"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Пятница, 29.03.2024, 00:24

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О Маршал-2 » ТСЖ, ЖСК, УК » НОВЫЙ ДОМ: КТО ОПЛАТИТ ЖКУ?
НОВЫЙ ДОМ: КТО ОПЛАТИТ ЖКУ?
DiputДата: Среда, 09.03.2011, 13:05 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Возведение нового дома - это забота застройщика. Однако его эксплуатация - это уже сфера жилищно-коммунального хозяйства. С какого момента дольщики обязаны оплачивать жилищно-коммунальные услуги?
Статья размещена на нашем сайте My WebPage

У меня в договоре п.15: Покупатель компенсирует Продавцу эксплуатационные затраты, приходящиеся на Квартиру, связанные с эксплуатацией и управлением Объекта в пуско-наладочный период (в т.ч. все коммунальные платежи и эксплуатационные расходы, исходя из тарифов, установленных эксплуатирующей (управляющей) организацией) с момента ввода Объекта в эксплуатацию, но не более чем за 6 (шесть) месяцев, до подписания Сторонами промежуточного Акта приема-передачи Квартиры в пользование.
- с момента подписания промежуточного Акта приема-передачи Квартиры в пользование до заключения Основного договора эксплуатационные затраты на основании предъявленных к оплате счетов Продавца или эксплуатирующей/управляющей организации.

Думаю, что текст идентичен для всех дольщиков?


Широко открывая глаза ...
 
DuhaДата: Вторник, 15.03.2011, 00:42 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Да. И еще стоит стоимость 1 у.е. за м.кв.
(Договор от 2006 г. )
 
AlexeyZhДата: Вторник, 15.03.2011, 09:46 | Сообщение # 3
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Да текст такой же, нам предлагают оплатить работы по пусконаладке по тарифам для строительных организаций, которые больше чем для физ. лиц.
 
Форум » О Маршал-2 » ТСЖ, ЖСК, УК » НОВЫЙ ДОМ: КТО ОПЛАТИТ ЖКУ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024