"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Пятница, 29.03.2024, 05:35

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » Погадаем на срок сдачи...
Погадаем на срок сдачи...
ДольщикДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:52 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
сейчас строительные работы остановлены из-за морозов...посмотрим, как оно пойдет после потепления
 
DiputДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:51 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Дольщик)
сейчас строительные работы остановлены из-за морозов...посмотрим, как оно пойдет после потепления

Я тоже в этом удостоверен связавшись по телефону с "Лидер Групп". И всё равно я не пойму, как строители узбеки работают в России при - 10 градусах и почему не работают строители петербуржцы при -20? Не понимаю, т.к. знаю что -20 на моей Родине (г.Воркута) постоянная зимняя температура, что не останавливает там строительные работы. С таким успехом можно оправдать не убранные улицы и ледопад на головы людей с карнизов.


Широко открывая глаза ...
 
AlexeyZhДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:17 | Сообщение # 18
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
На самом деле тут дело даже не в строителях а в поставках материалов, т.к. для работы в -20 требуется другой бетон (с дополнительными присадками) а это значит и другую цену этого бетона, вот и экономят. Для них выгоднее чтобы стройка постояла недельку другую, чем переплатить за стройматериал.
 
DiputДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:38 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (AlexeyZh)
в -20 требуется другой бетон (с дополнительными присадками) а это значит и другую цену этого бетона, вот и экономят

Понятно, что экономят, а главное задержка строительства будет оправдоваться перед дольщиками angry


Широко открывая глаза ...
 
ДольщикДата: Вторник, 22.02.2011, 11:06 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Оправдания никому не нужны. Вопрос сдачи будет открытым, т.к. скорость сроительсва не сказать, что уж очень высокая. cry
 
AlexeyZhДата: Вторник, 22.02.2011, 11:10 | Сообщение # 21
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Как я уже писал в первом квартале Лидер планирует сдавать ЖК "Эстет", "Адмирал", "Южный маяк". Там заканчивается срок аренды участков. Наш "Маршал-2" и "Якорь" у них по плану во 2-м квартале, дольше тянуть я думаю не будут, т.к. аренда участков тоже на исходе.
 
KirДата: Вторник, 22.02.2011, 20:11 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня коллега по работе, дольщик Адмирала, поделился весьма интересными данными. Оказалось, что у него есть знакомый начальник в Лидере. Подробной информации о том, какую должность занимает данный человек в компании мне не сообщили. И, сделав телефонный звонок, рассказали следующее.
Первая и вторая секции готовы, т.е. вода и электричество там уже подключены. Про лифты, правда, ничего не говорили.
Остальной дом планируют доделать к маю-июню, реальным же сроком назвали сентябрь.

PS Мой коллега уже на следующей неделе планирует ехать за ключами.

 
tammДата: Четверг, 24.02.2011, 13:30 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Ранее на сайте Маршала-1 писали о том, что в Красносельском строительном комитете озвучивали сдачу по секциям.Про электричество радует(но очевидно временная схема), но правда ли это?Как-то уже веры нет,увы! Столько всего обещали много лет....За Адмирал порадуемся!
 
ДольщикДата: Четверг, 24.02.2011, 16:49 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Насчет временного элетроснабжения - сдача оъектов по времянке запрещена. dont Вот срок сентябрь, на мой взгляд, вероятен, по крайней мере, завершение общестроительных работ.
 
KirДата: Четверг, 24.02.2011, 20:03 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, в том же Адмирале уже во всю госприемка работает!
http://vkontakte.ru/album-2582881_126575462#/photo-2582881_212700458
http://vkontakte.ru/album-2582881_127434538#/photo-2582881_217018487
Читайте комментарии к фото.
Когда об этом мне сказал коллега, честно говоря, не поверил, тем более, что на сайте Лидер групп об этом ни слова.

PS Приношу извинения, за ссылки на закрытый ресурс. Надеюсь, что многие там зарегистрированы.

 
veter07Дата: Пятница, 25.02.2011, 08:04 | Сообщение # 26
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Да уж !!! Судя по фото в Адмирале это полное безобразие. Нас похоже тоже самое ожидает если это уже стадия госприемки. Это ведь какие деньги потом с нас захотят содрать чтобы довести все до ума?

Сообщение отредактировал veter07 - Пятница, 25.02.2011, 10:50
 
DiputДата: Пятница, 25.02.2011, 10:18 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Фотографии дают хорошее представление о положении на стройке, к которой наших фотографов не допускают, чем огораживают себя от наших панических настроений angry
Ничего нового я не увидел, ведь квартиры без отделки так "готовят" многие застройщики. Уж лучше так, чем тяп-ляп и сикось-накось, ведь исправлять всегда сложнее.


Широко открывая глаза ...
 
DuhaДата: Четверг, 03.03.2011, 22:16 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Фотки жесть!! no

Quote (Diput)
Ничего нового я не увидел, ведь квартиры без отделки так "готовят" многие застройщики.

Ходил в свое время по многим стройкам, так же сдавали без отделки, но зрелище было не настолько удручающее...

 
AlexeyZhДата: Пятница, 04.03.2011, 10:57 | Сообщение # 29
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
На самом деле в такой "подготовке" есть свои плюсы, т.к. у меня большие сомнения в том что электропроводка будет спроектирована и разведена правильно, а для ее переделки по уму нужно снимать полностью стяжку, да и вообще переделывать что-то уже сделанное всегда сложнее
 
BekssДата: Пятница, 04.03.2011, 11:01 | Сообщение # 30
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Мне кажется, просто у Лидера закончились деньги - вот и стоят стройки. они сейчас строят 5 домов одновременно и готовят их к сдаче. еще 3 дома у них ориентир на 2013 года - то есть новые проекты. я очень сомневаюсь, что сейчас и в будущем тоже люди будут вкладываться под предварительный договор и кооператив. на стадии котлована сейчас цены одинаковые. что у ЮИТА строить, что у Лидера. но ЮИТ дает неоспоримые преимущества. боюсь в нашем доме не раскуплено очень много квартир!!!
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » Погадаем на срок сдачи...
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024