"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Пятница, 17.05.2024, 02:22

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 2-3 секция. (Новоселье!!!)
2-3 секция.
BekssДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:43 | Сообщение # 121
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Хельга)
Подскажите, а когда Вам сдавали квартиры стены на лестнице, в коридорах были покрашены???
во второй секции после сдачи доделывали только двери (меняли и ставили новые на этажах и на общем переходе) и вешали светильники в коридорах. все было сделано - кафель выложен, стены покрашены.
 
ХельгаДата: Вторник, 22.01.2013, 09:29 | Сообщение # 122
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Offline
осталось, вроде 3 недели до сдачи, а стены нигде не покрашены. Интересно, ониопять будут переносить сроки или красить будут при просмотрах????
 
veter07Дата: Четверг, 07.02.2013, 16:28 | Сообщение # 123
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Разыскиваются хозяева квартиры на 17 этаже 3 секция, боковая двушка!!!!!!

Люди вставьте дверь наконец!!!!!!!!!!! У вас в квартире сортир.
таджики у вас берут воду и заливают нижние этажи!!!!!!!!!!!!!!!!! мы не можем бесконечно сушить стены....
 
kingДата: Четверг, 07.02.2013, 20:43 | Сообщение # 124
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
А вопрос вот: а там дверей вообще нету?! По идее же должны стоять хоть какие-то фанерные, не?! Или они выбиты и шляется кто-попало?
 
HalakastДата: Четверг, 07.02.2013, 23:30 | Сообщение # 125
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (veter07)
Разыскиваются хозяева квартиры на 17 этаже 3 секция, боковая двушка!!!!!! Люди вставьте дверь наконец!!!!!!!!!!! У вас в квартире сортир. таджики у вас берут воду и заливают нижние этажи!!!!!!!!!!!!!!!!! мы не можем бесконечно сушить стены....
такая же участь постигла крайнюю слева студию на 17ом.


Сообщение отредактировал Halakast - Четверг, 07.02.2013, 23:30
 
HalakastДата: Четверг, 07.02.2013, 23:56 | Сообщение # 126
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
заметил, что в 3 секции нет пожарных рукавов. не то что бы без них мне жизнь была не мила, но если должны быть пусть будут пожарные рукава. на других этажах тоже нет - проверил несколько случайных.
а еще в парадной на 17 этаже течет с крыши прямо через плафон освещения смотреть, уже натекла вот такая лужа. а еще капает через шахты труб. жителям 17ого (а лучше и 16ого) советую проверить и квартиры на наличие протечки.


Сообщение отредактировал Halakast - Четверг, 07.02.2013, 23:58
 
ЕгорычДата: Пятница, 08.02.2013, 00:00 | Сообщение # 127
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
А ведь месяца два назад сам лично видел эти рукова, на 13 м этаже были, а тут на днях заглянул - пусто
 
veter07Дата: Пятница, 08.02.2013, 13:54 | Сообщение # 128
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Halakast)
заметил, что в 3 секции нет пожарных рукавов. не то что бы без них мне жизнь была не мила, но если должны быть пусть будут пожарные рукава. на других этажах тоже нет - проверил несколько случайных. а еще в парадной на 17 этаже течет с крыши прямо через плафон освещения смотреть, уже натекла вот такая лужа. а еще капает через шахты труб. жителям 17ого (а лучше и 16ого) советую проверить и квартиры на наличие протечки.
Я об этих проблемах все всемя говорила и Игорю и сантехникам, и писала заявления с претензиями. Воз и ныне там. Как найти управу на них? Кого из УК тащить лично на 17 этаж и поставить в эту лужу?
 
ДанелияДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:10 | Сообщение # 129
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Соседи с квартиры №453, разберитесь со своими рабочими, которые включают телевизор на всю громкость до 02.00. Ещё и специально шумят, когда стучишь им в стену. Если это не прекратится мы на ваших оборзевших "гостиков" вызовем полицию или ещё кого-нибудь - пусть разбираются.
 
RozochkaДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:19 | Сообщение # 130
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
У кого-нибудь делал ремонт Роберт?
Остались ли довольны?
Следили ли за правильным проведением штукатурных работ? Соблюдалась ли технология? И кто именно делал?
Буда искренне благодарна за ответ
 
ЕгорычДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:54 | Сообщение # 131
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
3 я секция, 544 квартира, 13 этаж, соседи сверху: сегодня ручьем в ванной лилась вода от вас!
 
ПавелДата: Суббота, 16.02.2013, 13:24 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Разыскиваются хозяева квартиры на 17 этаже 3 секция, боковая двушка!!!!!! Люди вставьте дверь17 этаже 3 секция, боковая двушка!!!!!! Люди вставьте дверь наконец!!!!!!!!!!! У вас в квартире сортир.
таджики у вас берут воду и заливают нижние этажи!!!!!!!!!!!!!!!!! мы не можем бесконечно сушить стены.... 

Всем доброго времени суток! Уверены, что квартира на 17 этаже? Вот только на этой неделе купил боковую двушку на 16 этаже, там пока нет двери, но до среды я ее поставлю. Пока в квартире действительно сортир. Покупал с рук, прошлый хозяин даже не поднимался в квартиру и принимал ее у строителей не глядя. Поскольку я сам работаю в строительстве и сдаю дома, только в другой компании, могу помочь ответить на многие вопросы.
В частности, лифты монтировала компания, которая монтирует их на моем объекте. Исполнительный директор этой компании к понедельнику обещал уточнить информацию и сообщить мне, когда примерно запустят лифты и что этому мешает. Я всем интересующимся сообщу)
 
veter07Дата: Суббота, 16.02.2013, 23:29 | Сообщение # 133
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Павел)
к понедельнику обещал уточнить информацию и сообщить мне, когда примерно запустят лифты и что этому мешает. Я всем интересующимся сообщу)
Отлично! Ждем ответа. 
Квартира о которой шла речь точно не ваша. Потому как над нами на 16 этаже уже сделан ремонт. Имелась ввиду квартира на 17 этаже с торца двушка, которая примыкает к 12 этажной секции.
 
sdskayaДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:40 | Сообщение # 134
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Rozochka)
Разыскиваются хозяева квартиры на 17 этаже 3 секция, боковая двушка!!!!!! Люди вставьте дверь наконец!!!!!!!!!!! У вас в квартире сортир. таджики у вас берут воду и заливают нижние этажи!!!!!!!!!!!!!!!!! мы не можем бесконечно сушить стены....
До какого этажа заливают? я с 14-го этажа, двушка справа. у меня все сухо.
 
ЕгорычДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:21 | Сообщение # 135
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
все сухо уже вроде
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 2-3 секция. (Новоселье!!!)
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024