"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Пятница, 29.03.2024, 10:07

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Ремонт квартир, стройматериалы » Пластиковые окна
Пластиковые окна
kysikДата: Четверг, 10.08.2017, 13:16 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Кто в последнее время занимался вопросом установки пластиковых окон? Поделитесь пожалуйста опытом и контактами проверенных фирм. Буду благодарна за рекомендации
 
vikkiДата: Четверг, 10.08.2017, 15:14 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Стеклопакет, как правило, предлагается одно-, двух, трех-, четырех- или пятикамерным. В первом случае изделие включает в себя два стекла и имеет только 1 воздушный отсек. Двухкамерный - 3 стекла и т.д. Для нашего Питерского климата лучше подойдут трех- или пятикамерные окна. Заказывали профиль Rehau в Ленинградских окнах. Замерщик приезжает на место спустя часа два после заявки, изготовление окон в течение недели, установка пару часов профессиональными монтажниками

Жить в кайф!
 
kysikДата: Четверг, 10.08.2017, 16:03 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется при выборе окон, надо обратить внимание на то сколько фирма производитель работает на рынке предлагаемых услуг. Ведь фирма производящая ширпотреб, не сможет долго существовать, в связи с отсутствием клиентуры. А солидная фирма с большим сроком работы, уже вызывает доверие.
А правда, что окна из профиля REHAU одни из самых надежных и долговечных? Просто, зачастую, если сравнивать предложения разных фирм, то можно заметить, что окна из этого профиля одни из дорогих. Действительно ли высокая цена соответствует высокому качеству?
 
vikkiДата: Четверг, 10.08.2017, 18:10 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Лучше выбирать оконные профили по характеристикам и внешнему виду. Толщина, толщина пакета - одинаковы. Разница только в количестве камер и ширине профиля. У нас стоит Rehau delight, по эксплуатации всё ок. А на даче - Rehau sib, всё также:) На мой взгляд в условиях средней полосы России 3 или 4 камеры не важно. Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/okna/okna-rehau/ и потолки как раз устанавливают окна с этим профилем, собственное производство. Нам замерщик на месте снял размеры и подписали договор. Спустя 5 дней уже привезли устанавливать. Насчет цены... Тут зависит от размеров ваших окон, фурнитуры. У нас вышло все приемлимо, зато по качеству претензий нет:)

Жить в кайф!
 
kysikДата: Пятница, 11.08.2017, 09:59 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Главное, что гарантию дают. А то поспрашивала у знакомых, как оказалось, соседи тоже в эту фирму обращались. За 5 лет только ручку пришлось подкрутить, а так всё ок с качеством
 
marckelovaalisaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 18:28 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
хорошие компании https://www.oknastreet.ru , там по деньгам разница небольшая, посмотрите, где дешевле и ставьте смело
 
1702_dimas_24Дата: Понедельник, 11.06.2018, 13:15 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата kysik ()
Кто в последнее время занимался вопросом установки пластиковых окон? Поделитесь пожалуйста опытом и контактами проверенных фирм. Буду благодарна за рекомендации
Я бы посоветовала вам компанию Окна Петербурга, это производитель качественных окон с немецкого профиля ВЕКА. Также они занимаются монтажом, что очень важно, ведь некачественная установка является одной из главных причин, по которым наш дом покидает тепло.



Сообщение отредактировал 1702_dimas_24 - Понедельник, 11.06.2018, 13:15
 
celyhnasta2Дата: Понедельник, 23.11.2020, 21:54 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Есть проверенная компания, где вам сделают все по высшему разряду, называется "Завод балконов", проверено: https://zavodbalkonov.ru/osteklenie-balkona-2-metra/.
Фирма нам делала остекление балкона полтора года назад. Никаких нареканий. Тепло, открывается все легко и удобно. Остеклили алюминием. Качественно


Сообщение отредактировал celyhnasta2 - Среда, 25.11.2020, 13:27
 
DINGOДата: Вторник, 06.06.2023, 10:09 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Да компания хорошая....
 
Форум » Общий раздел » Ремонт квартир, стройматериалы » Пластиковые окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024