"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Суббота, 21.10.2017, 00:36

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Duha 
Форум » Общий раздел » Общение пользователей » Татуаж в Москве
Татуаж в Москве
kysikДата: Пятница, 06.10.2017, 15:11 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос на миллион, где можно сделать губы зд в Москве? Да, хочу себе перманент. Не могу больше, надоело рисовать постоянно. А если не делать этого, то не губы, просто страшилище какое-то.

СнежинкаДата: Пятница, 06.10.2017, 15:23 | Сообщение # 2
Новичок
Я для себя как открыла один раз студию татуажа Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/, всё, просто влюбилась. Сделала себе как раз 3D lips Делала мне Екатерина. Получилось сочно, объемно и без хирургического вмешательства немного изменила форму губ. И смотрится при этом очень аккуратно. Подруга отговаривала, зато теперь сама хочет сделать себе и губки и брови. Действительно, столько времени свободного появляется. Да и на помады так не тратишься...

kysikДата: Пятница, 06.10.2017, 15:42 | Сообщение # 3
Постоялец
Читала, что есть полный и неполный татуаж губ...какой лучше? Вот мозг у меня осознает, что скорее всего будет не больно, и будет очень красиво, но все равно немного жутко...боли боюсь просто

СнежинкаДата: Пятница, 06.10.2017, 16:34 | Сообщение # 4
Новичок
Да не бойся ты так, тебе и расскажут все, и объяснят как процедура пройдет, обязательно!!!! обезболят апликационной анестезией. Да, нужен будет уход после процедуры. Мне Екатерина все рассказала, каждый час делала примочки с хлоргексидином. Отек быстро спал довольно, и всё в итоге получилось имеет так как и хотела) Да и найти легко их, 4 минуты ходьбы от м. Бауманская Дом элитный, студия Милы Янгель instagram.com/tattoomila на первом этаже

kysikДата: Пятница, 06.10.2017, 17:46 | Сообщение # 5
Постоялец
Ох, самое главное себя пересилить и записаться на прием. Вот осталось только решить, может за один раз сразу сделать всё и губки и брови тоже....если уж наводить красоту, так окончательно)

vikkiДата: Суббота, 14.10.2017, 13:40 | Сообщение # 6
Новичок
Решила, что пора сделать татуаж губ. Не скажу, что губки у меня кривые или не нравится что-то, просто хочется чего-то нового. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться, в Москву? Просто хочется сделать хорошо, а не тяп ляп

Жить в кайф!

АрлекиноДата: Суббота, 14.10.2017, 14:35 | Сообщение # 7
Новичок
Мммм, татуаж это правильное дело. Экономия времени точно обеспечено. Мне вот от природы не особо повезло. Линия губ не такая четкая и изящная. Вот поэтому и обратилась в школу-студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ Делала Олеся мастер. Выслушала внимательно, рассказала как будет проходить процедура, после уходовый процесс, нанесла контур, показала как будут выглядеть губки при разных мимических выражениях. И уже приступила после анестезии к работе. На сколько я придирчивый к мелочам клиент, еще и если это касается антисептики, но и то мне понравилось все. Никаких вопросов. И не больно совершенно, зато потом... губки как и хотела, пухлые розового цвета. Даже помадой перестала пользоваться - блеска мне более чем хватает. Подумываю о ПМ глаз, но это только в процессе smile

vikkiДата: Суббота, 14.10.2017, 14:56 | Сообщение # 8
Новичок
Вот поэтому и хочу перманент, не люблю заморачиваться с помадами, а выглядеть красиво хочется. А что, после уходовый этап долгий? И по цене как получается, очень дорого? Или денежку отвалишь, а результата на долго не хватит? Я вот хочу 3d, там можно такие сделать?

Жить в кайф!

АрлекиноДата: Воскресенье, 15.10.2017, 05:30 | Сообщение # 9
Новичок
Ну тут у кого как получается, отек то в любом случае небольшой будет, но это не страшно. Конечно, какое -то время лучше отказаться от солярия, парной или сауны. И не забывай наносить крем, который тебе порекомендует мастер. Заживать будет быстрее. Я еще делала примочки с хлоргексидином. Чуть-чуть потерпишь и результат будет потрясающий. В студии Инги Бабицкой в любом случае подбирать будете с мастером то, что подойдет именно вам. По цене можете позвонить лично спросить или на сайте посмотреть.. Кстати, а почему 3d? Мне кажется, что будет ярковато...

vikkiДата: Воскресенье, 15.10.2017, 05:40 | Сообщение # 10
Новичок
Да неее, я как раз смотрела работы у них на сайте, кстати там тоже были примеры таких работ. Мне понравилось. Надо только записаться на первый прием и уже все лично обсудить. Да и находятся они территориально удобно, 7 минут ходьбы от м. Таганская. Спасибо за подкинутую информацию.

Жить в кайф!

Форум » Общий раздел » Общение пользователей » Татуаж в Москве
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2017