"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Пятница, 19.04.2024, 17:28

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О Маршал-2 » ТСЖ, ЖСК, УК » Собственность по Договору паевого взноса. (Собственность по Договору паевого взноса.)
Собственность по Договору паевого взноса.
BekssДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Уважаемые соседи!
Спешу обрадовать всех тех, кто сомневался и т.д. Я лично в субботу получила свидетельство о праве собственности на свою квартиру.
Что нужно для этого сделать?
Заключить Договор паевого взноса, получить в ЛГ справку о полной выплате пая (тем, кто выплатил), акт приема-передачи квартиры и справку о вступлении в кооператив.
заказать кадастровый паспорт на квартиру (предоставив оригиналы и по 1 копии Договора паевого взноса, справки о полной выплате пая, акта приема-передачи квартиры и личного паспорта).
Все вышеперечисленные документы, с копиями по 1 штуке, + оригинал и копия кадастрового паспорта, + копия личного паспорта + государственная пошлина, + документы, подтверждающие ваш семейный статус (если квартира куплена на 1 человека и он не в браке - заявление от нотариуса, что не состоит в браке, если в браке - согласие супруга; если оформляется на обоих супругов - копию свидетельства о браке)
Весь пакет документов сдаем на регистрацию в УФРС и примерно через 3-4 недели получаем документы на собственность.
Ничего сложно в этом нет.
У кого нет времени/желания этим заниматься - пишите, могу предложить услуги своей компании!
Желаю удачи!
 
RuchkinsДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:59 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите стоимость
 
BekssДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:46 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Ruchkins)
Подскажите стоимость

Если договор оформляется на 1 собственника - то 11 тыс. включая все расходы (оформление доверенности на моих сотрудников, пошлина за паспорт, пошлина за регистрацию). За каждого следующего собственника + 1000 руб.
 
frolraisaДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:36 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Bekss! Поздравляю ! и радуюсь за ВАс.
 
OlgushaДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:32 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
А мы через ЛГ собственность оформляем. 4-го октября подали документы, ждемс. Говорят 1,5-2 месяца придется подождать. В принципе, 1,5 месяца это средний срок оформления. Сообщу, как получим документы от ЛГ.
 
ЕвгенДата: Вторник, 23.10.2012, 09:05 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 1
Статус: Offline
2_Bekss
Поздравляю))) когда отмечать вселение позовете)


Жду ключей от двери, как долгожданную смерть. И то, и то освободит от мучений.......
 
BekssДата: Вторник, 23.10.2012, 10:15 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (frolraisa)
Bekss! Поздравляю ! и радуюсь за ВАс.

Quote (Евген)
2_Bekss
Поздравляю))) когда отмечать вселение позовете)

Спасибо!
пока новоселье не близко, тепла в доме нет, кафель кладем на свой страх и риск, а про обои вообще молчу, сразу все отвалится. у меня 2 обогревателя круглосуточно жгут, но от соседей стены все равно холодит, да и балкон не застеклен. А вот на улице уже к минусам приближается...
 
kudry-olgaДата: Вторник, 20.11.2012, 21:48 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Bekss, скажите, пожалуйста, кадастровый паспорт нужно заказывать в ФГУП Ростехинвентаризация Санкт-Петербургский филиал по адресу: Невский пр., 88? или по другому адресу?
 
BekssДата: Среда, 21.11.2012, 10:47 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (kudry-olga)
Bekss, скажите, пожалуйста, кадастровый паспорт нужно заказывать в ФГУП Ростехинвентаризация Санкт-Петербургский филиал по адресу: Невский пр., 88? или по другому адресу?

да, верно.
 
wickeeedДата: Вторник, 22.01.2013, 17:32 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
А я заказывала сегодня кадастровый паспорт в многофункциональном центре Красносельского района на Пограничника Гарькавого 36 к. 6. Приперлась сначала в ПИБ на Большевиков (как в памятке Лидера написано), а оттуда меня отправили в мфц. Там с 9 до 20:30 можно заказать кадастровый паспорт, предварительно оплатив госпошлину 200 р. (реквизиты для оплаты прилагаются).
Из документов там нужно следующее:
1) квитанция об оплате госпошлины 200 р.
2) оригинал паспорта
3) копия акта приема-передачи квартиры (если только оригинал, они сами снимут себе копию)
Прикрепления: 4834618.jpg (309.6 Kb)
 
GalamДата: Среда, 23.01.2013, 18:36 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
Кадастровый паспорт в в ФГУП Ростехинвентаризация Санкт-Петербургский филиал по адресу: Невский пр., 88 больше не делают - с 1го января 2013 что-то там поменялось. Отправляют в МФЦ. В  МФЦ у меня заняло минут 20.
 
ИнДата: Вторник, 09.04.2013, 10:38 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (wickeeed)
А я заказывала сегодня кадастровый паспорт в многофункциональном центре Красносельского района на Пограничника Гарькавого 36 к. 6.
Подскажите, пожалуйста, а получали кадастровый паспорт там же?
 
s3tr0nДата: Вторник, 09.04.2013, 11:13 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Заказывал в МФЦ, о готовности они отзвонились и сказали забирать. Забрал там же.
 
ИнДата: Среда, 10.04.2013, 15:55 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (s3tr0n)
Заказывал в МФЦ, о готовности они отзвонились и сказали забирать. Забрал там же.
Спасибо)
 
IrinkaДата: Четверг, 11.04.2013, 11:02 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите,заказать кадастровый паспорт может кто угодно или обязательно собственнику ехать?
 
Форум » О Маршал-2 » ТСЖ, ЖСК, УК » Собственность по Договору паевого взноса. (Собственность по Договору паевого взноса.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024