"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Воскресенье, 19.05.2024, 07:36

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » Стройка (Как идет строительство)
Стройка
kingДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:54 | Сообщение # 1591
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (veter07)
скорее всего невключение лифтов обосновывается оплатой за их пользование - в доме проживающих мало, а при включении лифтов обслуживать их придется по полной программе
А можно ли уточнить: проживает и вносит квартплату - 2 разных понятия. Или квартплата взымается в соответствии с нажатиями кнопок вызова для каждой квартиры?! По идее-то должно наверное быть так - 60% жильцов сделали осмотр, подписали акт приемки, получили документы от ЛГ (после внесения квартплаты за 6 месяцев) и врубайте лифты! Пусть не все (что б глупые новоселы все нераздолбали своими стройматериалами) - но как минимум по 1 на пародняк!!!
 
kingДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:57 | Сообщение # 1592
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Bekss)
Игоря и в будни сложно застать на месте. я пыталась несколько раз это сделать - то уехал, то отъехал. А больше никто не компетентен.
А что Игорь решает-то?! Ну прораб, ну надзератель. Мне так кажется, что от него проку мало будет. Вот кого-то из ЛГ главенствующих добыть - есть смысл.
 
veter07Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:00 | Сообщение # 1593
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Ладно бы наш дом был с отделкой, чтобы так долго не включать лифты, но ведь дом сдан без минимальной отделки. Я думаю это точно не законно. 
Господа юристы! Дайте нам совет в какие двери стучаться? от УК толку ноль! Все концы ведут к Игорю, а ему только на руку.
 
veter07Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:46 | Сообщение # 1594
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня выяснилось, что разрешение на пуск лифтов будет получаться на весь дом целиком, а т.к. 6 секция зедерживается , то и пуск лифтов тоже. Будем ждать 6 секцию. Там еще все неполадки не устранили. 
Можно сделать вывод, что лифт включат может в марте в лучшем случае.
 
ЕгорычДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:52 | Сообщение # 1595
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Может заставить нашу УК зарегистрироваться и сообщать о всей деятельности? так сказать отчитывались, предупреждали
 
ХельгаДата: Вторник, 22.01.2013, 09:27 | Сообщение # 1596
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера муж был на стройке и слышал разговор Игоря с дамой, которая пыталась ругаться на протечки и отсутсвие лифтов. Игорь ответил, что ЛГ ему сказал отвечать так: они могли бы не давать ключи пока все полностью не сделают, но они пошли на встречу жильцам и пустили их делать ремонты и въезжать в дом, который полностью не сдан, поэтому потерпите.
 
veter07Дата: Вторник, 22.01.2013, 12:07 | Сообщение # 1597
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Хельга)
Вчера муж был на стройке и слышал разговор Игоря с дамой, которая пыталась ругаться на протечки и отсутсвие лифтов. Игорь ответил, что ЛГ ему сказал отвечать так: они могли бы не давать ключи пока все полностью не сделают, но они пошли на встречу жильцам и пустили их делать ремонты и въезжать в дом, который полностью не сдан, поэтому потерпите.
Что же простите произошло 2 февраля 2012 года. 
Конечно мы будем терпеть и слушать все байки от нашего застройщика, который строил дом на 6 лет дольше и нашей УК. Они такие благодеятели , пустили нас жить в наши квартиры.
 
ХельгаДата: Среда, 23.01.2013, 08:56 | Сообщение # 1598
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Offline
на сколько я поняла, Игорь из УК и останется потом на доме в качестве инженера по эксплуатации дома. И половину из того чем ему приходится заниматься (касающегося стройки) он скорее всего просто не понимает. И как сказала УК в доме работает сейчас и УК и застройщик, поэтому там полная неразбериха...
 
ХельгаДата: Среда, 23.01.2013, 09:00 | Сообщение # 1599
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Offline
А на счет полотенцесушителей я вообще в шоке: первым секциям поставили вроде не плохие хромированные змеевики (со слов водопроводчика), а на нашей 5-й секции (не знаю на счет 3 и 4 секции) поставили тихий ужас (хромом там жаже не пахнет). Такое ощущение что стали деньги экономить.

Сообщение отредактировал Хельга - Среда, 23.01.2013, 09:00
 
ЕгорычДата: Среда, 23.01.2013, 11:04 | Сообщение # 1600
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
во во, в 3-й секции труба ржавая вместо полотенцосушителя
 
ХельгаДата: Среда, 23.01.2013, 13:10 | Сообщение # 1601
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Offline
Егорыч, у нас тоже :((((
 
ЕгорычДата: Среда, 23.01.2013, 13:59 | Сообщение # 1602
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня смотрел отделку свою - ну впринципе терпимо, на можно было бы и лучше...
 
veter07Дата: Среда, 23.01.2013, 14:12 | Сообщение # 1603
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Хельга)
на сколько я поняла, Игорь из УК и останется потом на доме в качестве инженера по эксплуатации дома.
Игорь это генеральный директор управляющей компании "Лидер". Причем здесь инженер?
 
BekssДата: Среда, 23.01.2013, 15:17 | Сообщение # 1604
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (veter07)
Игорь это генеральный директор управляющей компании "Лидер".
в моем договоре указана некая дама. 
Если Игорь - директор всей этой халабуды, боюсь дальше будет страшно....
 
ХельгаДата: Среда, 23.01.2013, 15:23 | Сообщение # 1605
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Offline
мне в УК сказали, что после того как ЛГ закончит свои работы, Игорь будет "сидеть" у нас в доме и заниматься текущими вопросами
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » Стройка (Как идет строительство)
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024