"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Понедельник, 06.05.2024, 05:04

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий раздел » Разное » О сайте и форуме (Ваши замечания и предложения в адрес сайта)
О сайте и форуме
Kyrbatt-offДата: Среда, 18.05.2011, 16:32 | Сообщение # 91
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Vitalya, если у вас есть какие то предложения - то реализуйте их! собирайте собрание, или что вы там хотите делать? если у вас достаточно опыта в данной вопросе questionmark (и хватает времени, чтобы заниматься этим questionmark ) - то пожалуйста, берите инициативу в свои руки, если уверены что сможете справиться с этим.
а просто так не надо тут высказывать свое недовольство. pirate
мы все не рады тому что происходит на стройке, у всех есть планы, которые срываются из-за задержек. bangin
 
veter07Дата: Среда, 18.05.2011, 20:05 | Сообщение # 92
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
А если все будут ПРОСТО ЧИТАТЬ, тогда что мы будем читать на этом форуме? Или один Diput будет высказывать свое мнение в одиночку??? Веселенькой форум получится...
 
DiputДата: Четверг, 19.05.2011, 12:00 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
veter07, да-да получится блог от Diput biggrin , тогда точно найдутся ещё "Денисы", которые припишут ещё Бог знает что).

Широко открывая глаза ...
 
LanaДата: Четверг, 19.05.2011, 21:22 | Сообщение # 94
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
а медитировать кто-нить пробовал))) ? на позитивный результат ))) или поиграть в тему "было бы здорово, если бы ЛГ... " biggrin это и шутка и совет biggrin

 
DiputДата: Пятница, 20.05.2011, 10:00 | Сообщение # 95
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lana)
а медитировать кто-нить пробовал))) ? на позитивный результат ))) или поиграть в тему "было бы здорово, если бы ЛГ... "

Когда ждут, что решение придет само собой, тоже своеобразное медитирование перед монитором biggrin


Широко открывая глаза ...
 
BekssДата: Пятница, 20.05.2011, 12:27 | Сообщение # 96
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Vitalya)
Мое предложение - собрание дольщиков. Кто против?

боюсь, что надо спрашивать, кто ЗА))
а темы для обсуждения? однажды уже побывали в Пиццерии. познакомились. подписали письмецо. и ничего не произошло. ЛГ не стал строить быстрее. или теперь посиделки будут на пл. Конституции?
 
DiputДата: Пятница, 20.05.2011, 12:43 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Bekss)
однажды уже побывали в Пиццерии. познакомились. подписали письмецо. и ничего не произошло.

Аааааааааааааа, плевок в мой огород? biggrin
Напомню, что подписанное письмо в ЛГ доставлено адресату, а 2 во власти города ждали месяц, т.к. Виноградов обещал по телефону начать работу с дольщиками через пиар-менеджера через месяц. Срок прошел, но связь не налажена. Наташе уже дал отмашку на отправку писем по адресатам(((.

Quote (Bekss)
ЛГ не стал строить быстрее.

Каждого из нас в первую очередь интересуют планы на окончание строительства нашего дома, которые уже предложено востребовать через строительный комитет. Только Наташа, опять же, отозвалась в составлении письма.
Так что ищем "тараканов" в своих головах.)))


Широко открывая глаза ...
 
BekssДата: Пятница, 20.05.2011, 12:57 | Сообщение # 98
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Diput)
Аааааааааааааа, плевок в мой огород?

не плевок это раз, и два - встреча встречей, но точно так же мы общаемся и здесь.
Quote (Diput)
Каждого из нас в первую очередь интересуют планы на окончание строительства нашего дома, которые уже предложено востребовать через строительный комитет. Только Наташа, опять же, отозвалась в составлении письма.

я только что звонила в строительный комитет, инспектору Красносельского района, ответ таков: стройка готова на 95%. все остальные вопросы, связанные с документами, сроками и т.д. - через инвестиционный отдел самого Комитета по Строительству. пока дозвониться не могу. думаю состряпать им бумаженцию по факсу))
 
DiputДата: Пятница, 20.05.2011, 14:55 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Bekss)
Комитета по Строительству. пока дозвониться не могу. думаю состряпать им бумаженцию по факсу

По возможности, моё пожелание - получить графики на окончание строительства "маршал-2".

Сегодня на сайте новый заголовок - "Настала пора называть себя ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ".
Другого определения нет, если мы не хотим ждать окончания стройки и в 2012 году. Если сегодня кто-то может сомневаться с определением, то завтра это будет реальностью. angry


Широко открывая глаза ...
 
VikaДата: Вторник, 24.05.2011, 11:26 | Сообщение # 100
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
в поиске гугла наш сайт на втором месте постле Лидер групп)))) Хороша рекламка для застройщика) tongue
Прикрепления: 9607292.jpg (139.9 Kb)
 
DiputДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:20 | Сообщение # 101
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Сайт посещается, но позиция пользователей выжидательная biggrin

Активность обсуждений нарастала при бездействии на объекте.
Не думаю, что сайт утратил свою актуальность и пора закрывать лавочку, подобно сайту Маршала-1 ???
Решать конечно вам.... angry


Широко открывая глаза ...
 
DuhaДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:26 | Сообщение # 102
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Diput, площадка для общения дольщиков конечно нужна. Люди заходят, смотрят, интересуются. Кому есть что сказать - говорят, кому нечего - читают. Мне сказать нечего - я читаю. Тема с ТСЖ свернулась, остается обсуждать вставленные рамы. У кого есть предложения пишите. Но самое главное сайт будет нужен после сдачи дома (100%).
А пока ждем ответа на отправленные письма.
 
DiputДата: Суббота, 18.06.2011, 00:58 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Duha)
Но самое главное сайт будет нужен после сдачи дома (100%).

Я повторю, что "Не думаю, что сайт утратил свою актуальность и пора закрывать лавочку, подобно сайту Маршала-1 ???", поэтому призываю к активности. Критиковать есть желающие, но хотелось бы чтобы критикуя думали и предлагали. Бесит пассивность и выжидание чего-то..., как и в группе "в контакте", которая тоже стынет ранодушием и пассивностью((((, даже при наличии в прошлом говоруна Дениса))).
В конце концов подобно Сомовой можно писать городу и не давать покоя, заостряя внимание активизацией дольщиков Маршал-2. angry
Ребята, повторюсь, что мне есть где жить и ТСЖ нужно было не мне, а моим соседям, с которыми-то и жить мне не придется))). Еще раз повторю - писать должны не только Diiput и Сомова. surprised


Широко открывая глаза ...
 
tammДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:31 | Сообщение # 104
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Diput, Вот с этого места "с которыми-то и жить мне не придется)))",если можно поподробней, пожалуйста. Вы только работать будете в ТСЖ?
 
tammДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:32 | Сообщение # 105
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Diput, В смысле хотите только работать в ТСЖ?
 
Форум » Общий раздел » Разное » О сайте и форуме (Ваши замечания и предложения в адрес сайта)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024