"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Суббота, 20.04.2024, 08:40

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Ремонт квартир, стройматериалы » О скидках на строительные материалы
О скидках на строительные материалы
DiputДата: Вторник, 13.11.2012, 13:07 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
(02.11.2012) Уважаемые покупатели! Каждый четверг ноября в любом из магазинов «Максидом» действует скидка — 10% ВСЕМ на ВСЕ товары. Скидка суммируется со Скидкой по Карте Постоянного Покупателя!

Широко открывая глаза ...
 
DiputДата: Вторник, 13.11.2012, 13:45 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Скооперироваться всегда выгодно, если сумма товара купленного в Максидоме составит 30 тыс. рублей, то доставка и подъем до 5-ого этажа бесплатно clap
Интересно, что на сайте Максидома существует интернет магазин, т.е. товар можно получить без особой беготни )) My WebPage

Есть желающие на ближайший четверг объединиться? У меня ксть карта с максимальной скидкой - 7%))
Можем договориться связавшись со мной по тел. 970-42-87 Вадим. Я уже готов взять вх. дверь, 2 межкомнатные, ламинат, плитку, подоконную доску и все сопутствующие...


Широко открывая глаза ...
 
DiputДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:46 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Diput)
Скооперироваться всегда выгодно, если сумма товара купленного в Максидоме составит 30 тыс. рублей, то доставка и подъем до 5-ого этажа бесплатно


К сожалению нет поддержки друг-друга(((. В результате заплатил 26800 я не добрал 3200 и доставку - подъем не могу получить бесплатную. Часть товара (на 8000) я не включал в доставку, т.к. эти материалы понадобятся в ближайшие дни, тогда как ближайшая доставка 27 ноября. Еще не поздно подключайтесь к халяве!)))


Широко открывая глаза ...
 
ZadaromДата: Вторник, 30.04.2013, 15:26 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Если хочется иметь возможность получать скидки на отделочные материалы и прочие полезности для ремонта, то можно зарегистрироваться на сайте tummba.ru. На нем представлены различные компании, занимающиеся отдел. материалами, дверьми, окнами, мебелью и пр. На их услуги и продукцию можно бесплатно получить скидку. И не носится со всякими карточками "Максидома" и подными, и уж тем более не выпрашивать их ни у кого.
 
DiputДата: Четверг, 02.05.2013, 13:34 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Скидки создаем себе сами). Я уже описывал ситуацию с Максидомом на Ленинском пр., когда в назначенное время товара не оказалось на складе и я востребовал бесплатную доставку строительных материалов (не мало было) и бесплатный подъем на 11 этаж)). В следующий раз происходило аналогично со смесителем, который я тоже ждать на складе не стал, а получил бесплатную доставку в Ленобласть).
Случай с Косторамой - Косторама попала ...


Широко открывая глаза ...
 
kingДата: Пятница, 03.05.2013, 16:19 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати да: карта касторамы 7% всем новоселам дают! При предъявлении свидетельства о собственности не более одногодичнойдавности!
вдруг кому приводится!
 
Serguey_CheДата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:40 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
А есть где-то недорогие межкомнатные двери?
 
RaznadaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:42 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Serguey_Che ()
А есть где-то недорогие межкомнатные двери?

Приехал как-то к другу в гости, а у него ремонт был и парни с компании http://цсд.рф/mezhkomnatnye-dveri/ монтировали межкомнатные двери, честно скажу – я конечно не прораб, но парни с делают все очень хорошо, качественно, быстро. Оказывается, за такие деньги все остались очень довольны их работой, поставили очень быстро, не ждали долго мы их и думаю, может себе что-то подобрать. Не думал, что в Питере есть еще такие отличные компании.
 
1702_dimas_24Дата: Понедельник, 11.06.2018, 13:04 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за советы
 
Форум » Общий раздел » Ремонт квартир, стройматериалы » О скидках на строительные материалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024