"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Вторник, 30.04.2024, 17:09

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » О Маршал-2 » На стройплощадках "Лидер Групп" » ЖК "Адмирал" (Новости друзей)
ЖК "Адмирал"
DiputДата: Вторник, 19.04.2011, 11:22 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Мы скованны одной цепью, мы связанны одной целью... biggrin

Широко открывая глаза ...
 
VikaДата: Вторник, 19.04.2011, 11:22 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Адмирал: были сегодня на стройке,прораб подтвердил,ключи-август-сентябрь.Электрич.подстанция готова,осталось подключиться.Коммуникации в квартирах начинают делать.Через пару недель начнется облагораживание придомовой территории.Остеклять лоджии будут в последнюю очередь

Если адмирал к сентябрю ( со слов прораба), то мы .......

 
VikaДата: Среда, 20.04.2011, 10:16 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
С контакта: Есть сомнения, что хоть один объект закончат в этом году. В Эстете подвал с прудом и не знают чего с ним делать, по Адмиралу была еще полгода назад, что передавать квартиры будут только в 1 квартале 2012 года. В брехню менеджеров про апрель, май и т.д. никто наверное не верит.
 
VikaДата: Четверг, 21.04.2011, 10:19 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline

Ирина Мирошникова
Была сегодня в офисе Лидера, сказали, что наш Адмирал сейчас проходит госкомиссию и они ожидают заселение и выдачу ключей в июле))) приятно слушать, хоть и наверняка это всего лишь красивая ложь))))
Мне нравится
19 апр 2011 в 19:40
3 последних комментария из 12 все комментарии

Марина Бондарович
В инвестиционке вообще указано что срок сдачи 3 квартал 2010!
Это спам|Ответить вчера в 16:14

Максим Орлов
Мария кудахтают курицы, это так чтобы вы знали!!! Окна вставить можно за день, внутри работы минимум на полгода!!! Наивная...
Это спам|Ответить вчера в 18:15

Максим Орлов
А реальная информация это то, что я там был внутри 5 дней назад...какая госкомисия идет, очнитесь!!! Там внутри кроме плит вообще ничего нет!!!
Это спам|Ответить вчера в 18:17
 
VikaДата: Пятница, 22.04.2011, 22:11 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Онлайн
Дмитрий Азаров
Дом уже сдан???? не может быть! это что типа надо ехать оформлять основной договор купли-продажи?
Мне нравится
сегодня в 16:57
3 последних комментария из 4 все комментарии

Александр Завгородний
Тогда можно достраивать своими руками, вставлять окна, стояки, стяжки. Ну кооператив для этого и создан.
Это спам|Ответить сегодня в 18:14

Дмитрий Азаров
Вокзал для двоих с Гурченко: "Давай сама, сама, сама... кто на колесах, кто с подносом")))
Это спам|Ответить сегодня в 18:19

Anna Nikiticheva
Да не сдан еще дом, мы вчера квартиру покупали... Если был бы сдан, нам бы всяко бы сказали ))) ЧТобы приукрасить общее впечатление )))
Это спам|Ответить сегодня в 19:08
Комментировать...
Отправить
Онлайн
Елена-Офелия Орлова
Чего то как то я не поняла сейчас звонила в офис! По моим каналам дом уже сдан и на данный момент должен быть только договор купли продажи!!Разрешение выдано в декабре! а мне говорят только по 214 закону!! толи у меня попутали толи что то там у них?????А может у меня что то попут
показать полностью..Чего то как то я не поняла сейчас звонила в офис! По моим каналам дом уже сдан и на данный момент должен быть только договор купли продажи!!Разрешение выдано в декабре! а мне говорят только по 214 закону!! толи у меня попутали толи что то там у них?????А может у меня что то попуталось????Ладно буду опять всех на уши поднимать доставать!!!!!!!Эх люблю это делать)))))) В любом случае во вторник поеду возьму документы покажу адвокату!!!!и сразу отпишусь!!!!!Кстати а тут у всех 214 договор!!!!
Мне нравится
1
сегодня в 16:41
3 последних комментария из 9 все комментарии

Anna Nikiticheva
ДКП - это не ДДУ, то есть не 214 закон. По 214 закону ЛГ НЕ работает. Мы заключили ПАЕВЫЙ договор вчера. Оплата 100%. 214 договора, скорее всего, тут нет ни у кого.
Это спам|Ответить сегодня в 18:55

Дмитрий Васильев
Еще одни люди влипли.....
Это спам|Ответить сегодня в 19:16

Anna Nikiticheva
Да любой новострой - это риск. Причем большой. Только в России продают воздух фактически. ЛЭК обанкротился, какие-то СК в разгар кризиса кинули своих дольщиков и пропали - ЛГ хоть строит и тешит надеждами - и на том им спасибо. Я лично верю, что все замечательно будет smile
 
VikaДата: Пятница, 22.04.2011, 22:11 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
АДМИРАЛ Добавила несколько фотокарточек в альбом http://vkontakte.ru/rybakova#/album-2582881_134811997 была внутри своей студии, расстроилась, что окно треснуло, разговаривали с прорабом - сказал, что подрядчики все разрулят только ближе к октябрю и то в лучшем случае, менеджерам про август-сентябрь не верить.

Сообщение отредактировал Vika - Воскресенье, 29.05.2011, 10:39
 
BekssДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:10 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
http://www.domkontrol.ru/news.php?id=4481
Суд признал, что Смольный правомерно наказал ООО «Дом-Строй» за продажу квартир в ЖК «Адмирал» на Ленинском проспекте по предварительным договорам. За каждый контракт ему выписали штраф по 500000 рублей.

В отличие от компании «Сигма», которая недавно избежала санкций за аналогичные сделки, «Дом-Строй» не смог оспорить решение Комитета по строительству о привлечении общества к административной ответственности. Дело в том, что «Сигма» заключала предварительные договоры, выступая на объекте в Рыбацком инвестором и генподрядчиком (застройщик — НИИ ЭФА), а чиновники не смогли доказать, что деньги граждан шли на стройку.

На этот раз Смольный решил покарать застройщика, продающего квартиры в обход 214‑го ФЗ. Объектом для применения санкций стала компания, которая возводит многоквартирный комплекс на пересечении Ленинского проспекта и Брестского бульвара.

В Комитет по строительству пожаловались покупатели квартир в новостройке, которые усомнились в законности договоров, подписанных в 2009–2010 годах. По каждой жалобе комитет возбудил отдельное административное производство, выписав протокол и штраф в размере 500 000 рублей по статье 14.28 КоАП (незаконное привлечение средств граждан на строительство домов).

«НП» известно о 16 таких жалобах, то есть общий размер штрафных санкций составил не менее 8 млн рублей.

«Дом-Строй» не согласился с предъявленными обвинениями и обратился в арбитраж, оспаривая каждый протокол в отдельности. На днях суд отказал в первых четырех исках. Он не стал испрашивать у сторон дополнительных доказательств (или опровержения) того, что деньги граждан шли на стройку. Достаточно, что фирма числилась на объекте застройщиком и принимала деньги клиентов на основании предварительных договоров купли-продажи. Суд решил, что у компании не было оснований действовать в обход 214‑го ФЗ.

"Обязательным условием для привлечения средств граждан являются не только получение разрешения на строительство, опубликование проектной документации, госрегистрация прав на участок, но и наличие договора, заключенного в письменной форме и прошедшего госрегистрацию", — говорится в решении суда.

"Мы намерены подавать апелляцию. А что касается заключения предварительных договоров, то компания не привлекает деньги по такой форме уже с июня 2010 года, после поправок в 214‑ФЗ«, — заявил «НП» один из руководителей компании.
 
BekssДата: Вторник, 02.08.2011, 13:08 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Адмиральцы в группе вконтакте устроили перепалку и недовольны решением города.
а наш форум молчит, у всех отсутствует свое мнение? или это просто период отпусков всех отвлек?
 
BekssДата: Вторник, 02.08.2011, 19:09 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Александрович)
Срок административной ответственности за нарушения по долевке - год. Вряд ли за договоры, заключенные в 2009 году можно кого то привлечь к ответственности.

ЛГ заключал ПДКП вплоть до 01 июля 2010 года! а постановление по Адмиралу вынесли 21 апреля 2011 года. в год уложились...
 
BekssДата: Среда, 03.08.2011, 10:17 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Александрович)
Адмирал 29.07.2011 введен в эксплуатацию.

Отлично! Поздравляем соседей!!!
 
ЕвгенДата: Среда, 03.08.2011, 10:18 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 1
Статус: Offline
Хоть за кого-то можно порадоваться))))

Жду ключей от двери, как долгожданную смерть. И то, и то освободит от мучений.......
 
BekssДата: Среда, 03.08.2011, 10:39 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Евген)
Хоть за кого-то можно порадоваться))))

у них пройдена треть пути, боюсь, что заселятся они не раньше нас! а уж про получение собственности - молчу...
 
IngusДата: Среда, 03.08.2011, 21:14 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Александрович)
Адмирал 29.07.2011 введен в эксплуатацию.


ОТкуда такая инфа?
 
BekssДата: Четверг, 04.08.2011, 10:49 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Александрович)
Ленинский, 82-1-А

Адрес наших соседей? а у компетентных органов нет информации, когда они новоселье будут праздновать? smile
 
BekssДата: Пятница, 05.08.2011, 10:38 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Александрович)
У них такие же договора как у вас.

да знаем мы... а в наших "договорах" прописано, что ключи должны выдать в течение 90 дней, после получения разрешения на ввод в эксплуатацию (п. 14).
 
Форум » О Маршал-2 » На стройплощадках "Лидер Групп" » ЖК "Адмирал" (Новости друзей)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024