"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Понедельник, 06.05.2024, 22:55

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 2-3 секция. (Новоселье!!!)
2-3 секция.
veter07Дата: Суббота, 17.11.2012, 13:40 | Сообщение # 61
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Данелия)
Ура, ура, ура. Наконец-то в нашей квартире теплые батареи. Правда они не горячие, а чуть тёплые, но всё же.

Еще много воздуха в системе, надо его аккуратно спустить и батареи станут горячее.
 
ДанелияДата: Суббота, 17.11.2012, 14:11 | Сообщение # 62
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (veter07)
Еще много воздуха в системе, надо его аккуратно спустить и батареи станут горячее.

Veter07, подскажите каким образом спустить? Спасибо.
 
veter07Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:32 | Сообщение # 63
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Данелия)
подскажите каким образом спустить?

Сбоку на батарее сверху такая шайба с маленькой дырочкой, ее надо чуть-чуть открутить , а когда пойдет вода снова закрутить.
 
ДанелияДата: Суббота, 17.11.2012, 21:56 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Veter07, спасибо.
 
BekssДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:19 | Сообщение # 65
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Соседи, только что звонила управляющему Игорю с вопросом про остекление лоджий, которые выходят на Маршала Жукова.
Если будет несколько заявлений на имя директора УК Лидер - они согласуют это сами, если только одно мое - придется мне бегать.
Я сегодня напишу заявление, завтра занесу ему. Кто присоединяется - могу отправить образец.
 
ДанелияДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:21 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Мы сегодня прописку получили. Думали, будем уже жить в квартире,а потом пропишемся - вышло наоборот - ещё не живем, а прописку сделали. biggrin
 
frolraisaДата: Вторник, 20.11.2012, 09:36 | Сообщение # 67
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Данелия ! Всёже это большое дело ! Я Вас поздравляю !
 
BekssДата: Вторник, 20.11.2012, 13:16 | Сообщение # 68
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Уважаемые соседи, огромная просьба - научите Ваших рабочих выключать все инструменты - дрели, перфораторы, молотки, зубило и т.д. после 23.00 и включать их после 7.00.
Не забывайте, что в доме живут люди!!!
Вчера кто-то перфоратором или дрелью до 0.04 шумел и еще молотком поддавал.
Спасибо.
 
ЖенёкДата: Вторник, 20.11.2012, 13:52 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Bekss, я за остеклении лоджии! у меня 3 секция,8 этаж,балкон полукругом! жду образца заявления! и куда потом его?? Заранее спасибо!
 
ТанюшаДата: Вторник, 20.11.2012, 14:22 | Сообщение # 70
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Bekss, и я тоже за! Если можно, пришлите, пожалуйста, заявление. Спасибо!
 
BekssДата: Вторник, 20.11.2012, 14:59 | Сообщение # 71
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Женёк)
жду образца заявления! и куда потом его?? Заранее спасибо!

Образец я выложила в теме про Остекление, писать его на имя Директора ЗАО УК Лидер (под рукой нет договора - не знаю).
Отнести можно Игорю в вагончик (с 9.00 до 18.00) в двух экз. или в саму управляющую компанию на пл. Конституции.
 
ДанелияДата: Вторник, 20.11.2012, 23:27 | Сообщение # 72
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (frolraisa)
Данелия ! Всёже это большое дело ! Я Вас поздравляю !

Спасибо.
 
kingДата: Четверг, 22.11.2012, 00:52 | Сообщение # 73
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bekss)
Уважаемые соседи, огромная просьба - научите Ваших рабочих выключать все инструменты - дрели, перфораторы, молотки, зубило и т.д. после 23.00 и включать их после 7.00. Не забывайте, что в доме живут люди!!! Вчера кто-то перфоратором или дрелью до 0.04 шумел и еще молотком поддавал. Спасибо.

Ждал вот, когда нечто подобное появится...
По идее каждый неверное понимает, что покупая в новом доме будет 3 года жить в режиме постоянного перфораторного шума - ничего не поделать с этим. Даже если и поздно (но не постоянно само собой).
Коллега по работе купил новостройку на Дыбенко. В сентябре акт приемки тока подписали всем домом (синхронно все!). А в начале октября уже такие вот обявления полезли:
"У нас малые дети, поэтому!!! ремонт делать начинать не раньше 11.00, не работать перфом в обед - с 14.00 до 17.00, ну и после 19.00 не включать - пожалейте детей малых!"
Я вот так подумал - а вот как ремонт с таким графиком делать-то?!
Был в длительной командировке, где люди очень любят перерывы делать! (рабочий день с 8.30. в 9.15-10.00 - чай, с 12.00 до 14.00 обед, в 15.15.-45 чай, в 16.15 - конец рабочего дня) - дык пипец ваще - работа СТОИТ! все при делах, но кпд стремится к "0". Работу которую в итоге сделали за 1 день (начали в 10 утра, разошлись в 10 вечера) планировалось выполнить за 2 недели!!!
Я это к чему: надо и к соседям прислушиваться - пусть работают, пусть то ж побыстрее окончат эту вакханалию шума и быстрее переедут!
НО!!! Согласен - до 00.00 это наверное перебор перфом.
 
BekssДата: Четверг, 22.11.2012, 11:17 | Сообщение # 74
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (king)
Я это к чему: надо и к соседям прислушиваться - пусть работают, пусть то ж побыстрее окончат эту вакханалию шума и быстрее переедут!
НО!!! Согласен - до 00.00 это наверное перебор перфом.

Я готова слушать шум-стук-дрюк до 23.00. У кого маленькие дети - можно сделать шумоизоляцию в квартире или как-то выкрутиться во время обеденного сна, да дети и не спят до 11.00 утра - это лентяи придумали)
Просто прошу уважения. Спать раньше нолей редко ложусь, но и тишины после 23.00 хотелось бы)
 
BekssДата: Четверг, 06.12.2012, 13:15 | Сообщение # 75
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
2-я секция, 2-й этаж, чьи работники или может сами собственники сваливали тряпки и прочий строительный мусор в канализацию? Мало того, что магазин затопили, так еще и воду по всей секции отключили, по вашей милости)
я удивляюсь.
всех предупреждали - в канализацию не сбрасывать строительный мусор!!!
Ну все же взрослые люди, если лень выносить мусор на улицу - на площадку в конце концов выставляйте!!!
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 2-3 секция. (Новоселье!!!)
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024