"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Четверг, 28.03.2024, 12:21

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Duha  
Форум » Общий раздел » Общение пользователей » неисправные лифты!!! (постоянно ломающиеся лифты!!)
неисправные лифты!!!
ematjashДата: Среда, 04.02.2015, 21:37 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, есть ли какой нибудь орган, контролирующий исправность лифтов?? Или максимум что можно сделать, это позвонить в диспетчерскую и сообщить об очередной поломке??
  Сегодня вечером возвращалась домой (поднималась на пассажирском лифте) и между 24 и 25 (мой 25) этажами лифт застрял:(( Всё бы может ни чего, но кнопка вызова оказалась НЕИСПРАВНОЙ!!! А " по закону жанра" телефон остался дома (я гуляла с собакой) и сообщить ни кому не было возможности!!!! Картина ""маслом"".
Не буду описывать всего, что дальше на меня на катило - жать на кнопки, стучать в двери, кричать....без результата!!!   Только об одном я в страхе думала, что если бы это моя маленькая дочь пошла гулять с собакой??!!!
Спасение утопающего, как Вы все знаете.......Пришлось самой, уже от безысходности, руками разжимать двери - вывихнула пару пальцев, дверь поддалась.
Конечно же я дозвонилась до диспетчерской - ответ в их духе: Заявка на поломку принята, мастер проверит работу кнопок вызова и т.д.
КОМУ и КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ- ЛИФТЫ, А ТЕМ БОЛЕЕ КНОПКИ ВЫЗОВА, ДОЛЖНЫ БЫТЬ В РАБОЧЕМ В СОСТОЯНИИ!! 
это в 3 парадной(((
 
VinniДата: Четверг, 23.04.2015, 13:56 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
неисправные лифты??? блин, это минус огромный(( 
а что слышно про ход строительства для жильцов второй очереди, я обычно тут смотрел http://novostroypiter.ru/zhk-marshal но что-то с февраля никаких новостей(((
 
RaznadaДата: Пятница, 29.09.2017, 21:25 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
бывает
 
Форум » Общий раздел » Общение пользователей » неисправные лифты!!! (постоянно ломающиеся лифты!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024