"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Четверг, 25.04.2024, 13:47

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Форум актива дольщиков » Будущему дольщику ЖК Маршал-2 (Адресовано гостям сайта.)
Будущему дольщику ЖК Маршал-2
DiputДата: Среда, 01.06.2011, 07:08 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Возможно вы зашли на этот форум познакомиться с мнением дольщиков и прочли много негативных отзывов дольщиков о застройщике?
Не делайте скорополительных выводов именно о нашей стройке, т.к. все строители в городе с одной планеты - Россия. Есть исключения (как ЮИТ), но такие исключения стоят дополнительных сотен тысяч рублей.
Название договора ПДКП или паевого взноса не имеет существенного значения в достижении конечной цели, т.к. по любому договору мы все одинаково получим своё жилье, согласно оплаченным квитанциям.
Другие договоры долевого строительства ( регистрируемые в ФРС) обходятся дороже и в конечном итоге имеют одинаковые конечные условия получения квартиры, т.е. через заключение основного договора.
Если говорить конкретно о нашем Маршале-2, то строительство дома (на бумаге) с 2006 по 2008 годы практически не начиналось и активно строится с 2009 года, о чем свидетельствуют в хронологическом порядке фотографии с объекта.
Стройка большая, дом имеет 785 квартир, что гарантирует будущее достойное благоустройство дворовой части дома. Возможно вы прочли, что отсутствует разрешение на строительство и аренда земли? Это лишь своеобразная экономия застройщика, при которой работы на доме не афишируются, но ведутся. Да, приоритетная сдача у соседнего ЖК "Адмирал", где город вложил деньги в муниципальное жилье.
Ввиду того, что одновременно сдавать два ЖК хлопотно, то позиция сдачи Маршал-2 отошла на второй план, а это означает, что к весне 2012 года все дольщики Маршал-2 получат свои ключи.
Если вас устраивает этот срок и цена, то ждем вас в армии соседей Маршал-2 biggrin

P.S. Весь негатив на сайте направляется в уши застройщику, что может и должно быть дополнительным "стимулом" при возможном торможении завершения работ smile


Широко открывая глаза ...
 
BekssДата: Среда, 01.06.2011, 12:23 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Diput)
т.к. все строители в городе с одной планеты - Россия. Есть исключения (как ЮИТ), но такие исключения стоят дополнительных сотен тысяч рублей.

ЮИТ же вроде финны строят? так что они не с России...

а ЛГ с моей точки зрения все равно респект, про кризис, конечно, уже напрочь забыли все, но крупнейший ЛЭК не устоял...хотя и сдал один из строящихся домов у Электросилы - сдали в январе 2010 года, а собственности до сих пор нет, и лифты не работают и горячей воды тоже нет))
на Ленинском 111/1 - уже 3 года воды горячей нет... а деньги платились не малые!


Сообщение отредактировал Bekss - Среда, 01.06.2011, 18:42
 
VikaДата: Четверг, 02.06.2011, 13:17 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Ленинский 111/1 Монплезир? Или какой? у меня друг там живет в лэковском доме, недавно дали воду) тока мусорка не работает) с пакетами до сих пор ходят))
 
BekssДата: Четверг, 02.06.2011, 13:46 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Vika)
Ленинский 111/1 Монплезир? Или какой? у меня друг там живет в лэковском доме, недавно дали воду) тока мусорка не работает) с пакетами до сих пор ходят))

видимо Монплезир (ЛЭК строил), у моей тетки там квартира. поздравляю их с водой))
 
DiputДата: Четверг, 02.06.2011, 14:44 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Vika)
мусорка не работает) с пакетами до сих пор ходят))


Мусоропровод вы называете мусоркой? biggrin
Так мусоропровод и на Ленинском, 97 (Маршал-1) тоже закрыли и пользоваться не дают. Есть свои плюсы, т.к. от грызунов и мух не будет отбоя.


Широко открывая глаза ...
 
veter07Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:10 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Diput)
от грызунов и мух не будет отбоя.

А я думаю если своевременно мусор вывозится, то никаких проблем не будет. Мусоропровод вещь очень удобная.
 
VikaДата: Четверг, 02.06.2011, 19:34 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
А как еще мусоропровод обозвать))) русский язык богат и могуч)
 
DiputДата: Четверг, 02.06.2011, 22:19 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Тогда добавлю, как мусорщик по роду деятельности сегодня biggrin и отработавший мусоропроводчиком (за жену) в далекий 1982 год ( лимитчиками были тогда).
Мусоропровод источник заразы, вони, расходов и даже возгораний. Vika, мусорка стоящая во дворе тоже мусорка. Добавить мог бы много, но не прошедший через "мусорку" biggrin не сможет это понять и прочувствовать...
Просто поверь "представителю жидкой грязи, инженеру помойных ям" biggrin biggrin biggrin


Широко открывая глаза ...
 
tammДата: Четверг, 02.06.2011, 22:47 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Мусоропровод прежде чем принимать бытовые отходы, начнет принимать строительные отходы. Обязательно забъется и перестанет функционировать. Найдутся жильцы, которые твердо уверены будут, что если они заплатили Лидеру за 6 месяцев за коммуналку, то ИМЕЮТ право в мусоропровод бросать все, что угодно.Они не ощущают себя хозяевами своего дома в целом. Они ощущают себя хозяевами только своих кровных кв. метров. И таких процентов 80-85%. Diput, если каждый будет собирать свой мусор в мешок и завязывать его плотно, то вонь мимизируется biggrin . А эти немцы вообще дошли до того, что разделяют мусор! Вот делать-то им нечего!Шутю!
 
DiputДата: Четверг, 02.06.2011, 23:35 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (tamm)
Diput, если каждый будет собирать свой мусор в мешок и завязывать его плотно,

Надеюсь это тоже из раздела "шутю"? Так договоримся, что каждый начнет жесть и пластик отделять от пищевых отходов biggrin


Широко открывая глаза ...
 
BekssДата: Пятница, 03.06.2011, 11:14 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
мне кажется, светлая тема о продаже квартир в Маршале-2 стала обпомоиваться...
 
IrinaДата: Пятница, 03.06.2011, 13:19 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vika)
Ленинский 111/1 Монплезир? Или какой? у меня друг там живет в лэковском доме, недавно дали воду) тока мусорка не работает) с пакетами до сих пор ходят))

Мы сейчас снимаем квартиру в ЖК «Монплезир» это Ленинский 114, (Ленинский 111 - это ЖК «Бельведер») строил ЛЭК. Въехали в прошлом году весной, ещё лифты не работали (их в июне включили). Вода холодная была сразу, горячей нет - до сих пор, с водогреем о ней практически не вспоминаем. Мусоропроводы работают уже год. Нашу секцию заселяли самой первой. Дом хороший жить можно. Мечтаю, чтобы в нашем домике было не хуже. Кстати никто ещё в собственность квартиру не оформил, на руках у дольщиков предварительные договора купли продажи, и подписанные акты приёма передачи квартиры (спустя год после сдачи!!!).
 
veter07Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:28 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Irina)
Кстати никто ещё в собственность квартиру не оформил, на руках у дольщиков предварительные договора купли продажи, и подписанные акты приёма передачи квартиры (спустя год после сдачи!!!).

А в чем проблема? Веселенькие перспективки намечаются! Дом сдан?
Там тоже была черновая отделка?
 
IrinaДата: Суббота, 04.06.2011, 10:31 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (veter07)
А в чем проблема? Веселенькие перспективки намечаются! Дом сдан?
Там тоже была черновая отделка?

Дом сдан. Юридических тонкостей, почему не могут
оформить в собственность, не знаю. Возможно, заселились
и расслабились. Полная отделка была только в однокомнатных квартирах, в остальных только черновая.


Сообщение отредактировал Irina - Суббота, 04.06.2011, 10:37
 
magmarkaДата: Пятница, 14.10.2011, 14:32 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Diput своим посланием к будущим долщикам, вы прям вселили мне надежду, поскольку сейчас я в раздумьях, что выбрать: 52 м.кв. на вторичке (в купчино) с 7 м. кухней или 65 м. в ЖК Маршал-2. По срокам меня все устраивает, если заселение случиться весною-летом 2012, как раз за это время поднакопяться деньги на начало ремонта и.т.д. В ближайшее время поедем в офис с мужем на пл.Конституции на разведку, дайте рекомендации на что обращать внимание при заключении договора, по хорошему хочу идти туда с юристом.
 
Форум » О Маршал-2 » Форум актива дольщиков » Будущему дольщику ЖК Маршал-2 (Адресовано гостям сайта.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024