"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Понедельник, 29.04.2024, 14:33

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » Погадаем на срок сдачи...
Погадаем на срок сдачи...
DiputДата: Пятница, 25.03.2011, 14:07 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ylkal)
А вот насчет сдачи без очередности, что в этом плохого? может для них это толчок чтобы скорее сдать ? По крайней мере так хотелось бы..

Гадать оно конечно можно, только застройщик получив деньги обособлен. На деле- творит что хочет и оптимизма мало, с вяло текущим строительством. Нам нужна сила объединения, с организацией в ТСЖ. Сейчас не имеет значения кто в ТСЖ (без зарплаты) это возьмет на себя. Требуются желающие, поэтому создана тема по регистрации активной группы.


Широко открывая глаза ...
 
DuhaДата: Пятница, 25.03.2011, 20:34 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
В 2006 году, после покупки, обсуждали тему сроков сдачи.........Самые-пресамые-препресамые пессимистичные сроки сдачи были весна 2011 года (заканчивается срок аренды земли)....
Все уже поняли, что конец 2011 - это самый оптимистичный срок сейчас angry
Я уже конкретно сыт по горло сдвигами сроков и готов к любым подачам жалоб, судов и т.д.
 
DiputДата: Четверг, 31.03.2011, 07:25 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Погадать на срок сдачи сложнее, чем на кофейной гуще)).
Хотя, уже сейчас можно сказать, что общая просрочка по завершению строительства будет не менее 3 лет(((.

Многие задаются вопросом - а что мы можем при этом? Ответ- радоваться новому появившемуся кирпичу в стене? 1eye


Широко открывая глаза ...
 
VikaДата: Четверг, 31.03.2011, 11:20 | Сообщение # 49
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
неужели в Лидере настолько наплевать на свою собственную репутацию(((
 
VikaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:42 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
По поводу Южного Маяка: http://vkontakte.ru/feed#/club5862756

Оксана Комоликова
..Я сегодня не попала ,то есть нас не пустили . Всё закрыто .Охраник обьекта сказал второй день всё закрыто , пустить не могу . Приказ сверху не пускать. Спросили что ему известно по сдачи (((. Он сказал нам ещё точно год на этом месте сидеть . Пока снег растает, пока всю грязь вывезут и уберут , пока отопление проведут. Летом точно нет. Корче надо с менеджером договариватся чтоб попасть к себе в квартиру. Пару фоток сделала. Будем ждать что Анне скажут ,,,,

 
VikaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:53 | Сообщение # 51
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
про Эстет:

Максим Заглазеев
Был сегодня на стройке,смотрел свою квартиру.Ванная и туалет меньше чем в хрущёвке надо все переделавать.Вывозят мусор с територии,делают электрику начали шевелится.Маем конечно не пахнет,но июнь-июль наверно сдадут.Смутили размер балкона 4.5-5м не более,хотя по проэкту квартиры 8.4м?Вид из окна на площадку закрыла лифтовая шахта)))ввообще круто хотя когда покупали уё небыло!!!!!9 этаж.Хотели её выкупить(площадку), а теперь нах надо.Поехал в лидер написал Заяву о встрече с руководством.Охото побеседовть по мужски .Буду рассматривать вопрос о возврате денег т.к это не фирма ,сплошное наеб....во!!

 
AlexeyZhДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:28 | Сообщение # 52
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Новость на сайте ЛГ от 01.04.11
В апреле 2011 года компания "Лидер Групп", открыла дополнительный офис продаж в центре Санкт-Петербурга у станции метро «Маяковская», по адресу: Невский проспект, 90/92, (вход с Невского проспекта, 3 этаж).

Расположение в центре города дает возможность клиентам компании быстро и удобно добраться до офиса и получить всю интересующую и актуальную информацию о наших услугах и проектах.

«Открытие дополнительного офиса продаж стало новым шагом в развитии нашей компании», - отмечает директор по маркетингу и продажам Виталий Викторович Виноградов. «Успешное развитие компании, а также постоянно увеличивающийся спрос на наши услуги потребовали создания новой и соответствующей возросшим требованиям инфраструктуры. Новый офис продаж позволяет установить максимально удобную атмосферу для наших клиентов».
Звучит как издевательство angry

Сообщение отредактировал AlexeyZh - Понедельник, 04.04.2011, 14:28
 
DiputДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:31 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (AlexeyZh)
Звучит как издевательство

Знать где упадешь, так соломки подстелишь. Для нас будущих и настоящих дольщиков заботится ЛГ и стелит мягко, а спать не всем жестко. wacko Многие терпеливо надеятся и молятся на застройщика pray
чтобы не оказаться в группе обматутых дольщиков.


Широко открывая глаза ...
 
nataliДата: Пятница, 06.05.2011, 00:44 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Offline
Информация о сдаче дома из первых уст...

http://novostroy.su/index.p....eId=110

Вошел ли наш МАРШАЛ в пятерку??? Большой вопрос.

Сообщение отредактировал natali - Пятница, 06.05.2011, 00:48
 
nataliДата: Суббота, 07.05.2011, 22:23 | Сообщение # 55
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Offline
Буду в ЛГ, спрошу у Романюк Т., входим ли мы в пятерку?
 
DiputДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:58 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (natali)
Буду в ЛГ, спрошу у Романюк Т., входим ли мы в пятерку?

natali, наивно спрашивать у застройщика о рекламном ролике. Не нужно забывать, что реклама - двигатель торговли.
Подобную рекламу (2010 года) с перечисленными объектами вы можете прочесть в копии на сайте My WebPage


Широко открывая глаза ...
 
Kyrbatt-offДата: Четверг, 19.05.2011, 11:37 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
сегодня мы совершили паломничество в ЛГ, менеджер, которая общалась с нами, сказала что ключи все должны получить в сентябре, т.е. пока они не сдадут Адмирал...

Сообщение отредактировал Kyrbatt-off - Четверг, 19.05.2011, 14:45
 
BekssДата: Четверг, 19.05.2011, 16:01 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Kyrbatt-off)
сегодня мы совершили паломничество в ЛГ, менеджер, которая общалась с нами, сказала что ключи все должны получить в сентябре, т.е. пока они не сдадут Адмирал...

очередной завтрак, компания ЛГ приглашает дольщиков на шведский стол!!!!!!!!!!! приятного аппетита))
в то, что на Адмирале госкомиссия началась в феврале - я, конечно, не верю, в марте - да. итого: март+апрель+май, уже три месяца, а еще ничего не закончено)) мы же - еще даже документы не подали, при чем у нас этих документов и нету))))) у ЛГ точнее)) если вдруг подадимся на комиссию в июне, то к сентябрю при самом удачном раскладе - получим акт)) ну а там уж и до ключей рукой подать!
кажется новоселье вполне совпадет с Новым Годом.....


Сообщение отредактировал Bekss - Четверг, 19.05.2011, 19:21
 
VikaДата: Пятница, 20.05.2011, 10:00 | Сообщение # 59
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Выхожу с семьёй я на дорогу,
Сквозь Лидер Групп тернистый путь лежит.
Менеджеры лгут, не внемля Богу,
А пайщик доблестно стоит.

мне кажется к месту sad

Ничего они к НГ не сдадут, в лучшем случае, с их темпами, Эстет сдадут, потому что он самый маленький. ИМХО

 
VikaДата: Пятница, 20.05.2011, 10:01 | Сообщение # 60
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
с сайта Адмирала стащила тоже)

Я. Лидер. Адмирал. Аптека.
И валерьяны длинный шлейф,
Живи ещё четыре века -
Они достроят дом, не дрейфь

 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » Погадаем на срок сдачи...
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024