"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Суббота, 04.05.2024, 13:11

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 5 секция (Заселение 5 секции)
5 секция
ХельгаДата: Среда, 24.07.2013, 12:06 | Сообщение # 286
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Offline
А парковочных мест мало, а тротуары большие. Так что, боюсь придется привыкать..
 
ОлегДата: Среда, 24.07.2013, 13:24 | Сообщение # 287
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю когда закончится ремонт и жильцы въедут в свои квартиры то и тротуаров мало будет. К сожалению это так!
 
IrinaДата: Среда, 24.07.2013, 16:46 | Сообщение # 288
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Не думаю, что нужно привыкать к хамству. Нужно наседать на управляющую компанию. Пусть установят бетонные столбики, разграничивающие тротуар и парковочные места, как это везде практикуется. Вопрос навсегда будет снят. Кому будет мало места могут приобрести места в подземном паркинге.
 
Kyrbatt-offДата: Среда, 24.07.2013, 18:46 | Сообщение # 289
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Irina)
Не думаю, что нужно привыкать к хамству. Нужно наседать на управляющую компанию. Пусть установят бетонные столбики, разграничивающие тротуар и парковочные места, как это везде практикуется. Вопрос навсегда будет снят. Кому будет мало места могут приобрести места в подземном паркинге.
 Полностью согласна! мало того что соседи продолжают оставлять свой мусор около парадной, так еще и машины стали пихать до такой степени, что невозможно подойти.
 
StamДата: Среда, 24.07.2013, 20:32 | Сообщение # 290
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Вот-вот, машинам из доставки не разгрузиться. Как мебель и стройматериалы заносить-то? При чем ставят так, даже когда есть свободные места. Неужели лень растрясти булки и пройтись, что нужно чуть ли не к лифту подъехать?
Надеюсь на чью-нибудь машину, из таких умников, свалится какая-нибудь строительная фигня, чтобы неповадно было, или поцарапают, занося мебель в парадную. Вон двери-то уже снесли с петель во второй парадной, видно не влезало в двери что-то. 
А в диспетчерской такие маруси сидят, что к ним без претензии в письменном виде даже обращаться бесполезно.
 
IrinkaДата: Четверг, 25.07.2013, 12:21 | Сообщение # 291
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Offline
Толи еще будет.. паркинг маленький (это насчет покупок там мест) , квартир море, почти в каждой квартире минимум у одного члена семьи машина есть, у некоторых по две. Посчитайте автопарк во дворе,который будет парковаться когда все въедут. .. думаю и Жукова то заставят...
 
Kyrbatt-offДата: Вторник, 13.08.2013, 13:33 | Сообщение # 292
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Товарищи соседи! Пожалуйста, проявите уважение к уже живущим в нашей парадной! Это просто наглость штробить в 12 ночи! Если ремонт делают рабочие, предупредите их, иначе в следующий раз будут приняты меры.
 
AmbaSSДата: Вторник, 13.08.2013, 15:15 | Сообщение # 293
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Kyrbatt-off)
Если ремонт делают рабочие
+100000000!!! Зае-ли эти гниды черножопые! Днём ходят пиво жрут, а ночью за перфы хватаются.
 
JulianaДата: Среда, 14.08.2013, 14:54 | Сообщение # 294
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
А кто-нибудь вызывал мойщиков окон? Есть контакты, отзывы? 
Может кто-нибудь собирается это делать? Говорят, если соседи кооперируются, то дешевле выходит  
 
ОлегДата: Вторник, 15.10.2013, 18:00 | Сообщение # 295
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Offline
5 секция= 2 парадная 22 этаж. Наконец в диспетчерской получил и изготовил дубликаты ключей от нашей секции. Теперь в целях недопущения попадания в секцию чужеродного элемента, различного строительного да и не только мусора, рекламщиков, гостей с юга и горных жителей она будет закрыта. Можете получить ключи в диспетчерской, могу дать свои для изготовления дубликатов. тел 89213579221
 
JulianaДата: Среда, 16.10.2013, 12:36 | Сообщение # 296
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Олег ()
5 секция= 2 парадная 22 этаж. Наконец в диспетчерской получил и изготовил дубликаты ключей от нашей секции. Теперь в целях недопущения попадания в секцию чужеродного элемента, различного строительного да и не только мусора, рекламщиков, гостей с юга и горных жителей она будет закрыта. Можете получить ключи в диспетчерской, могу дать свои для изготовления дубликатов. тел 89213579221
Это вы имеете ввиду ключи от двери на этаже? Их для всей парадной дают уже?
 
ОлегДата: Среда, 16.10.2013, 16:47 | Сообщение # 297
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Offline
Двери на 22 этаже.
 
ОлегДата: Среда, 16.10.2013, 16:51 | Сообщение # 298
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Offline
Juliana, Я просто не знаю как назвать прихожую на 6 квартир на этаже.
 
AmbaSSДата: Среда, 16.10.2013, 17:12 | Сообщение # 299
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Олег ()
Juliana, Я просто не знаю как назвать прихожую на 6 квартир на этаже.
Тоже задавался этим вопросом... Коридором можно назвать?
 
JulianaДата: Среда, 16.10.2013, 19:16 | Сообщение # 300
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Да наверно общий коридор)
Так по какому принципу ключи выдают? Всей 5й секции или в зависимости от заселения?
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 5 секция (Заселение 5 секции)
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024