"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Среда, 24.04.2024, 22:38

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 5 секция (Заселение 5 секции)
5 секция
AnnaДата: Вторник, 03.12.2013, 20:38 | Сообщение # 316
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые соседи 5ой секции (или второй парадной) скажите пожалуйста не весит ли у нас еще объявление о том, когда будут у нас опламбировать счетчики, а то мы пока там не проживаем, а пропустить такое событие не хочется. Заранее спасибо!
 
blondygirlДата: Среда, 04.12.2013, 02:19 | Сообщение # 317
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Опломбировка будет в эту пт, 6 декабря, с 10.00 до 13.00
 
AnnaДата: Среда, 04.12.2013, 15:21 | Сообщение # 318
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата blondygirl ()
Опломбировка будет в эту пт, 6 декабря, с 10.00 до 13.00
Ой-ой-ой, а если никак не получается присутствовать в это время, что же делать??? Никто не знает?
 
sdskayaДата: Среда, 04.12.2013, 17:46 | Сообщение # 319
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
они не за один день пломбируют секцию, в нашей секции они были 3-4 раза, но на вашем месте я бы позвонила в диспетчерскую, чтобы они предупредили вас, когда будет следующая опломбировка
 
DiputДата: Среда, 04.12.2013, 18:09 | Сообщение # 320
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Anna ()
Ой-ой-ой, а если никак не получается присутствовать в это время, что же делать??? Никто не знает?
Сайт конечно хороший ресурс для информации, но в данном вопросе есть дежурная на доме, а тел. размещен на главной странице сайта в бегущей строке. Напомню))) - 970-74-72. Я позвонил сейчас и пытался задать вопрос, но Вашей квартиры назвать не смог). Оказывается представитель сбытовой компании уже 5-ый раз выходит на пломбировку и только в рабочее время(!)


Широко открывая глаза ...
 
AnnaДата: Среда, 04.12.2013, 19:57 | Сообщение # 321
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию! Т.к. живу за границей, то здесь на сайте узнавать информацию получается немного дешевле и удобнее из-за разницы во времени, чем дозваниваться до дежурной))) Спасибо создателю за такую прекрасную возможность!!!
 
s3tr0nДата: Четверг, 05.12.2013, 12:39 | Сообщение # 322
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
В парадной висит объявление о пломбировке 6-го декабря (в пятницу). Там же маркером приписано что это "последний шанс опломбировать счетчики". Что же будет дальше? Платный вызов?
 
BekssДата: Четверг, 05.12.2013, 17:30 | Сообщение # 323
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата s3tr0n ()
В парадной висит объявление о пломбировке 6-го декабря (в пятницу). Там же маркером приписано что это "последний шанс опломбировать счетчики". Что же будет дальше? Платный вызов?
а мне сегодня еще и смс прислали из ЗАО УК Лидер - напомнили))
по поводу "что дальше" - не знаю, надо спросить у нашей управляющей.
 
AnnaДата: Четверг, 05.12.2013, 20:58 | Сообщение # 324
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Anna ()
Цитата Олег ()По принципу пошли и получили. Правда дают не охотно-искать ведь надо! Главное при этом соседей не кинуть. Как-то предупредить. Ключи есть от всех общих коридоров во всех секциях.
Надеюсь до середины декабря долежит мой ключик, а то раньше в Питере не удасться оказаться!!!
Ключ мой меня не дождался к сожалению. Сегодня в диспетчерской оказался только один экземпляр этого ключа от этой коридорной двери и его они отдаваться естественно отказываются. Таким образом в свою квартиру мне не попасть. Уважаемые соседи из 2ой парадной (5ой секции) с 22ого этажа никто случайно не взял лишнего ключика??? Буду очень рада, если он найдется. Или придется кого-то вылавливать, чтобы сделать дубликат.
 
ИнДата: Четверг, 05.12.2013, 22:20 | Сообщение # 325
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Anna ()
Ой-ой-ой, а если никак не получается присутствовать в это время, что же делать??? Никто не знает?
А у меня еще и счетчика нет, думаю, что потом решим как-то вопрос. Не мы первые... За деньги, так за деньги.
 
ОлегДата: Пятница, 06.12.2013, 08:21 | Сообщение # 326
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Offline
Anna, Лишних ключиков там не было и нет. Все делали ключики самостоятельно, но по соседски могу дать запасной  ключик. Тел в л\с.
 
ОлегДата: Пятница, 06.12.2013, 08:30 | Сообщение # 327
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Anna ()
Или придется кого-то вылавливать, чтобы сделать дубликат
Особо то и вылавливать ни кого не надо. На дверях на 22 этаже есть нужные телефоны.
 
AnnaДата: Пятница, 06.12.2013, 15:38 | Сообщение # 328
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!Спасибо! Уважаемые соседи)))
 
AnniДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:51 | Сообщение # 329
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у кого какой провайдер в квартире? Скоро переезжать, а с интернетом не определились....вообще какие провайдеры у нас в доме есть? Заранее благодарна за ответ!!!
 
JulianaДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:57 | Сообщение # 330
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Anni ()
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у кого какой провайдер в квартире? Скоро переезжать, а с интернетом не определились....вообще какие провайдеры у нас в доме есть? Заранее благодарна за ответ!!!
Невалинк. Была проблема со скоростью, сделала тесты, как они просили, а они со своей стороны что-то сделали и дальше все снова работает прекрасно)
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 5 секция (Заселение 5 секции)
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024