"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Суббота, 04.05.2024, 21:38

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 1 секция. (Маршал-2)
1 секция.
TemaДата: Пятница, 16.11.2012, 17:40 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Точно не понятно , либо с крыши либо с балкона техэтажа . У меня по стене протечка над окном , а в соседних квартирах и в коридоре точно с крыши. Вчера был на техэтаже с крыши ручием льет в районе шахты лифта , и все это течет в общий коридор.
 
DiputДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:10 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Tema)
Точно не понятно , либо с крыши либо с балкона техэтажа . У меня по стене протечка над окном , а в соседних квартирах и в коридоре точно с крыши. Вчера был на техэтаже с крыши ручием льет в районе шахты лифта , и все это течет в общий коридор.

Надеюсь, что вы свои наблюдения довели до управляющего? Кстати, напомните тел. Игоря??? 973-...-...????


Широко открывая глаза ...
 
TemaДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:17 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Игорь отвечает за квартиры которые уже приняты , я общаюсь с Артемом (прораб ) и с отделом по работе с клиентами они в курсе о протечках . Их пытались устранить уже два раза , но по результату похоже что это треп . В прошлую пятницу они должны были приехать еще раз .Жду дождя проверить есть ли результат . Есть еще телефон главного инженера , но этот человек просто неуловим .А мобильный его никто не дает. Если нужны телефоны прораба и инженера могу написать.
 
DiputДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:15 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Tema)
Если нужны телефоны прораба и инженера могу написать.

Телефон Игоря мне нужен, так как я еще не установил счетчики. А вот выше перечисленные товарищи мне не нужны. Из опыта My WebPage знаю, что влезают в тему протечек с кровли предпоследние этажи (у меня предпоследний) уже после уставших от борьбы последних этажей)). Именно поэтому взял более обзорный, но менее проблемный 11 этаж). Себе устанавливаю натяжные потолки, чего желаю и последним этажам (реклама есть на главной странице сайта), т.к. после протечек накопившуюся в пузыре воду проще слить в ведро biggrin


Широко открывая глаза ...
 
TemaДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:48 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Уточните в офисе , вам скажут его без проблем
 
AlexeyZhДата: Вторник, 20.11.2012, 09:24 | Сообщение # 51
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Diput, телефон Игоря 8-901-970-74-72. На сайте лидера в разделе "информация для дольщиков"
 
DiputДата: Вторник, 20.11.2012, 10:10 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (AlexeyZh)
Diput, телефон Игоря 8-901-970-74-72. На сайте лидера в разделе "информация для дольщиков"

Спасибо, но вынужден поправить для остальных. В Скайлинк при длинном наборе номера пятая цифра не "9", а "3". Если номер прямой, то набор можно осуществлять начиная с пятой цифры, но уже не "3", а "9"))
У Игоря номер прямой - 970-74-72


Широко открывая глаза ...
 
DiputДата: Среда, 26.12.2012, 12:02 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
У меня кв. 774 и встает вопрос с интернетом. Компания интернет зет готова провести, если в парадной будет не менее 10 кв. желающих. Прошу сообщить ваше отношение и может кого-то еще знаете у нас в секции 1?

Широко открывая глаза ...
 
SlДата: Среда, 26.12.2012, 23:56 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Diput, а они тв тоже предоставляют? Просто у меня сейчас 'КТВ' тв+интернет за 500 р в месяц и меня вполне устраивает эта компания и данный пакет, я б хотел чтоб они у нас в доме тоже прописались
 
SlДата: Четверг, 27.12.2012, 00:11 | Сообщение # 55
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Предлагаю устроить акцию протеста какую-нибудь за включение лифтов, задолбало уже таскать и платить за подъём, у кого какие предложения?
 
DiputДата: Четверг, 27.12.2012, 11:15 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Sl)
Diput, а они тв тоже предоставляют? Просто у меня сейчас 'КТВ' тв+интернет за 500 р в месяц и меня вполне устраивает эта компания и данный пакет, я б хотел чтоб они у нас в доме тоже прописались

Так узнайте у них, пож., когда готовы пристурить к подключению "Маршал-2", не забудьте сказать, что в доме 785 квартир, что сайт есть... Это тоже важно, ведь клиентов наберут не мало из такой "оравы"

Цитата (Sl)
Предлагаю устроить акцию протеста какую-нибудь за включение лифтов, задолбало уже таскать и платить за подъём, у кого какие предложения?

Акция протеста это громко)). Записаться на прием к Ген. директору УК и начать с него (коллективно только). Я не углублялся в разговоры, но слышал, что какие-то 20тыс. могли бы подключить лифты на постоянной основе.


Широко открывая глаза ...
 
SlДата: Четверг, 27.12.2012, 18:33 | Сообщение # 57
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Давайте если в первую неделю после Новогодних праздников грузовые лифты в первых секциях на постоянной основе не заработают, то мы пойдем к директору, кто готов участвовать в этом?
 
veter07Дата: Четверг, 27.12.2012, 23:08 | Сообщение # 58
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
В нашей 3-й секции неведомо когда будет горячая вода, т.к с этими сушилами в сан.узлах такого понакрутили, все течет , все стояки на всех этажах и чтобы в очередной раз не залить тех, у кого сделан ремонт воду теперь не включают. Когда включат лифт тоже непонятно. Нам сказали , что и 20 тыс. вопрос не решат. На самом деле мы тоже задолбались каждый раз оплачивать подъем. А бардак какой творится на лестничных площадках ? Я вообще не пойму за что мы заплатили за полгода? Какие услуги мы должны получать?
Дом сдан уже как 11 месяцев.
 
DiputДата: Пятница, 28.12.2012, 12:22 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
По вопросу уборки лестничной клетки я позвонил Игорю (970-74-72), послушал отговорки, на которые оправданий не вижу. Поинтересовавшись номером моей квартиры сообщил, что меня услышал. Буду следить за результатом(((

Широко открывая глаза ...
 
BekssДата: Пятница, 28.12.2012, 12:36 | Сообщение # 60
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Diput)
По вопросу уборки лестничной клетки я позвонил Игорю (970-74-72), послушал отговорки, на которые оправданий не вижу. Поинтересовавшись номером моей квартиры сообщил, что меня услышал. Буду следить за результатом(((

два дня назад было тоже самое с моей заявкой. мусора до сих пор навалом. и куда-то делся напор воды...
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 1 секция. (Маршал-2)
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024