"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Четверг, 25.04.2024, 12:26

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Ремонт квартир, стройматериалы » Рекомендую строительную бригаду (Ремонт)
Рекомендую строительную бригаду
NovoselДата: Четверг, 23.05.2013, 16:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
---

Сообщение отредактировал Novosel - Пятница, 24.05.2013, 12:22
 
ОлегДата: Пятница, 24.05.2013, 11:01 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Novosel)
Бригада постоянно находится в Москве.
Novosel
, Уж не бригадир ли ты этой самой замечательной бригады?
 
NovoselДата: Пятница, 24.05.2013, 11:46 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Олег)
Novosel, Уж не бригадир ли ты этой самой замечательной бригады?
Я- нет. Они мне новостройку делали. Обещал порекомендовать при случае. В любом случае, что Вы теряете? Вы же в любом случае наверно посмотрите работы всех потенциальных бригад. По фото же не будете нанимать людей (может и есть такие чудаки, не знаю, сужу по себе). Или я не прав?
 
ОлегДата: Пятница, 24.05.2013, 11:58 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Offline
И чего из Москвы в Питер на заработки бригада поедет? Я понимаю из Душанбе в Питер  едут. А вообще они делали ремонт в нашем доме?
 
NovoselДата: Пятница, 24.05.2013, 12:08 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Олег)
И чего из Москвы в Питер на заработки бригада поедет? Я понимаю из Душанбе в Питер едут. А вообще они делали ремонт в нашем доме?
не знаю, вопрос к ним. всё зависит от объема работ. именно в этом не делали.
 
LegendДата: Пятница, 24.05.2013, 12:13 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Да понятно, что человек ходит по форумам новостроек и везде оставляет комментарий один в один. Не разбираясь, в каком городе находится тот или иной дом.
 
NovoselДата: Пятница, 24.05.2013, 12:18 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Legend)
Да понятно, что человек ходит по форумам новостроек и везде оставляет комментарий один в один. Не разбираясь, в каком городе находится тот или иной дом.
не совсем так.. родственница купила квартиру в вашем доме. мне они делали новостройку в москве и просили порекомендовать при случае. вот и подвернулся пока только случай в питере. обещание свое сдержал. вот и все. те, кто как вы говорите "ходит по форумам" больше как правило в этих темах не отвечает. если никому эта инфа неинтересна - попросите админа удалить эту тему, да и делов. мне собственно всё равно.
если человеку нравится пребывать в роли "разоблачителя", так он везде себе "пищу" найдет, имхо...:)


Сообщение отредактировал Novosel - Пятница, 24.05.2013, 12:20
 
Форум » Общий раздел » Ремонт квартир, стройматериалы » Рекомендую строительную бригаду (Ремонт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024