"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Вторник, 14.05.2024, 08:40

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 4 секция (Информация для жителей 4 секции)
4 секция
АсёнаДата: Четверг, 24.01.2013, 14:38 | Сообщение # 76
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
SL, а что надо воды?Пожалуйста дам)
 
wickeeedДата: Четверг, 24.01.2013, 16:38 | Сообщение # 77
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
А кто из 4 секции делает ремонт? Где вы воду берете? А то вчера к нам пришел сантехник монголоидной национальности, который даже не в курсе был, что его прислал начальник стояки перед запуском проверять smile я у него не стала выяснять, где воду брать при ее отсутствии в кране smile
 
BekssДата: Четверг, 24.01.2013, 16:55 | Сообщение # 78
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (wickeeed)
А кто из 4 секции делает ремонт? Где вы воду берете? А то вчера к нам пришел сантехник монголоидной национальности, который даже не в курсе был, что его прислал начальник стояки перед запуском проверять я у него не стала выяснять, где воду брать при ее отсутствии в кране
боюсь, что вам придется туго) мы делали летом, тогда стояла бочка во дворе - и из нее можно было набрать воды. сейчас бочка ушла и замерзла. Некоторые умудрялись воду с батарей скачивать. Думаю, можно попробовать на 1-ом этаже спросить воды - там делают ремонт, в нежилых помещениях.
 
ДанелияДата: Четверг, 24.01.2013, 22:32 | Сообщение # 79
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (wickeeed)
А кто из 4 секции делает ремонт? Где вы воду берете? А то вчера к нам пришел сантехник монголоидной национальности, который даже не в курсе был, что его прислал начальник стояки перед запуском проверять я у него не стала выяснять, где воду брать при ее отсутствии в кране
Знаете, мой муж говорит, что на улице где-то недалеко от контейнера с мусором протянут шланг в колодец и там можно набрать воды. Когда у нас на рождество отключили воду, он брал там.
 
wickeeedДата: Пятница, 25.01.2013, 11:28 | Сообщение # 80
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
Данелия, спасибо!
 
wickeeedДата: Пятница, 25.01.2013, 11:59 | Сообщение # 81
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
Дозвонилась в управляющую компанию по поводу воды. Сказали, что сейчас в нашем подъезде пусконаладочные работы и где-то через неделю воду должны дать. Не знаю, верить или нет.
 
Башня_265Дата: Вторник, 29.01.2013, 17:38 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
УРА! Дали холодную воду!
Подключили унитаз и раковину.:) 
Надеюсь сегодня ее не отключат.
 
wickeeedДата: Среда, 30.01.2013, 18:50 | Сообщение # 83
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Башня_265)
УРА! Дали холодную воду!
Ура! Спасибо за отличные новости!!! Тоже побежим за унитазом =)
 
zdempereezdДата: Среда, 30.01.2013, 22:07 | Сообщение # 84
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня давление и в "горячей" давалию Не знаю, на совсем или нет. Мне некуда было воду стравить. pepsi
 
ireneДата: Суббота, 02.02.2013, 09:09 | Сообщение # 85
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
соседи с 287 квартиры, обратите внимание на протечку, капает на нас сверху... за шкирку таскаем по очереди Дмитрия, его работяг, нихрена никто не делает  angry сегодня будем над душой стоять, но все же... проверяйте свои квартиры пожалуйста... 287 на замке
 
elena28051Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:28 | Сообщение # 86
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (irene)
соседи с 287 квартиры, обратите внимание на протечку, капает на нас сверху... за шкирку таскаем по очереди Дмитрия, его работяг, нихрена никто не делает angry сегодня будем над душой стоять, но все же... проверяйте свои квартиры пожалуйста... 287 на замке
 спасибо, за звоночек!!! Завтра съездим посмотрим. Были на прошлой недели все было гуд!
 
elena28051Дата: Вторник, 05.02.2013, 11:14 | Сообщение # 87
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата (irene)
соседи с 287 квартиры, обратите внимание на протечку, капает на нас сверху... за шкирку таскаем по очереди Дмитрия, его работяг, нихрена никто не делает angry сегодня будем над душой стоять, но все же... проверяйте свои квартиры пожалуйста... 287 на замке
Цитата (elena28051)
спасибо, за звоночек!!! Завтра съездим посмотрим. Были на прошлой недели все было гуд!
Во общем отписываюсь соседям снизу....У нас протечек нет, а вот с потолка от соседей сверху капает
 
ireneДата: Четверг, 07.02.2013, 14:47 | Сообщение # 88
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
да уж, выясняется что заливает еще выше... не выносить же двери соседям

bash


Сообщение отредактировал irene - Четверг, 07.02.2013, 14:48
 
veter07Дата: Четверг, 07.02.2013, 16:24 | Сообщение # 89
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: Offline
А у нас в третьей секции чучмеки пришли и тупо открыли кран на 17 этаже, не понятно из каких соображений. Залили 4 этажа , а может больше. Кому претензии выставлять???????????????? А квартира на 17 этаже где все случилось без дверей, а может вообще без хозяев, хотя это вряд ли. И еще там сортир устроен.
 
ElenaSДата: Четверг, 07.02.2013, 20:30 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Соседи, а есть кто с верхних этажей? Я на 25 в пятой секции и начинаю задумываться по поводу подъема на время отсутствие лифтов. Поделитесь опытом, кто как решает вопрос - лестница, может лебедка,...
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 4 секция (Информация для жителей 4 секции)
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024