"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Вторник, 19.03.2024, 14:28

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Duha  
Форум » Общий раздел » Общение пользователей » Татуаж в Москве
Татуаж в Москве
kysikДата: Пятница, 06.10.2017, 15:11 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос на миллион, где можно сделать губы зд в Москве? Да, хочу себе перманент. Не могу больше, надоело рисовать постоянно. А если не делать этого, то не губы, просто страшилище какое-то.
 
СнежинкаДата: Пятница, 06.10.2017, 15:23 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Я для себя как открыла один раз студию татуажа Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/, всё, просто влюбилась. Сделала себе как раз 3D lips Делала мне Екатерина. Получилось сочно, объемно и без хирургического вмешательства немного изменила форму губ. И смотрится при этом очень аккуратно. Подруга отговаривала, зато теперь сама хочет сделать себе и губки и брови. Действительно, столько времени свободного появляется. Да и на помады так не тратишься...
 
kysikДата: Пятница, 06.10.2017, 15:42 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Читала, что есть полный и неполный татуаж губ...какой лучше? Вот мозг у меня осознает, что скорее всего будет не больно, и будет очень красиво, но все равно немного жутко...боли боюсь просто
 
СнежинкаДата: Пятница, 06.10.2017, 16:34 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Да не бойся ты так, тебе и расскажут все, и объяснят как процедура пройдет, обязательно!!!! обезболят апликационной анестезией. Да, нужен будет уход после процедуры. Мне Екатерина все рассказала, каждый час делала примочки с хлоргексидином. Отек быстро спал довольно, и всё в итоге получилось имеет так как и хотела) Да и найти легко их, 4 минуты ходьбы от м. Бауманская Дом элитный, студия Милы Янгель instagram.com/tattoomila на первом этаже
 
kysikДата: Пятница, 06.10.2017, 17:46 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Ох, самое главное себя пересилить и записаться на прием. Вот осталось только решить, может за один раз сразу сделать всё и губки и брови тоже....если уж наводить красоту, так окончательно)
 
vikkiДата: Суббота, 14.10.2017, 13:40 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Решила, что пора сделать татуаж губ. Не скажу, что губки у меня кривые или не нравится что-то, просто хочется чего-то нового. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться, в Москву? Просто хочется сделать хорошо, а не тяп ляп

Жить в кайф!
 
АрлекиноДата: Суббота, 14.10.2017, 14:35 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Мммм, татуаж это правильное дело. Экономия времени точно обеспечено. Мне вот от природы не особо повезло. Линия губ не такая четкая и изящная. Вот поэтому и обратилась в школу-студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ Делала Олеся мастер. Выслушала внимательно, рассказала как будет проходить процедура, после уходовый процесс, нанесла контур, показала как будут выглядеть губки при разных мимических выражениях. И уже приступила после анестезии к работе. На сколько я придирчивый к мелочам клиент, еще и если это касается антисептики, но и то мне понравилось все. Никаких вопросов. И не больно совершенно, зато потом... губки как и хотела, пухлые розового цвета. Даже помадой перестала пользоваться - блеска мне более чем хватает. Подумываю о ПМ глаз, но это только в процессе smile

Жизнь прекрасна!
 
vikkiДата: Суббота, 14.10.2017, 14:56 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Вот поэтому и хочу перманент, не люблю заморачиваться с помадами, а выглядеть красиво хочется. А что, после уходовый этап долгий? И по цене как получается, очень дорого? Или денежку отвалишь, а результата на долго не хватит? Я вот хочу 3d, там можно такие сделать?

Жить в кайф!
 
АрлекиноДата: Воскресенье, 15.10.2017, 05:30 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Ну тут у кого как получается, отек то в любом случае небольшой будет, но это не страшно. Конечно, какое -то время лучше отказаться от солярия, парной или сауны. И не забывай наносить крем, который тебе порекомендует мастер. Заживать будет быстрее. Я еще делала примочки с хлоргексидином. Чуть-чуть потерпишь и результат будет потрясающий. В студии Инги Бабицкой в любом случае подбирать будете с мастером то, что подойдет именно вам. По цене можете позвонить лично спросить или на сайте посмотреть.. Кстати, а почему 3d? Мне кажется, что будет ярковато...

Жизнь прекрасна!
 
vikkiДата: Воскресенье, 15.10.2017, 05:40 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Да неее, я как раз смотрела работы у них на сайте, кстати там тоже были примеры таких работ. Мне понравилось. Надо только записаться на первый прием и уже все лично обсудить. Да и находятся они территориально удобно, 7 минут ходьбы от м. Таганская. Спасибо за подкинутую информацию.

Жить в кайф!
 
bobckowschuraДата: Воскресенье, 05.11.2017, 15:57 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
А с обезболиванием у них как дела обстоят? А то я ужасно хочу сделать глаза, но боюсь боли ,поэтому  этот вопрос для меня -вопрос первой важности. На втором месте стоит гигиена рабочего места ,инфекций получить не хочется после такого татуажа. Поэтому ищу проверенный салон.
 
kysikДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:04 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Пермаментный макияж у меня получился очень красивым! Никто даже потом из подруг не понимал, что это татуаж! Мне мастер Екатерина сделала акварельные брови. Студия кстати находится где метро Бауманска, если что то можете посмотреть их страницу в инстаграме instagram.com/tattoomila/. Опять же согласитесь, своего рода каждое утро будете экономить время, стоя у зеркала.
 
myachkoДата: Вторник, 07.11.2017, 04:12 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Я за раз делала и губки и брови. Вышло красиво, аккуратно, очень натурально. Девчонки долгое время допытывали кто и где делал) Находятся, между прочим, они тоже достаточно удобно. Это м. Бауманская, ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. Если будете на машине, то есть где оставить, так как парковка рядом. Да и саму студию быстро отыщите - элитный дом, первый этаж из студий и магазинчиков. До метро ровно 4 минуты спокойной ходьбы
 
vanevakaterinaДата: Вторник, 21.11.2017, 11:49 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата bobckowschura ()
А с обезболиванием у них как дела обстоят? А то я ужасно хочу сделать глаза, но боюсь боли ,поэтому  этот вопрос для меня -вопрос первой важности. На втором месте стоит гигиена рабочего места ,инфекций получить не хочется после такого татуажа. Поэтому ищу проверенный салон.
Я делала в студии Инги Бабицкой ingab.ru эта студия одна из самых известных в Москве, так что с гигиеной там все в порядке. По поводу анестезии - на глазах используется  аппликационная анестезия, это специальные крема, которые обезболивают зону татуажа.
 
vikkiДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:02 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата kysik ()
Пермаментный макияж у меня получился очень красивым! Никто даже потом из подруг не понимал, что это татуаж! Мне мастер Екатерина сделала акварельные брови. Студия кстати находится где метро Бауманска, если что то можете посмотреть их страницу в инстаграме instagram.com/tattoomila/. Опять же согласитесь, своего рода каждое утро будете экономить время, стоя у зеркала.
По утрам думаю практически каждой девушке лень краситься, особенно когда нифига не выспишься! А по цене что как? И вот такой вопрос, как я понимаю, это почти тоже самое что и татуировка? Просто вдруг мастер чихнет, или просто будет не в настроении то как потом то? Что делать?


Жить в кайф!
 
Форум » Общий раздел » Общение пользователей » Татуаж в Москве
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024