"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Четверг, 28.03.2024, 21:13

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел » Ремонт квартир, стройматериалы » Все предложения по ремонту квартир
Все предложения по ремонту квартир
DiputДата: Четверг, 16.02.2012, 13:28 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
В данной теме размещены предложения подрядных и торговых организаций связанные с переездом, отделкой квартир и т.п.  
P.S. Размещение рекламы  платно, рекламодатели самовольщики блокируются.


Широко открывая глаза ...
 
DiputДата: Среда, 14.03.2012, 11:33 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
РЕМОНТ ОКОН ИЗ ПХВ 903-05-78

Пользовался услугой. Заменил человек верхнюю петлю на пластиковом окне (нашел хотя такие уже в городе не используют), произвел регулировку створок)).


Широко открывая глаза ...
 
DiputДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:36 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Реклама на сайте платная.

P.S. Справки по телефону 970-42-87 Вадим.


Широко открывая глаза ...
 
DiputДата: Суббота, 27.10.2012, 22:43 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Личное сообщение от рекламодателя: "Обурели. Ну вы даете, гнилой сайт да еще и реклама платная! зажрались батенька"
Ответ: "Сайт не занимается бизнесом, как вы рекламодатели ... Сайт на бесплатном хостинге, а реклама хостинга удаляется за деньги. Сайт конечно гнилой, создавался и ведется на инициативе, но в доме 785 квартир, а значит столько же потенциальных клиентов, поэтому решать вам рекламодателям. Вы платите и сайт избавится от "гнилой рекламы" biggrin


Широко открывая глаза ...
 
BekssДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:17 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Diput)
Bekss, разместил на главной странице бегушую строку с контактами фирмы "Радуга потолков", которая устанавоивала потолок у тебя в квартире

качеством довольна, сроками и обслуживанием тоже) 5 баллов.
Quote (Diput)
А плиточника я нашел за 450 руб./м2 рядом со своим корпусом, а у твоего цена 850))) Могу дать номер телефона.

номер не надо. мне уже все сделали, у каждого свой критерий для выбора рабочего - у кого-то цена, у кого-то качество, у кого-то надежность. В моем случае на первом месте стояло качество - и я довольна на 100 процентов. Придраться совершенно не к чему было.
 
DiputДата: Суббота, 12.01.2013, 07:38 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Теперь ремонт у меня закончился и могу рекомендовать человека, с которым не имел проблем с ремонтом. Он выполнил плиточные работы, организовывал дешево подъем на 11 этаж, привлекал земляков на выполнение всех общестроительных работ по выгодным для меня ценам, ходил в магазин, когда чего-то не хватало ...

Главное, что даже после окончания ремонта, выполнил монтаж кухни, установил светильники. Сегодня встречал мастера для ремонта стиральной машинки (денег дополнительно за это не потребует(!) и так по многим вопросам. При этом мне нет нужды ездить на квартиру, т.к. все вопросы он решает самостоятельно. Да, он гасторбайтер из Душанбе, но разве это главное? Он свободно общается на русском языке, угодлив, без гонора(!) и проживает рядом с Маршал-2.
Звать его Ахмет тел. 8-921-599-91-50


Широко открывая глаза ...
 
ata-achaДата: Вторник, 05.03.2013, 21:11 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ремонт от гастарбайтеров, работающих на стройке. Делали мне ремонт - качество среднее - из-за дверных проемов. Плитка, сантехника, ламинат сделаны отлично. Говорят, что на фирму работают хуже, т.к. фирма платит мало, растягивает поставку материалов и план работ.

Вежливые, с ними можно договориться, по-русски понимают хорошо. Если интересно, можете попробовать пробное задание за небольшой аванс - в данный момент они, к примеру, сидят без дела.

Цены ниже рыночных, как договоритесь. Работают они прямо там, так что в стоимость вероятно включается также часть материалов и подъем на этаж.

Напишите мне в личку, помогу разобраться, насколько это возможно, или уберу это объявление.
 
ПавелДата: Четверг, 07.03.2013, 19:11 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Купил квартиру в 3 секции, сам работаю в строительной компании
Могу порекомендовать отличных отделочников - и недорого, и качественно, и в срок =)
Кому надо - пишите в личку Павел.
Также есть знакомые сантехники, электрики, оконщики, витражники!
Кроме того, могу помочь с покупкой качественной металлической входной двери и ее установкой!


Сообщение отредактировал Павел - Четверг, 07.03.2013, 19:13
 
IrinaДата: Суббота, 16.03.2013, 22:07 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу порекомендовать компанию, занимающуюся механизированнойштукатуркой. За очень демократичную цену нам выполнили штукатурку всей квартиры
(1 комнатной) в течение четырёх дней очень аккуратно и качественно. Мы остались
очень довольны.  Сообщение в личку.
Реклама на сайте платная.

P.S. Справки по телефону 970-42-87 Вадим.
 
witty79Дата: Среда, 17.04.2013, 14:39 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Diput, Сколько стоит реклама, кому и как платить?
 
DiputДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:23 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата witty79
Diput, Сколько стоит реклама, кому и как платить?
Реклама стоит 500 рублей на пол года и это не мой заработок, а попытка усовершенствовать сайт (убрать всплывающую рекламу, поменять доменное имя и хостиг). Оплата производится через мобильный телефон.  Повторяю, что это нужно сайту, который создан для всех маршальцев-2)). Это единственный источник информации и возможность общения соседей.
Сайт посещают ежедневно более 100 пользователей. Согласитесь, что это неплохая площадка для рекламодателей, ведь в доме 785 квартир).


Широко открывая глаза ...
 
DolphiniusДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:24 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Могу теперь тоже поделиться контактами: очень хорошо сделали стены и потолок+ пришлось исправлять косяки прошлого маляра+ приемлимая цена. Михаилу в личку.
 
kysikДата: Воскресенье, 06.08.2017, 19:37 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Я конечно понимаю, что ремонт это дело сложное и безумно затратное. Но всё-таки не ожидали, что столько проблем возникнет. По сути, весь процент оформления уже окончен, осталось только определиться кто будет делать ремонт. Оговорюсь сразу, хочу качественно, красиво и долговечно. Подскажите, сколько это стоит сейчас и к кому лучше обратиться в Москве?
 
vikkiДата: Воскресенье, 06.08.2017, 20:12 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата kysik ()
Я конечно понимаю, что ремонт это дело сложное и безумно затратное. Но всё-таки не ожидали, что столько проблем возникнет. По сути, весь процент оформления уже окончен, осталось только определиться кто будет делать ремонт. Оговорюсь сразу, хочу качественно, красиво и долговечно. Подскажите, сколько это стоит сейчас и к кому лучше обратиться в Москве?
Согласна, мы с мужем сначала хотели самостоятельно во всем разобраться. И с дизайном, и просто закупить материалы и прочее. В итоге просто запутались. Обратиться решили в компанию Вира Артстрой. Мы изначально уточнили кто работать будет, никаких братьев с ближнего зарубежья. С нами работал менеджер Александр, объяснили ему что хотим видеть в своей квартире. Кстати, у них и дизайнеры есть, можно заказать дизайн-проект. Сделают все качественно, не тяп ляп. Кстати, мы c мужем много работаем, и возможности контролировать постоянно не было бригаду, но нам и сам прораб попался адекватный, четкий такой мужик, сразу вникся во всю суть и даже лишнего не навязывал, плюс у них работает инженер по техническому контролю Морозов Игорь. Поэтому как то спокойнее было. Каждый день не обязательно появляться. Вот как то так...


Жить в кайф!
 
kysikДата: Воскресенье, 06.08.2017, 22:23 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Ок, а что с дизайн-проектом? Как долго его готовят? И по поводу сроков самого ремонта плюс стройматериалы, что скажите?
 
Форум » Общий раздел » Ремонт квартир, стройматериалы » Все предложения по ремонту квартир
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024