"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Пятница, 29.03.2024, 13:14

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Ремонт квартир, стройматериалы » Черный список "ремонтников" (к кому не стоит обращаться)
Черный список "ремонтников"
DolphiniusДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:36 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Надеюсь, что кому-нибудь эта информация пригодится, чтобы не попасть на аферистов, как ,например, я.

Хочу предостеречь от фирмы Сервис -Гарант
 
Эти "умельцы" сделали мне отвратительно потолок, который сейчас мне приходится полностью переделывать за свои деньги. Сдавали работу при плохом освещении моей маме, прекрасно понимая, что за ... сдают. Потом при выяснении отношений, когда они мне предложили заплатить еще раз за их же работу я их культурно пслала и пообещала подать в суд, нагло глядя мне в глаза сказали, что без проблем могут открыть другую фирму. Вот такие "ответственные" за свою работу.
 
OJuliaДата: Среда, 03.02.2016, 15:50 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Баженов Евгений Алексеевич. Санкт-Петеребург, сайт http://remont-inspb.ru/ ТЕЛ. 8-952-361-03-18

Брался за ремонт под ключ типового раздельного санузла в Санкт-Петербурге. Позиционировал себя как строителя-универсала с огромным стажем и опытом.
Ремонт затянул вместо обещанных 5 недель растянул на 3 месяца (сначала у него был новый год, потом поездка на родину, потом больница, потом друг в больнице ну и т.п.).
В ходе ремонта:
сломал регулятор теплого пола (цена 3.5 т.р.),
исцарапал 2 смесителя (13 и 7 т.р),
разбил раковину в ванну (6 т.р.),
испортил дорогущий итальянский бордюр (зарезал под 45 град. не с той стороны) и положил тихонечко в коробочку, чтобы никто не видел,
в плитке (2 раза!!!!) вырезал не там отверстие под розетку, тоже убрал тихонечко подальше.

Все смесители поставлены с перекосом, чашки на смесителях болтаются, бордюры все зарезаны криво, со сколами.
Затирка в углах затерта ужасно, я потом ползала - перезатирала.
Все швы на плитке разной ширины.
Несколько раз ставил плитку вверх ногами или не по рисунку (потом переделывал).
Углы в ванне плохо выведены, каждая плитка в углах завалена каждая в разную сторону.
На просьбу переделать, ответил, что я придираюсь.

По чекам на 30 т.р. нормально не отчитался.

В итоге сбежал с деньгами (80 т.р), так и не доделав ремонт.
Господа, делаем правильные выводы.
 
03030431Дата: Суббота, 15.10.2016, 17:34 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Кобылкин Дмитрий предлагает услуги по ремонту квартир в Москве и МО. Вам повезло если Ваш объект он перепродал какой-нибудь бригаде, но если взялся сам, сценарий может быть любой, а Вы останетесь без денег, без ремонта,иногда и без закупленных строй материалов (если не успели поменять замки). После того как получает деньги перестает отвечать на телефонные звонки, если звонишь с незнакомого номера, узнав голос бросает трубку или говорит, что ничего не слышно и просит перезвонить..... Я стала искать информацию о нем в интернете и нашла несколько похожих историй людей которые с ним связались, а также разные сайты на которых его уже заблокировали,т.к. поступало много жалоб. Еще нашла несколько его собственных сайтов с предложением огромного спектра услуг, сразу скажу, что его способности заканчиваются на поклейке обоев. Будьте внимательны !!!! Вот несколько из его номеров тел.:8-968-744-49-83 и 8-963-694-53-23, 8-967-295-55-44 в Москве его можно найти по адр.: Литовский б-р, д.6, к.3, кв.241(для тех кто хочет подать заявление в полицию и суд) . Вот похожие истории обманутых им, если кому будет любопытно: https://www.forumhouse.ru/exchange/contractors/1824286http://butal.ru/index.php/topic/942-remont-dostupno/page-4

Сообщение отредактировал 03030431 - Суббота, 15.10.2016, 17:38
 
holod-master-mskДата: Четверг, 06.07.2017, 16:03 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
понял
 
Форум » Общий раздел » Ремонт квартир, стройматериалы » Черный список "ремонтников" (к кому не стоит обращаться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024