и уведомить Игоря. По его команде они включают питание на этаже.

Даже не буду рассказывать, как именно эта команда достигла ушей Игоря, после моих звонков каждые полчаса, пришел в ним брат - они сидят курят бамбук, после скандала - еле-еле нашелся электрик.
 
veter07Дата: Вторник, 30.10.2012, 15:54 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Все-таки значит нашелся электрик!!!!!!!!!! долго вакансия пустовала. Или к нам пригнали с Адмирала???
 
RUSДата: Вторник, 30.10.2012, 15:55 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня с грехом по-полам подключили электричество в кв. 630 , 2 секция 7 этаж , схема простая приходишь к Игорю , говоришь я поставил счетчик (который получил ещё месяц назад) , берёшь электрика в заложники и ведёшь этого специалиста к себе , он проверяет схему подключения и врубает с основного щита на твою квартиру электронапругу. ТЕПЕРЬ ЭЛЕКТРООБОГРЕВАТЕЛЬ НА ПОЛНУЮ И СУШИТЬ ЖИЛИЩЕ!!!!!!!!!!
 
ЖенёкДата: Среда, 31.10.2012, 23:48 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
а в 3 секции уже тоже возможно подключение электричества??? Что известно с отоплением в 3 секции???
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 2-3 секция. (Новоселье!!!)
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024