"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Суббота, 20.04.2024, 09:22

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 6 секция
6 секция
kingДата: Пятница, 16.11.2012, 20:18 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что б хоть как-то соседей повстречать, новостями пообмениваться.
 
SakhalinДата: Пятница, 16.11.2012, 23:21 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
У нас то пока по всей видимости очень грустно(
 
anastasiaiiДата: Пятница, 16.11.2012, 23:37 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Привет соседи!! Зато у нас больше вероятности получить квартиры со светом, водой и отоплением))
 
kingДата: Суббота, 17.11.2012, 01:52 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Ну как грустно... Работа идет. Правда меньше работникав, чем в соседних порадниках. Но они живут именно в нашей парадной (3-4 этажи).
 
kingДата: Четверг, 22.11.2012, 20:03 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня звонил Игорю. "Какая-то ясность насчет 6 секции появится только после 20 декабря". Так что до записи на осмотр - ещё да-ле-ко...
 
AlexeyZhДата: Пятница, 23.11.2012, 08:52 | Сообщение # 6
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (king)
Так что до записи на осмотр - ещё да-ле-ко...

Я так понимаю, что осмотры нашей секции начнутся ближе к концу января sad Как не грустно это признавать, но это наиболее реальные сроки sad
 
kingДата: Суббота, 24.11.2012, 10:51 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Вот блин! Чего ж так долга-то sad Вот не поверю, что 15 дней января "строители" будут праздновать! Чего омотр не сделать на январские-то!
 
kingДата: Суббота, 24.11.2012, 10:51 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Вот такое огромное желание-то есть - заполучить, установить дверь, оформить всобственность и полностью распрощаться с рас...м ЛГ.
 
AlexeyZhДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:01 | Сообщение # 9
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (king)
Вот такое огромное желание-то есть - заполучить, установить дверь, оформить всобственность и полностью распрощаться с рас...м ЛГ.

Я думаю что такое желание возникло уже у многих smile По крайней мере у меня точно smile
 
BekssДата: Вторник, 27.11.2012, 10:15 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
6-я секция, со двора на 2-5 этажах, каждый вечер светятся около 6-ти окон. Боюсь, у вас там живут работяги. Сделаю фотки вечером))) а то потом после них придется мегагенеральную уборку делать)
Или это Вы живете и молчите))))
 
AlexeyZhДата: Вторник, 27.11.2012, 10:44 | Сообщение # 11
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bekss)
Боюсь, у вас там живут работяги.

Это действительно так, они там жили еще на этапе строительства, так что тем, кому достались данные квартиры действительно придется делать "мегагенеральную" уборку и такой же ремонт


Сообщение отредактировал AlexeyZh - Вторник, 27.11.2012, 10:45
 
kingДата: Среда, 28.11.2012, 00:42 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AlexeyZh)
Это действительно так, они там жили еще на этапе строительства, так что тем, кому достались данные квартиры действительно придется делать "мегагенеральную" уборку и такой же ремонт

вот тут не соглашусь. обычно где живешь, простите, не срешь (что б не пахло), а ходишь на соседний этаж...
логично ж?!
 
AlexeyZhДата: Среда, 28.11.2012, 11:39 | Сообщение # 13
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (king)
обычно где живешь, простите, не срешь (что б не пахло)

Речь в общем-то не об оправлении естественной нужды т.к. понятно что там где спишь гадить под дверь не будешь. Речь собственно о бытовом мусоре и о том что в данном случае покупка "первички" не будет сильно отличаться от покупки "вторички" т.к. сначала придется привести квартиру в порядок выкинув все что осталось от строителей, а потом только начинать черновую отделку.


Сообщение отредактировал AlexeyZh - Среда, 28.11.2012, 11:40
 
ОблачкоДата: Четверг, 13.12.2012, 09:50 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Привет, соседи! Давайте знакомиться! У нас сейчас ПДКП, от 2009г. Его надо переоформлять, или что? Напишите пожалуйста как у вас?
 
AlexeyZhДата: Четверг, 13.12.2012, 14:39 | Сообщение # 15
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Облачко, у многих тоже ПДКП например у меня так же как у вас от 2009 года. Переоформлять его нужно будет на ДПВ с вступлением в кооператив. Переоформляться они будут после подписания АКТа о приемке квартиры. Как показала практика АКТ подписывают не ранее чем через месяц после первичного осмотра квартиры и подписания смотровых листов (даже если в смотровых не указано замечаний sad ). Так же как показала практика ждать исправления всех недоделок от строителей тоже бесполезно, поэтому указывать стоит только крупные недоделки, которые самостоятельно испраавить не представляется возможным, иначе подписание АКТа и переоформление документов для оформления собственности отложится на очень неопределенный срок. Если у вас рассрочка и она не полностью выплачена, то оформление собственности будет невозможно до полной выплаты суммы. Вот такая ситуация если вкраце. Дата начала просмотров офциально для 6-й секции с 30 декабря, реально я думаю запись на просмотры начнется в лучшем случае с 15 января, а то и вообще на февраль перенесут sad
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 6 секция
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024