"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Пятница, 29.03.2024, 16:56

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий раздел » Ремонт квартир, стройматериалы » Все предложения по ремонту квартир
Все предложения по ремонту квартир
DiputДата: Четверг, 16.02.2012, 13:28 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
В данной теме размещены предложения подрядных и торговых организаций связанные с переездом, отделкой квартир и т.п.  
P.S. Размещение рекламы  платно, рекламодатели самовольщики блокируются.


Широко открывая глаза ...
 
bobckowschuraДата: Среда, 01.04.2020, 10:24 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Да, только учтите, что авторский  надзор, инженерные  проекты 3D визализация, все  эти опции заказываются отдельно. в разделе дизайн вся  эта информация  есть уже  с ценами. Кроме того учитывай где ты хочешь начинать ремонт, ремонт в новостройке  получится  быстрее чем ремонт во вторичке.
 
kozeeff88Дата: Четверг, 30.07.2020, 12:00 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Плюс там же у  нас, когда мы с Вира Артстрой работали был свой  персональный  менеджер, который от начала и до конца контролировал выполнение всех работ. Плюс там же он координировал все  оплаты  все  приемки, наши посещения для контроля выполнения строительных работ. Вира артстрой - это крупная  компания, и квартиру  вам будут много профильных специалистов, так вот менеджер все это координирует. Плюс Вира разумеется  еще гарантию дает https://www.eremont.ru/remont/garantiya.html
 
bobckowschuraДата: Вторник, 01.09.2020, 15:19 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Были какие-то гарантийные случаи? У вас уже приличное время прошло с даты полного окончания работ, соответственно возможно возникли уже какие-то случаи, которые потребовали бы  вмешательства специалистов. Как они реагируют на заявления  по гарантии? Быстро ли приезжают быстро ли устраняю т проблемы?
 
kozeeff88Дата: Среда, 23.09.2020, 13:11 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Ну как приличное, чуть больше года прошло, соответственно если бы что-то у меня  с ремонтом произошло, то я конечно бы здесь об этом написал. Ничего у меня с ремонтом не прошло, как я  уже выше писал, гарантию они дают пять лет, соответственно если что-то случится, то обращусь по гарантии. Но покка претензий  никаких нет. Вира Артстрой - это компания с  именем и она не исчезнет и за свою репутацию держатся, так  что не кинут с гарантией.
 
sinitsynaelenushkaДата: Воскресенье, 18.10.2020, 10:39 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Ну  значит что гарантии все действуют еще. Кроме того там же  контроль качества на всех уровнях ведется, кроме того  все кто занимается качеством в Вира Артстрой подчиняются  напрямую генеральному директору, то есть от прорабов  менеджеров и т.п. они не зависят.
 
bobckowschuraДата: Вторник, 10.11.2020, 16:44 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Там у них с гарантиями вообще никаких проблем нет, они же строят все  по проекту, соответственно там у строителей  есть уже четкие  инструкции по строительству. Плюс там же  на все  инженерные  системы  также свои проекты, то есть отопление, электрика и все другие инженерные  системы также отдельно расчитаны, то есть эти системы  уже  точно будут работать без проблем, т.к. все  расчитано инженером проектировщиком.
 
sinitsynaelenushkaДата: Вторник, 15.12.2020, 09:58 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Да, они делают ремонт только по проекту, то есть либо вы заказываете проект у  них (там есть проектное бюро) или вы  приходите к Вира артстрой  уже  со своим проектом. Ну и там, конечно можно будет посмотреть варианты по системам, они делают всю инженерку. причем делается  инженерка силами их специалистов, а не субподрядчиков. Именно поэтому они дают 5 лет гарантии на все работы!
 
kolyan99rusДата: Воскресенье, 17.01.2021, 12:22 | Сообщение # 53
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
У нас ремонт от Вира Артстрой уже больше года как завершен, могу сказать, что ни во время проведения ремонтных работ, ни после их окончания никаких проблем не было, так  что гарантией  пока мне воспользоваться не пришлось, хотя она у меня еще действует и 3,5 года еще будет действовать. Там действительно качественно делают, не зря такие  деньги берут.
 
omakeefaДата: Понедельник, 08.02.2021, 10:02 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
То есть вы уже давно делали. А сколько у вас в итоге по деньгам вышло? Меня не ориентировочная стоимость за метр квадратный  интересует, а прямо конкретная стоимость за ремонт вашей  квартиры и что туда входило? Можете расписать, если не сложно? А то я на их сайт зашла, там столько всего разного, сразу общую цену на ремонт и не посчитаешь.
 
realponomarevaДата: Четверг, 10.06.2021, 15:30 | Сообщение # 55
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
От 15 тысяч за метр квадратный, у меня в общей  сложности более  полутора миллионов стоимость ремонтных работ вышла. Стоимость дизайнерского проекта 250 тысяч рублей, но эту  стоимость мне со стоимости ремонта списали, как  и предполагалось по акции, можете вот здесь https://www.eremont.ru/dizain-proekt/ заявку оставить и вам стоимость ремонтных работ посчитают, а также точную стоимость дизайнерского проекта.
 
Форум » Общий раздел » Ремонт квартир, стройматериалы » Все предложения по ремонту квартир
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024