"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Понедельник, 06.05.2024, 02:22

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий раздел » Разное » О сайте и форуме (Ваши замечания и предложения в адрес сайта)
О сайте и форуме
AlexeyZhДата: Среда, 16.02.2011, 17:36 | Сообщение # 31
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Светлана_Нор)
Алексей, а вы думаете что все пройдет очень гладко?

Светлана, я не думаю что все пройдет просто идеально, но и настраивать себя на то что все придется выбивать с боями я тоже не собираюсь. Хотя возможно у трудностей у меня будет даже больше чем у вас, т.к. на момент приемки квартиры рассрочка будет еще не полностью погашена и придется основной договор подписывать вместе с договором залога. Однако драматизировать ситуацию я не собираюсь. smile
 
DiputДата: Среда, 16.02.2011, 18:53 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Хочется повторить для всех кому сайт не нравится или оказался по каким-то причинам неудобен в пользовании. Это я вижу в личных сообщениях и в недоброжелательных переписках за кулисами сайта.
Сайт только создан и все пожелания принимаются к сведению и корректируются.
Нужно ли иметь приватный раздел форума и снять вход через пароль?
Может оставить с паролем только регистрационную страницу дольщиков?
Высказывайте другие пожелания surrender

P.S. Вопросы остаются в силе, мнение интересно, но сегодня (экспериментально) я оставил приватность только для регистрации дольщиков. Пароль на форуме был введен для понуждению к регистрации. Нужно сказать, что в среднем ежедневно регистрировались 3 человека. Посмотрим как будут регистрироваться впредь biggrin


Широко открывая глаза ...
 
AlexeyZhДата: Среда, 16.02.2011, 22:34 | Сообщение # 33
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Считаю что приват нужно оставить только для раздела с регистрационными данными дольщиков
 
KirДата: Среда, 23.02.2011, 18:21 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Добавлю еще несколько замечаний по сайту.
С главной страницы убрать "Последние темы форума", т.к. обновляется эта часть далеко не одновременно с самим форумом. Да и дата/время последнего сообщения не указывается, соответственно становится не ясно читал ты свежие записи или нет.
На этом месте лучше разместить последние новости. Даже на моем большом мониторе, что бы увидеть появилось ли что-то новое, приходится прокручивать страницу вниз. Неудобно.
Возможно, стоит отключить комментарии в новостях. А в самой новости давать ссылку на форум, где она будет обсуждаться. Тогда будет сразу видно, кто что написал. За появлением новых комментариев следить гораздо сложнее, чем за ответами на форуме.
 
DiputДата: Четверг, 24.02.2011, 08:59 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Kir, Начал с того, что отредактировал ваше сообщение wacko потому, что вы не ставите галочку в графе " Уведомления на e-mail при ответах"
Т.е., если вы активно с кем-то обсуждаете тему, то сообщение на e-mail приходит быстро, а обновление форума на главную страницу задерживает провайдер ucoz. Это не является принципиальным для большинства менее активных пользователей, но обеспечивает наглядность на главной странице сайта. Наработки на сайте My WebPage
Quote (Kir)
Возможно, стоит отключить комментарии в новостях.

По комментариям народ видит информацию о новых обсуждениях. Другой вопрос - ссылка на соответствующий форум..., но практика показывает, что это не останавливает обсуждение в комментариях к новостям.
Согласен, что определенные темы новостей следует сразу ссылкой перевести на форум. Например, вопросы к "Лидер Групп", где явно не найти порядок отправленной почты (спасибо за подсказку). А также народ уже стал привыкать, а нововведения некоторых будут путать. К примеру, если не выносить комментарии на главную, так "Каталог статей" даже не читали, пока на главной не стали появляться комментарии.


Широко открывая глаза ...
 
LanaДата: Четверг, 24.02.2011, 13:15 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kir)
разместить последние новости

хороший информер, есть предложение разместить его вместо "вид из окон" и для инфоромера "последние темы форума" появится место для указания времени...
и текст про Маршал-2 зачем на главной? на мой взгляд это "Информация о сайте"
комменты хороши, но только текст (кто, когда ... история умалчивает)

Quote (Diput)
вы не ставите галочку в графе " Уведомления на e-mail при ответах"

я тоже не ставлю галочку (на ящики захожу реже, чем на сайты)




Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 24.02.2011, 13:18
 
DiputДата: Пятница, 25.02.2011, 16:52 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Многие заметили изменения на гланой странице сайта? Сайт дорабатывается и должен удовлетворять ваши пожелания для удобства пользования. angel

Широко открывая глаза ...
 
KirДата: Пятница, 25.02.2011, 20:24 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Вот сейчас очень классно все получилось! Нравится!
 
DiputДата: Пятница, 25.02.2011, 20:33 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Kir)
Вот сейчас очень классно все получилось! Нравится!

Замечания важны, ведь "одна голова хорошо. а две лучше". Сайт новорожденный и он должен быть нам удобен в пользовании crackegg


Широко открывая глаза ...
 
LanaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:52 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kir)
Вот сейчас очень классно все получилось! Нравится!

поддерживаю!)

Quote (Diput)
должен быть нам удобен в пользовании

комментарии инкогнито на главной в целях безопасности?


 
DiputДата: Пятница, 25.02.2011, 22:07 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lana)
комментарии инкогнито на главной в целях безопасности?

Имеете ввиду, что нужно обозваться? Так куда там влепить еще и название, ведь понятно, что связаны комменты с форумом или о комментариях guest?


Широко открывая глаза ...
 
LanaДата: Вторник, 01.03.2011, 12:18 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Diput)
Имеете ввиду, что нужно обозваться?

хотелось бы видеть имена пользователей и дату написания в комментариях на главной, а не только название материала и текст самого комментария.

Добавлено (01.03.2011, 12:18)
---------------------------------------------
да комменты на главной выглядят замечательно)))
только глюк иногда проскальзывает, это только у меня так было или есть еще кто с этим столкнулся?
и новости все лицезреть можно только через архив записей???


 
ЛюкДата: Вторник, 01.03.2011, 13:00 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lana)
только глюк иногда проскальзывает

Имеется ввиду таблички на главной разворачиваются на всю ширину страницы? Дизайн действительно глючный, несколько глюков удалось убрать, с остальными - по вдохновению .
 
LanaДата: Вторник, 01.03.2011, 14:37 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Люк)
Имеется ввиду таблички на главной разворачиваются на всю ширину страницы?

именно) получилась так что по ветке оставляла коммент и на главной появлялся глюк, что самое интересное глюк был не для всех пользователей, под админом все показывало хорошо, а вот остальным группам пользователей повезло меньше)
на неофициальном сайте Виллози тоже повезло мне один раз с "глюкнутым" шаблоном, там гостевая книга выводилась с ошибками, код проверяла раз пять все было в норме и чтобы избавиться от глюка пришлось сменить шаблон на другой.

Quote (Люк)
с остальными - по вдохновению

поддерживаю!, без него никак (имеется ввиду без Вдохновения)
Всех, Благ!


 
tammДата: Среда, 02.03.2011, 20:45 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Ваши слова-да Богу в уши!Вы что, решили, что мы со Светланой с плохими и конфликтными характерами что ли? Да просто не хочется попасть в такую ситуацию, как на Ленской, Турку...Сидеть без отопления, воды и права собственности.А еще платить за "воздух". А вероятность такого исхода %99!С 1.08.2006г. я перешерстила все сайты домов от Лидера. Так что впереди-борьба!
 
Форум » Общий раздел » Разное » О сайте и форуме (Ваши замечания и предложения в адрес сайта)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024