"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Суббота, 27.04.2024, 22:06

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 1 секция. (Маршал-2)
1 секция.
DiputДата: Суббота, 29.12.2012, 10:17 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Bekss)
два дня назад было тоже самое с моей заявкой. мусора до сих пор навалом. и куда-то делся напор воды...

Сегодня позвоню ему опять. Интересно, а есть ли в штате у них дворник на Маршале-2?


Широко открывая глаза ...
 
DolphiniusДата: Суббота, 29.12.2012, 20:32 | Сообщение # 62
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Sl)
Давайте если в первую неделю после Новогодних праздников грузовые лифты в первых секциях на постоянной основе не заработают, то мы пойдем к директору, кто готов участвовать в этом?

Я тоже уже за активные действия.Я думаю на новогодних многие будут приезжать и так как про форум знают и читают не все, то можно будет лично сообщить соседям и как-то скооперироваться..Что-то УК Лидер не очень соблюдают свой же договор.
 
DiputДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:10 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Dolphinius)
Я тоже уже за активные действия.Я думаю на новогодних многие будут приезжать и так как про форум знают и читают не все, то можно будет лично сообщить соседям и как-то скооперироваться..Что-то УК Лидер не очень соблюдают свой же договор.

Пора кому-то составить список желающих)). Как там лестничную клетку убрали хоть?


Широко открывая глаза ...
 
DiputДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:54 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Diput)
Как там лестничную клетку убрали хоть?

Спасибо что "ответили" biggrin

Был сам на квартире и понял, что Игорь это что-то.... В одно ухо влетело, а во второе вылетеле(((( Ничего не убиралось на лестничной клетке angry
Телефон УК Лидер я узнал у застройщика 333-1-222, но к Ген директору ( Дроздова Марина Анатольевна ) не записывают на прием, т.к. его

якобы нет. Мол можно в любой день обратиться к нему - "свежо придание, но верится с трудом" dry

Обратиться можно и по электронной почте - info@lpmс.ru


Широко открывая глаза ...
 
DolphiniusДата: Вторник, 15.01.2013, 12:07 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Diput, а что если составить полный список претензий к ним, собрать сколько получится подписей , показать им их же договор и посмотреть , что они ответят на конкретные вопросы. Судя по тому,что пишут ,одному от них сложно добиться ч-л dry
 
DiputДата: Вторник, 15.01.2013, 17:33 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Dolphinius)
Diput, а что если составить полный список претензий к ним, собрать сколько получится подписей , показать им их же договор и посмотреть , что они ответят на конкретные вопросы. Судя по тому,что пишут ,одному от них сложно добиться ч-л

Одному сложно, но я не забываю напомнить о нашем сайте My WebPage, где легко собрать команду для свершений.


Широко открывая глаза ...
 
МалинаДата: Среда, 16.01.2013, 19:13 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю акцию с лифтом, готова вписаться - Анна 8-911-151-27-87
 
SlДата: Среда, 16.01.2013, 19:53 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже без лифтов устал, поддерживаю
 
Kyrbatt-offДата: Вторник, 22.01.2013, 22:08 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Проживающие товарищи, расскажи пожалуйста, как обстоят дела с почтой? Почтальонов еще не видели?
 
BekssДата: Среда, 23.01.2013, 12:02 | Сообщение # 70
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Kyrbatt-off)
Проживающие товарищи, расскажи пожалуйста, как обстоят дела с почтой? Почтальонов еще не видели?
ахахахахаха, на нашем доме даже таблички с адресом нет)))))))))
на самом деле для меня тоже больной вопрос. Полагаю, что почтовые ящики в век современных технологий никто ставить нам не будет. Но и таскаться без лифта в поисках квартир - почтальонам тоже лень)
Возможно на почте решить вопрос - пусть откладывают в отдельную коробку почту нашего дома, а кто ждет весточки - будет приходить сам спрашивать.
Думаю, что в вагончике Игоря тоже вряд ли почту будут оставлять)
 
HalakastДата: Среда, 23.01.2013, 12:31 | Сообщение # 71
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Bekss)
Полагаю, что почтовые ящики в век современных технологий никто ставить нам не будет.
почтовые ящики все равно нужны. до сих пор почтой шлют свои бумажки пенсионные фонды, коммуналка, соц. службы, страховые, гибдд, банки + извещения о посылках и заказных письмах. ходить за всем этим на почту не удобно, потому что не всегда знаешь пришло тебе письмо или нет. да и тётеньки на почте взвоют, когда к ним за коммуналкой заявится 700 человек.
 
BekssДата: Среда, 23.01.2013, 12:53 | Сообщение # 72
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Halakast)
да и тётеньки на почте взвоют, когда к ним за коммуналкой заявится 700 человек.
я предложила временный вариант решения проблемы.
конечно, почтовые ящики нужны, никто не спорит. Но когда они будут? и где, самое интересное? возле лифта? тогда до этого точно еще ждать и ждать))))))
возможно я попробую наведаться на почту спросить как быть - жду посылку через месяц и очень не хочу ее потерять!
 
Kyrbatt-offДата: Среда, 23.01.2013, 21:59 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Для нас этот вопрос очень актуален, поэтому интересуюсь заранее, чтобы сразу и в этой области пробивать почву.
 
elena28051Дата: Среда, 30.01.2013, 17:39 | Сообщение # 74
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
коллеги, подскажите, а кого вы нанимали штукатурить стены? и во сколько это обошлось?
 
SlДата: Четверг, 31.01.2013, 08:39 | Сообщение # 75
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
elena28051, знакомых
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 1 секция. (Маршал-2)
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024