"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Пятница, 26.04.2024, 03:50

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О Маршал-2 » ТСЖ, ЖСК, УК » Управдом - друг человека. ("Не будут покупать отключим газ")
Управдом - друг человека.
DiputДата: Воскресенье, 20.02.2011, 04:38 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Как известно, что новое - это хорошо забытое старое.________________________________________________________________
"Не будут покупать отключим газ"

Когда-то практиковалось на предприятиях выездная торговля для сотрудников дешевым картофелем или социалистическим дефицитом.
Подобную торговлю можно будет предусмотреть для жителей дома. Условно: в воскресенье с 11 до 15 часов
из того же "народного" (по предварительной договоренности) приезжает грузовой автомобиль и с оповещением по громкой связи проходит торговля дешевыми продуктами для наших жильцов. По моему идея стоящая будущего внимания apple


Широко открывая глаза ...
 
shuraДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:10 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Когда-то практиковалась подшефность,заводы помогали крестьянам с техникой, армия и учебные заведения -дешевой рабочей силой и отходами из столовой (особенно армия), за исключением рынка сбыта, что мы можем предложить?

Сообщение отредактировал shura - Воскресенье, 20.02.2011, 13:36
 
DiputДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:34 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (shura)
Когда-то практиковалась подшефность

Я понимаю вашу издевку biggrin
Именно шефы когда-то помогли мне отремонтировать списанную электрокару и использовать её в жилконторе.
Тех времен нет и не означает, что в них было только всё негативное. Не беду напоминать времена когда "щи лаптем хлебали". Иронизировать проще. Конструктивности нет в моей идее, мечтательность или что-то далекое от реальности? Если можно конкретнее smile


Широко открывая глаза ...
 
AlexeyZhДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:49 | Сообщение # 4
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Задумка неплохая, правда на мой взгляд почти нереализуемая т.к. "Народному" это не особенно нужно.
 
DiputДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:32 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (AlexeyZh)
Задумка неплохая, правда на мой взгляд почти нереализуемая т.к. "Народному" это не особенно нужно.

С "народным" может получиться, если расчет на "вдруг", но это же может быть в другом направлении.

Это лишь приследует цель "бороться, искать, найти и не сдаваться", т.е. идеи нужно старые-новые, которые не могут быть в голове одного. Есть люди с чем-то более интересным, но молчат sad


Широко открывая глаза ...
 
DuhaДата: Четверг, 03.03.2011, 22:58 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Помню в детстве, бочка с молоком под окна приезжала. Меня с бидоном отправляли заправиться. biggrin
Думаю тема оживет после заселения в дом... beer
 
DiputДата: Пятница, 04.03.2011, 12:19 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Интересно в жизни другое, что какой бы не был ТСЖ и правление его, а всегда найдутся недовольные, что что-то организовали.
Можно заморочиться с совхозом в Красном Селе (где я дачую))), чтоб завезли в сезон с поля "капусту, картошку, горох, ох". biggrin


Широко открывая глаза ...
 
tammДата: Суббота, 05.03.2011, 16:56 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Класс! Мне нравится! Свое родное поесть и им не страшно,что погонят с их продукцией!Или обложат данью.Реально ли?
 
DiputДата: Вторник, 03.07.2012, 00:53 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (tamm)
Класс! Мне нравится! Свое родное поесть и им не страшно,что погонят с их продукцией!Или обложат данью.Реально ли?


Реалии у всех разные особенно в нашем садоводстве, где инвестировал торговлю, но в злом мире зависти всё сложно...
My WebPage



meeting
Прикрепления: 3616214.jpg (184.6 Kb)


Широко открывая глаза ...
 
JuliaДата: Вторник, 03.07.2012, 13:58 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Diput, что предлагать собираетесь? Прошу огласить весь списк! (голосом пьяницы из "Операции "Ы") biggrin
 
DiputДата: Вторник, 03.07.2012, 16:50 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Julia)
Diput, что предлагать собираетесь? Прошу огласить весь списк! (голосом пьяницы из "Операции "Ы")

Нееее, хвалюсь, что организовал, а палки в колеса и человеческий фактор хромает)))
Вас повеселить, а то пребываете в печали по поводу сдачи дома), а я уже спокоен smile


Широко открывая глаза ...
 
Светлана_НорДата: Вторник, 03.07.2012, 18:16 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошая идея! Только вот громкого оповещения не надо. Расписание + пунктуальность = милое дело.
 
DiputДата: Вторник, 03.07.2012, 21:13 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Светлана_Нор)
громкого оповещения не надо.

что подразкмевается под этими словами?))


Широко открывая глаза ...
 
Светлана_НорДата: Среда, 04.07.2012, 14:25 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Я сразу представила как к дому подъезжает машина, оттуда вываливается тетка с рупором и начинает орать в него :о) Вот такого пожалуйста не надо )))
Если вы под громким оповещением имели ввиду объявление на доске - то это вполне подходит.
 
DiputДата: Среда, 04.07.2012, 15:18 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Светлана_Нор)
Если вы под громким оповещением имели ввиду объявление на доске - то это вполне подходит.

Я не имею отношения к торговле и слава Богу)))) Видно, у вас работа такая, где все предлагают ...))


Широко открывая глаза ...
 
Форум » О Маршал-2 » ТСЖ, ЖСК, УК » Управдом - друг человека. ("Не будут покупать отключим газ")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024