"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Суббота, 18.05.2024, 23:50

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Разное » О сайте и форуме (Ваши замечания и предложения в адрес сайта)
О сайте и форуме
DiputДата: Суббота, 26.03.2011, 20:07 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (veter07)
Может нам для наглядности соседства как-то так сделать

Так мало зарегистрированных для оформления нагладности.
У нас зарегистрировался народ на сайте, а приватную регистрацию обошли стороной. Значит что-то не так или что-то не устраивает, другого объяснения не вижу.


Широко открывая глаза ...
 
AlexeyZhДата: Вторник, 29.03.2011, 11:30 | Сообщение # 62
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати по поводу группы в контакте. В контакте бываю не часто и только из дома, потому что на работе данный ресурс у нас закрыт, как впрочем и у многих крупных и средних работодателей. Говорю так не по наслышке, а потому что очень много где пришлось работать в качестве системного администратора, так вот сайты однокласники и в контакте как правило открывают только для ограниченного круга лиц. Это касается фирм с числом работников от 100 и выше. Заявку на вступление в группу подал больше 2х недель назад, до сих пор ни ответа ни привета, а без одобрения администратора группы никаким образом участвовать и даже просматривать имеющиеся обсуждения невозможно. Так что данный сайт как раз считаю более полезным чем контакт. Теперь дальше, отдельного сайта по Маршал-2 до создания этого сайта не существовало, так что я не вижу ничего криминального в том что человек создал сайт и попытался посредством этого сайта сплотить будующих соседей. Что касается выделенного хостинга, то если кто-то имеет желание оплатить данный хостинг, то не будет ничего сложного в переносе сайта на этот самый хостинг. Просто на данном этапе использовать выделенный хостинг считаю нецелесообразным. Вот собственно мое мнение по поводу васказываний Дениса.

Сообщение отредактировал AlexeyZh - Вторник, 29.03.2011, 11:31
 
LanaДата: Вторник, 29.03.2011, 17:21 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Diput)
В группе Маршал-2 "В контакте" развернута не шуточная боталия обсуждений нашего сайта, которая приближается к лидерству во всех обсуждениях группы за прошедшие 2 года её существования))))))).

реклама дело полезное biggrin Дениса надо бы за это поблагодарить biggrin
(ссори за поздний ответ, переезд wacko )

P.S. а задать пользователю Diput вопрос-ответ можно где?




Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 29.03.2011, 18:15
 
DiputДата: Среда, 30.03.2011, 08:49 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lana)
реклама дело полезное Дениса надо бы за это поблагодарить

Да, теперь в группе информация о сайте для дольщиков высечена крупными буквами)).

Quote (Lana)
а задать пользователю Diput вопрос-ответ можно где?

Что значит где?)) Кстати, и телефон указывался - 970-42-87 Вадим.
Личный вопрос через обратнуя связь с админом, через личку, на емейл)))), а общие на сайте.

Quote (AlexeyZh)
я не вижу ничего криминального в том что человек создал сайт и попытался посредством этого сайта сплотить будующих соседей

На нашем сайте за Дениса заступиться нет кому, поэтому попытаюсь сформулировать его мысли приведшие к такой обособленности человека.
Основное опасение его, что все подстроено "злыми духами". Люди (или конкретный человек) завладевшие
сайтом, внедрятся в умы людей и будут диктовать свои условия и после создания ТСЖ.
Денису же попытались объяснить (на 3 страницы))), что решения будут приниматься коллективные. Что не стоит инициативных людей "подводить под расстрел". admin
Человек обижен еще и на себя, мол, как платную услугу он предлагает создание сайтов, а тут обошлись без него, да еще предложили оказывать безвозмездную помощь сайту. biggrin


Широко открывая глаза ...
 
LanaДата: Среда, 30.03.2011, 10:32 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
это все только предположения, точно знает только сам Денис biggrin
и имя его разрекламировали тоже не плохо)))
кто знаком с трансерфингом увидит в нем ярого приверженца маятника, ваша задача нетральное отношение, само собой лучше вести диалог со всеми и с ним собственно тоже, каждому приятно когда с ним считаются wacko

Quote (Diput)
Что значит где?)) Кстати, и телефон указывался - 970-42-87 Вадим.

да, мысль примерно следующая: собрать все вопрос-ответ в одном месте (т.е. люди спрашивали, вы отвечали и давали дельные советы), люди почитают и скорее всего на интересующий их вопрос найдут ответ... своего рода бесплатная офлайн консультация)))
мне показалось что такое я видела на данном сайте, а после потеряла ниточку


 
DiputДата: Среда, 30.03.2011, 10:56 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lana)
это все только предположения, точно знает только сам Денис и имя его разрекламировали тоже не плохо))) кто знаком с трансерфингом увидит в нем ярого приверженца маятника, ваша задача нетральное отношение, само собой лучше вести диалог со всеми и с ним собственно тоже, каждому приятно когда с ним считаются

Подобные "тараканы" могут завестись в любой голове, ведь не все мы мыслим одинаково(.

Quote (Lana)
да, мысль примерно следующая: собрать все вопрос-ответ в одном месте (т.е. люди спрашивали, вы отвечали и давали дельные советы), люди почитают и скорее всего на интересующий их вопрос найдут ответ... своего рода бесплатная офлайн консультация))) мне показалось что такое я видела на данном сайте, а после потеряла ниточку

Если честно, даже тратя массу времени на сайт, не успеваю охватить всё. Предложений помогать конкретных нет, а обращаться к таким Денисам выворачивают наизнанку суть дела angry


Широко открывая глаза ...
 
ЛюкДата: Среда, 30.03.2011, 14:24 | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Diput)
обращения к таким Денисам выворачивают наизнанку суть дела

Много чести - доказывать что ты не верблюд. cupid Плюнуть и забыть про его существование.
 
DiputДата: Среда, 30.03.2011, 20:39 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Общался с зарегистрированным на сайте дольщиком по вопросу её молчания на сайте.
Говорит, что, о чем говорить, ведь стройку видит чуть ли не из окна и настроение соответствующее((((


Широко открывая глаза ...
 
LanaДата: Четверг, 31.03.2011, 13:55 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Diput)
ведь стройку видит чуть ли не из окна и настроение соответствующее

вот вот это самое простое реагировать на то что видешь soccer

а вопрос с кодом безопасности для определенных групп пользователей закрыт с положительным результатом?


 
DiputДата: Четверг, 31.03.2011, 22:24 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Сегодня в группе я сделал предложение Денису о передаче сайта Маршал-1 в его руки от тезки, но нет уверенности, что его бравады чего-то стоят)))

Дословное предложение от Ленинского,97:
"Привет сосед,
http://len97-1.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=1172
Маршал-1 форумом не пользуется, нужен ли он Маршал-2?
Если нет, то скоро закончится регистрация домена и сайт прекратит свое существование. Если нужен, то я готов передать сайт новому администратору, т.к. я этим сайтом уже давно не занимаюсь.
P.S. Кажется в апреле закончивается регистрация.
Спасибо,
Денис"

Я не имею возможности и желания вести 2 сайта. Может среди наших пользователей есть у кого желание??


Широко открывая глаза ...
 
DuhaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:14 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Diput)
сайт прекратит свое существование.

Я думал сайт очень полезен для ТСЖ, для обсуждений, оповещений, опроса...
Как я понимаю у них все наладилось и жизнь вошла в спокойную колею.... без капитальных ремонтов. smile

 
DiputДата: Пятница, 01.04.2011, 10:53 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Duha)
Я думал сайт очень полезен для ТСЖ, для обсуждений, оповещений, опроса... Как я понимаю у них все наладилось и жизнь вошла в спокойную колею.... без капитальных ремонтов.

Я так понял, что ТСЖ Маршал не желает отвечать на вопросы и размещать деятельность на сайте, платить за хостинг и домен.
Среди правления желающих этим заниматься тоже нет, именно поэтому я говорил о необходимости большого правления в ТСЖ Маршал-2).


Широко открывая глаза ...
 
veter07Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:43 | Сообщение # 73
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
По-моему сегодня хорошая посещаемость сайта!!! band
 
DiputДата: Вторник, 05.04.2011, 07:50 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (veter07)
По-моему сегодня хорошая посещаемость сайта!!!

За 4 апреля посещаемость увеличилась почти на 50%. Возможно это стало следствием "сарафанного радио" сообщающего о намеченной встрече дольщиков (6 апреля) biggrin


Широко открывая глаза ...
 
LanaДата: Вторник, 05.04.2011, 10:03 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Diput)
За 4 апреля посещаемость увеличилась почти на 50%

clap чудесный сайт)))




Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 05.04.2011, 10:04
 
Форум » Общий раздел » Разное » О сайте и форуме (Ваши замечания и предложения в адрес сайта)
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024