"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Среда, 24.04.2024, 22:27

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 4 секция (Информация для жителей 4 секции)
4 секция
TinaДата: Вторник, 22.10.2013, 14:40 | Сообщение # 226
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Bekss ()
Предлагается в нашем доме Связь-Монтаж подключить - 300 руб. за подключение, аб.плата около 115 руб. вписывается в квитанцию ком.услуг.я подключила в итоге интернет и тв от НеваЛинк. Дороговато, но заморачиваться из-за 200 руб. в месяц не хочу.
спасибо, Bekss, за подробный ответ. конечно 115 р. небольшие деньги, просто обидно, что навязывают свое. У моих родителей стоит обычная антенна, ловит каналов 25, мне бы и этого хватило
 
TinaДата: Вторник, 22.10.2013, 14:42 | Сообщение # 227
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата AmbaSS ()
Я его тоже об этом спрашивал, но он меня то ли не услышал то ли не захотел или не знал что ответить...
я думаю, что он знал, что будет Связь-монтаж, поэтому уклонился от ответа;)))
 
BekssДата: Среда, 23.10.2013, 18:01 | Сообщение # 228
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Tina ()
я думаю, что он знал, что будет Связь-монтаж, поэтому уклонился от ответа;)))
да, а связь монтаж. помимо 300 рэ за подключение берет деньги за то, чтобы кабель протянуть из щитка до телевизора. моя квартира напротив щитка, но все равно около 10 метров ушло бы, а это 1000 руб. в масштабах меня это небольшие деньги, а в масштабах 800 квартир - огромные. А сколько метров нужно тем, чьи квартиры далеко от щитка? 30?
обидно, что со всех сторон пытаются облапошить))
 
TinaДата: Четверг, 24.10.2013, 13:31 | Сообщение # 229
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Bekss ()
обидно, что со всех сторон пытаются облапошить))
эт точно ((( уф!! в общем мы подключили вчера эту СМ, взяли 300 р и абоненка 110, каналы пока не щелкала, муж подключал, но надеюсь, что теперь обсмотрюсь прям ТВ)))
 
Aleks32Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:24 | Сообщение # 230
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые соседи квартиры в третьей парадной (4 секция по старому) (видимо верхний этаж), двухкомнатные квартиры (вход от лифта налево).
Прошу Вас не включайте свой водяной насос (насосную станцию), это доставляет очень большие неудобства, особенно в вечернее и утреннее время. Непонятно для чего Вы это делаете, ведь напор воды и так очень приличный. 
Пока еще с уважением.
 
ИнДата: Вторник, 19.11.2013, 09:24 | Сообщение # 231
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Соседи, подскажите, есть ли гарантия на батареи штатные, которые ставили строители? Я квартиру приняла в марте этого года, батарея сейчас потекла по шву. За чей счет ее должны отремонтировать (заменить), за счет застройщика или жильца?
 
DiputДата: Вторник, 19.11.2013, 20:35 | Сообщение # 232
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Ин ()
Соседи, подскажите, есть ли гарантия на батареи штатные, которые ставили строители? Я квартиру приняла в марте этого года, батарея сейчас потекла по шву. За чей счет ее должны отремонтировать (заменить), за счет застройщика или жильца?
Даже не сомневайтесь, что не за Ваш счет. Правоприемник Лидер Групп - это УК Лидер Групп, вот там и решайте свой вопрос. Спишут на текущий ремонт.


Широко открывая глаза ...
 
ИнДата: Вторник, 26.11.2013, 20:43 | Сообщение # 233
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Diput ()
Даже не сомневайтесь, что не за Ваш счет. Правоприемник Лидер Групп - это УК Лидер Групп, вот там и решайте свой вопрос. Спишут на текущий ремонт.
Спасибо за подсказку, все так и сложилось) Радиатор новый поставили)
 
elena28051Дата: Среда, 15.01.2014, 10:15 | Сообщение # 234
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый хозяин 303 квартиры! Отзовись!!!! Из -за протечки в вашей квартире,которая произошла 6 января,  В самое холодное время года, Вы оставили 25 этажей без горячей воды. В противном случае, УК совместно с полицией вынужденны будут взломать Вашу дверь!
 
ИнДата: Четверг, 23.01.2014, 12:58 | Сообщение # 235
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Только начали ремонт, подскажите (или дайте ссылку на тему), пожалуйста, счетчики на гор. и хол. воду нужно ставить самостоятельно, а потом их сверять и опломбировать или как?
 
elena28051Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:11 | Сообщение # 236
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ин ()
Только начали ремонт, подскажите (или дайте ссылку на тему), пожалуйста, счетчики на гор. и хол. воду нужно ставить самостоятельно, а потом их сверять и опломбировать или как?
Если мне не изменият память, то счетчики ставит УК, точнее их сантехник, и срузу же их опломбировывают
 
DiputДата: Четверг, 23.01.2014, 14:27 | Сообщение # 237
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата elena28051 ()
Если мне не изменият память, то счетчики ставит УК, точнее их сантехник, и срузу же их опломбировывают
Не фатально установить самому и пригласить на пломбирование.


Широко открывая глаза ...
 
TinaДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:21 | Сообщение # 238
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Соседи, здравствуйте.
Вы не в курсе, грязнючие полы только в нашей парадной или во всем доме? По моему мы денежку за уборку платим, а я всего один раз видела тетеньку азиатского вида, выходившую с ведром и шваброй из соседней парадной. За пару месяцев проживания никакой уборки.
 
JulianaДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:38 | Сообщение # 239
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Tina ()
Вы не в курсе, грязнючие полы только в нашей парадной или во всем доме?
Вы знаете я лично первый раз увидела как в 5 секции (2 парадная) помыли полы в пятницу!
Да еще и мусор на балконе убрали!
 
TinaДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:08 | Сообщение # 240
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Juliana ()
Вы знаете я лично первый раз увидела как в 5 секции (2 парадная) помыли полы в пятницу!Да еще и мусор на балконе убрали!
Мусор у нас вроде убирали несколько раз после не очень ответственных соседей. Мы, например, машину заказывали, чтоб весь свой большой мусор вывезти.
Но вот немытье полов убивает просто. Пойду поругаюсь с девушками из тсж наверное, может поможет. Я поздно с работы прихожу только, могу не застать их
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 4 секция (Информация для жителей 4 секции)
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024