"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Пятница, 29.03.2024, 04:50

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Duha  
Форум » Общий раздел » Общение пользователей » Кто делал ЭКО в Москве?
Кто делал ЭКО в Москве?
realponomarevaДата: Понедельник, 28.09.2020, 06:53 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Бондаренко сейчас в другой клинике работает, недавно она ушла в клинику репродуктивной медицины +1, я  уже знакомую к  ней отправила, она пошла в новую клинику уже. Причем профиль клиники также ЭКО. Я на Бондаренко в инстаграме  подписана, поэтому в курсе, где  она работает.
 
sinitsynaelenushkaДата: Суббота, 03.10.2020, 10:29 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Я пошла туда не только из-за того, что там потом родить можно будет, но и т.к. там диагностика хорошая, то есть были выкидыши до этого и надо было понять, может проблемы  во мне, разумеется МГД делалась, т.к. выкидыши, плюс Гергерт еще  потом пренатальную диагностику хромосомной  патологии плода назначала.
 
vanevakaterinaДата: Суббота, 24.10.2020, 09:44 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата realponomareva ()
Бондаренко сейчас в другой клинике работает, недавно она ушла в клинику репродуктивной медицины +1, я  уже знакомую к  ней отправила, она пошла в новую клинику уже. Причем профиль клиники также ЭКО. Я на Бондаренко в инстаграме  подписана, поэтому в курсе, где  она работает.
Клиника тоже  амбулаторная? Кто-то из ваших знакомых уже был в этой клинике? Какие  там условия? Есть ли все необходимые  лаборатории? И есть ли у них какие-то специалисты по лечению бесплодия или они чисто ЭКО занимаются?
 
bobckowschuraДата: Понедельник, 26.10.2020, 11:49 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата sinitsynaelenushka ()
Я пошла туда не только из-за того, что там потом родить можно будет, но и т.к. там диагностика хорошая, то есть были выкидыши до этого и надо было понять, может проблемы  во мне, разумеется МГД делалась, т.к. выкидыши, плюс Гергерт еще  потом пренатальную диагностику хромосомной  патологии плода назначала.
Вы уже забеременели и родили у  нее? Были ли какие-то проблемы на стадии ЭКО или на стадии вынашивания плода? Рожали там же? Не было ли недоношенности? Вы вовремя родили? Сколько финально вы денег за все в комплексе  отдали? А то процедур же  у  вас множество было.
 
sinitsynaelenushkaДата: Четверг, 05.11.2020, 11:07 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Да я уже  забеременела и родила у  нее, проблем во время беременности не было, но беременность все  равно сопровождалась в клинике, Гергерт вела  меня весь первый  триместр, дальше  я  наблюдалась у Акушера-гинеколога в этой  клинике, рожала я там же. Сумма общая  у  меня была более  полумиллиона, потому  что у меня было несколько протоколов, как  вы правильно уже здесь отметили.
 
bobckowschuraДата: Четверг, 05.11.2020, 15:49 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата vanevakaterina ()
Клиника тоже  амбулаторная? Кто-то из ваших знакомых уже был в этой клинике? Какие  там условия? Есть ли все необходимые  лаборатории? И есть ли у них какие-то специалисты по лечению бесплодия или они чисто ЭКО занимаются?
Да, Клиника репродуктивной  медицины +1 амбулаторная, разумеется  там также  делаются  все необходимые  анализы и диагностика для репродуктивных техник. То есть все необходимые  анализы  которые  необходимы  для определения  причины бесплодия  там  делают, анализы  которые делают эмбрионам тоже в  клинике у Бондаренко тоже  делают.
 
sinitsynaelenushkaДата: Среда, 09.12.2020, 10:15 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Так  это понятно, в клинике также  должна быть и генетическая  лаборатория, где и культивируются, хранятся  эмбрионы и где  проводится диагностика, в том числе  и молекулярно-генетическая  диагностика. То есть в клиническом госпитале MD GROUP, когда я была там у Гергерт Е.В. на процедуре ЭКО, там все анализы делались в  клинике и никуда  ездить не нужно было.
 
vanevakaterinaДата: Пятница, 18.12.2020, 08:12 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Это понятно, что в клинике  должна быть сильная диагностика. Но также тут важно и то еще, что если вы идете  к  врачу, то врач вас и должен лечить. Поясню: я вот шла к Бондароенко В.Н. ,соответственно она мне и пункцию делала и эмбрионы культивировала и подсадку делала и консультировала меня регулярно. А у  некоторых девочек: идут к  именитому  врачу, видят его только на первом приеме, а дальше  их ведут ассистенты и другие  врачи.
 
sinitsynaelenushkaДата: Вторник, 29.12.2020, 10:45 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Ну  меня также вела лично Гергерт Е.В. то есть другим врачам меня не передавали, да, мелкие  процедуры вроде инъекций делались младшим медицинским персоналом, но все остальное выполняла Гергерт лично. Во время ЭКО мы постоянно взаимодействовали, ну и рожать я осталась там же в  клинике, сейчас я уже успешно родила в  клинике, так что Гергерт могу рекомендовать.
 
omakeefaДата: Вторник, 02.02.2021, 19:41 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Прочитала все ваши посты, так  и не смогла ясно понять сколько вы всего денег отдали. Зашла на сайт клиники в которой  вы забеременели, там множество услуг, но ясности тоже никакой особо нет, можете конкретно расписать, сколько вы отдали за все анализы и обследования перед процедурой  ЭКО сколько за саму процедуру эко, сколько за сопровождение беременности и сколько за сопровождение родов?
 
sinitsynaelenushkaДата: Понедельник, 19.07.2021, 09:54 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Сопровождение беременности от 130 тысяч рублей в клинике, сопровождение родов от 150 тысяч рублей, и там уже можно будет посмотреть варианты, т.к. стоимость зависит прежде всего от того, какого вы врача выберете, от этого будет зависеть и стоимость. Но начальная стоимость за услуги такая. Это с учетом скидки уже после того, как пройдете  процедуру ЭКО.
 
mezzleraДата: Понедельник, 09.08.2021, 15:45 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Мы сейчас стоим перед сложным выбором, нехватки клиник в Москве нет, но найти своего врача оказалось сложно. Особенно в нашей нелегкой ситуации, не все берутся. Гергерт мне тоже советовали, но мне кажется, что к ней попать очень сложно.
 
eremjullinaДата: Вторник, 10.08.2021, 10:33 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата mezzlera ()
Мы сейчас стоим перед сложным выбором, нехватки клиник в Москве нет, но найти своего врача оказалось сложно. Особенно в нашей нелегкой ситуации, не все берутся. Гергерт мне тоже советовали, но мне кажется, что к ней попать очень сложно.
Она, конечно, очень восстребованный врач, но попасть реально. Можно прямо через сайт MD GROUP записаться на прием. И если у вас тяжелый случай, то врача лучше вам не найти, она помогает даже в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях..
 
Форум » Общий раздел » Общение пользователей » Кто делал ЭКО в Москве?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024