"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Суббота, 04.05.2024, 15:11

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 4 секция (Информация для жителей 4 секции)
4 секция
ТанюшаДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:42 | Сообщение # 211
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Мне вот интересно: неужели нельзя за год с момента сдачи дома и за полгода после включения лифтов сделать ремонт в маленькой студии??? Живем 3 месяц. НИ ОДНОГО ДНЯ НЕ БЫЛО, чтобы не засверлили со всех сторон!!! cry Из всех соседей живут только соседи справа, остальные ремонтируются.... Такое впечатление, что все решили сделать супер-евроремонт с полной перепланировкой.....Вчера сверлили почти 9 часов.....Сил больше нет это слушать...
Извините, наболело..... wacko
 
ОлегДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:33 | Сообщение # 212
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Offline
Танюша, У вас хоть соседи живут. У нас на этаже вообще ни кто не живет. И ремонтируется только одна квартира.
 
AlexeyZhДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:10 | Сообщение # 213
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Танюша ()
Мне вот интересно: неужели нельзя за год с момента сдачи дома и за полгода после включения лифтов сделать ремонт в маленькой студии??? Живем 3 месяц. НИ ОДНОГО ДНЯ НЕ БЫЛО, чтобы не засверлили со всех сторон!!! Из всех соседей живут только соседи справа, остальные ремонтируются.... Такое впечатление, что все решили сделать супер-евроремонт с полной перепланировкой.....Вчера сверлили почти 9 часов.....Сил больше нет это слушать... Извините, наболело.....
Может им просто не так повезло с электрикой, мне например пришлось ее полностью переделывать потому как то что было реализовано во первых изначально неправильно было разбито по группам, а во вторых даже отдаленно не соответствовало приведенной в щитке схеме плюс нашел несколько скоммутированных проводов идущих неизвестно куда. А при капитальной переделке электрики приходтся к сожалению перекладывать всю разводку, а это либо сносить полностью стяжку, либо штробить стены по всей квартире.
 
BekssДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:42 | Сообщение # 214
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Танюша ()
Мне вот интересно: неужели нельзя за год с момента сдачи дома и за полгода после включения лифтов сделать ремонт в маленькой студии??? Живем 3 месяц. НИ ОДНОГО ДНЯ НЕ БЫЛО, чтобы не засверлили со всех сторон!!! Из всех соседей живут только соседи справа, остальные ремонтируются.... Такое впечатление, что все решили сделать супер-евроремонт с полной перепланировкой.....Вчера сверлили почти 9 часов.....Сил больше нет это слушать...
никто не обязан подстраиваться под соседей)
вы когда покупали квартиру в новом доме рассчитывали, что все быстро сделают ремонт и будет жизнь тиха и мила? 
всех достали. суббота начинается в 8 утра визгом перфоратора, но что делать??? этого дятла не найти в огромной куче квартир, чтобы просто сказать ему хотя бы.
я когда жить начинала в доме, сверлили всю ночь, убить хотелось таких.
 
TinaДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:09 | Сообщение # 215
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
добрый день, соседи.
подскажите пжл, могу ли я подключить антенну ТВ самостоятельно, нам втюхивают платное телевидение, а мне вполне достаточно стандартных каналов и не нужны их 56. Или вы все подключились и платите абонентскую плату? поделитесь опытом
 
AmbaSSДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:02 | Сообщение # 216
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Tina ()
могу ли я подключить антенну ТВ самостоятельно

В Юлмарте и на Юноне продаются комнатные антенны от 300 рублей. Уверенный прием от 8 каналов в цифре и 10-15 основных аналоговых
 
ТанюшаДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:54 | Сообщение # 217
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата AlexeyZh ()
Может им просто не так повезло с электрикой, мне например пришлось ее полностью переделывать потому как то что было реализовано во первых изначально неправильно было разбито по группам, а во вторых даже отдаленно не соответствовало приведенной в щитке схеме плюс нашел несколько скоммутированных проводов идущих неизвестно куда. А при капитальной переделке электрики приходтся к сожалению перекладывать всю разводку, а это либо сносить полностью стяжку, либо штробить стены по всей квартире.


Мы тоже всю электрику полностью переделывали, и вообще ремонт делали почти полгода, однако ж уже живем.


Сообщение отредактировал Танюша - Понедельник, 21.10.2013, 20:54
 
ТанюшаДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:57 | Сообщение # 218
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Bekss ()
никто не обязан подстраиваться под соседей) вы когда покупали квартиру в новом доме рассчитывали, что все быстро сделают ремонт и будет жизнь тиха и мила?
 Это я понимаю. Я просто чисто по-человечески поинтересовалась, что заставляет людей ждать год, а потом начинать ремонт, да еще так массово! Все так возмущались задержкой строительства от ЛГ, а теперь сами на годы растягивают возможность благополучно жить в доме...
 
GalamДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:19 | Сообщение # 219
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
Ну, все по-человечески думают только о себе((
 
TinaДата: Вторник, 22.10.2013, 12:01 | Сообщение # 220
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата AmbaSS ()
В Юлмарте и на Юноне продаются комнатные антенны от 300 рублей. Уверенный прием от 8 каналов в цифре и 10-15 основных аналоговых
спасибо)) а дом наш только к платному ТВ подключает?
 
BekssДата: Вторник, 22.10.2013, 14:03 | Сообщение # 221
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата AmbaSS ()
В Юлмарте и на Юноне продаются комнатные антенны от 300 рублей. Уверенный прием от 8 каналов в цифре и 10-15 основных аналоговых
пользовалась я этой антенной. не ловила вообще. вернее у меня "работало" около 5 каналов, но рябь по телевизору шла жуткая. телевизор слушала. а не смотрела.
Предлагается в нашем доме Связь-Монтаж подключить - 300 руб. за подключение, аб.плата около 115 руб. вписывается в квитанцию ком.услуг.
я подключила в итоге интернет и тв от НеваЛинк. Дороговато, но заморачиваться из-за 200 руб. в месяц не хочу.
 
AmbaSSДата: Вторник, 22.10.2013, 14:04 | Сообщение # 222
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Tina ()
) а дом наш только к платному ТВ подключает?
Как говорят маруси из диспетчерской, сейчас ничего бесплатного нет
 
AmbaSSДата: Вторник, 22.10.2013, 14:05 | Сообщение # 223
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Bekss ()
пользовалась я этой антенной
И я пользовался... очень даже хороший прием был
 
BekssДата: Вторник, 22.10.2013, 14:08 | Сообщение # 224
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата AmbaSS ()
Как говорят маруси из диспетчерской, сейчас ничего бесплатного нет
я еще в свое время ругалась с Игорем по этому поводу. Он мне впаривал, что сейчас у ВСЕХ супер-пупер новомодные телевизоры с чем-то там и обычная антенна из Юлмарта должна ловить все каналы. Когда узнал, что у меня аж 2-х годичная плазма, сказал, что мне ничего не поможет.
а то, что они должны были сделать от щитков разводку к каждую квартиру телевизионного кабеля он не знает и не слышал.
 
AmbaSSДата: Вторник, 22.10.2013, 14:14 | Сообщение # 225
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Bekss ()
я еще в свое время ругалась с Игорем по этому поводу
Я его тоже об этом спрашивал, но он меня то ли не услышал то ли не захотел или не знал что ответить...
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 4 секция (Информация для жителей 4 секции)
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024