"МАРШАЛ-2"                               пр. Маршала Жукова, 41

Вторник, 23.04.2024, 18:50

Вы вошли как Гость | RSS | Главная |Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Камера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duha  
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 6 секция
6 секция
anastasiaiiДата: Четверг, 27.06.2013, 14:36 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, на выходных буду устанавливать входную дверь, но в квартире я так понимаю электричества нет(в квартирном щитке торчат провода во все стороны) Игорь сказал что счетчик будут ставить только после двери. А где подключиться к электричеству?
 
kingДата: Четверг, 27.06.2013, 16:25 | Сообщение # 182
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Через этаж установлены временные розетки. На нечетных этажах, как понимаю.
 
AlexeyZhДата: Четверг, 27.06.2013, 22:09 | Сообщение # 183
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Мне когда ставили дверь подключались от квартирного щитка, а временные розетки могут уже быть демонтированы, и еще у установщиков как правило удлинитель метров 5-10 а если у вас четный этаж, то для подключения от временной розетки потребуется удлинитель метров 50. Как правило проще подключиться от квартирного щитка либо при помощи "крокодилов" либо как-то еще.
 
AmbaSSДата: Пятница, 05.07.2013, 18:11 | Сообщение # 184
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Лифты включили!!! yahoo радость была не долгой... в 20:30 оба лифта были снова сломаны чурками с Петровича

Сообщение отредактировал AmbaSS - Пятница, 05.07.2013, 21:46
 
AmbaSSДата: Суббота, 06.07.2013, 10:20 | Сообщение # 185
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня уже работают
 
kingДата: Суббота, 20.07.2013, 16:58 | Сообщение # 186
Администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Ну как там ситуация с лифтами, оплатой коммуналки, электричества, домофоном у нас в секции?!
 
RozochkaДата: Четверг, 29.08.2013, 17:06 | Сообщение # 187
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте жильцы 6 секции (1 парадная). Убедительная просьба соблюдать чистоту общедомовых мест пользования, а именно помещений на 1-ом этаже. Я понимаю еще когда возле подъезда выносят строительный мусор (тяжелый). но вот что уж бытовой оставлять прям в тамбуре. Два дня уже валяются на входе 2 арбуза, весь пол залит какой-то мерзостью (дурно пахнущей), подтекшей откуда-то из под мусорной кучи.
Не знаю, кто это делают: русские или нет? собственники или рабочие? Совесть иметь надо. И втык надо дать тому кто это делает.
До видеокамеры и домофона ждать думаю еще долго нам. Так что надо что-то делать в этом направлении.
По поводу горячей воды в нашей секции. Вообще в нашем доме в других секциях из крана с горячей водой течет именно "горячая вода", а не теплая или какая-то другая. администрация управляющей компании признала, что у нас в шестой секции имеет место быть дефект.
хотелось бы знать как обстоят дела у нас по всем стоякам. отпишитесь пожалуйста.
у нас в трешке (которая смотрит на перекресток) в трубе вода теплая, под которой и душ принять невозможно (если ты не морж какой-нибудь).
Со слов УК причина и самое главное - порядок ее устранения, не установлены. Может быть проблема будет решена с наступлением отопительного сезона. А там глядишь и новый год наступит.
от нас, я так понимаю, нужна информация о реальной картине о наличии горячей воды в кране - у кого она есть, у кого нет. УК говорит, что заявление (хотя бы устное) к ним поступало только от нашей квартиры. Все остальные молчат.
Посмотрите пожалуйста как обстоят дела у Вас. Потому что они не могут индетифицировать вообще проблемое место в инженерных сетях. По стояку проблема или в целом по 6-ой секции, на каком этаже она горячая, а на каком уже нет. Есть ли циркуляция.
Полотенцесушитель в ванной должен быть всегда горячий. Если он холодный или теплый - это говорит, что какая-то проблема есть - циркуляции нет. И когда Вы заедите в дом жить, Вы столкнетесь с отсутсвием горячей воды.
Если Вы заняты или по каким-либо причинам не можете явиться в управляющую компанию. то их телефон 4937912. или отпишитесь здесь.
С уважением, жительница 6 секции


Сообщение отредактировал Rozochka - Четверг, 29.08.2013, 17:10
 
LegendДата: Четверг, 29.08.2013, 17:19 | Сообщение # 188
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
С горячей водой проблема не только в 6й секции. У меня во 2й секции до августа горячей воды приходилось дожидаться минут по 10-15 по утрам, сливая холодную (естественно, через счетчик). Сейчас стало немного получше, но полотенцесушитель горячий (даже теплый) все равно далеко не всегда.
 
GalamДата: Пятница, 30.08.2013, 09:13 | Сообщение # 189
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
Про горячую воду: мы когда заехали в начале июля (4я секция, 22 этаж), вода естественно была чуть теплая, обратились внизу дома в управляющую компанию - оставили заявку (женщина пишет журнал в лучших традициях). Через 2 дня ничего не изменилось и позвонили на 6022933 (круглосуточная дежурная) - оказалось они вообще не в курсе, что вода в доме чуть теплая - оставили заявку. Еще на следующий день звоним в 6022933 - нам нарассказывали, что город не дает давления итд что-то там - типа разбираются. Еще на следующий день - понимаем какое давление, какой город, если у соседа все в порядке с горячей водой, звоним опять в 6022933 - ДЕЖУРНЫЙ ОПЯТЬ НЕ В КУРСЕ ПРОБЛЕМЫ - заявки нет. Опять оставили заявку, спросили номер и фамилию дежурного, объяснили, что если завтра результата не будет, следующая заявка пойдет в прокуратуру. В этот же день еще оставили заявку на 004. Через день вода мистическим образом стала горячей.

Оставляйте заявки на 6022933  и на 004 - работает.
Про 004 - у родителей в старом доме никак не могли починить крышу, чтобы не протекало. Через 004 проблема решилась через 2 недели.
 
AmbaSSДата: Пятница, 30.08.2013, 10:14 | Сообщение # 190
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Лично видел, как арбузы выбросили бухие черножопые. На мое замечание оба даже не оглянулись в мою сторону, спокойно ушли в сторону Верного. Эти гниды сейчас работают на 13 этаже и более чем уверен, что большая часть мусора на первой этаже именно оттуда.
 
AmbaSSДата: Пятница, 30.08.2013, 10:18 | Сообщение # 191
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
С горячей водой более-менее порядок... Не кипяток конечно, но принять душ-ванну можно достаточно комфортно. 20 этаж 92 квартира
 
ОлегДата: Суббота, 31.08.2013, 20:37 | Сообщение # 192
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Offline
Господа соседи. У кого выпала противомоскитная сетка ? Я подобрал. тел. 921-357-92-21. Вознаграждение не требуется.
 
AmbaSSДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:13 | Сообщение # 193
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Олег)
Господа соседи. У кого выпала противомоскитная сетка ? Я подобрал. тел. 921-357-92-21. Вознаграждение не требуется.
biggrin
 
AmbaSSДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:23 | Сообщение # 194
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Соседи из 97!!! В Вашей квартире черножопые "общаются" с ночными бабочками, чем мешают нам. 5 минут назад спустился от них... там их стадо! Баранов 10 минимум + 3 бабочки. 3-х знаю, часто вижу, остальных впервые... Не понятно конечно , есть ли собственник этой квартиры, т.к. дверь временная деревянная.

Кстати, понятливые оказались... как вернулся в свою квартиру так до сих пор все спокойно... ахи-вздохи прекратились


Сообщение отредактировал AmbaSS - Воскресенье, 01.09.2013, 00:58
 
ОлегДата: Понедельник, 02.09.2013, 08:25 | Сообщение # 195
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Offline
AmbaSS, я в плане вернуть сетку хозяевам. biggrin
 
Форум » О Маршал-2 » Новости со стройки » 6 секция
Поиск:
Copyright Маршал-2 © 2024